Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

KoSьk@, поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Vlasik_83,  а как вообще Алиска себя чувствует? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, c давление можно приехать в роддом, если высокое, то оставят. Если все хорошо, то отправят домой. Но лучше перестраховаться и съездить.

 

Vlasik_83, а какой вес у вас сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, у меня срок 22 февраля. Линеечку мне так и не удалось поставить... не разобралась я с ней:)

скорей всего ты пыталась вставить слишком большие линеечки,они не любые сюда помещаются,а так инструкции же в группе есть(в картинках)

 

Пришла домой я))) написала гестоз и знак вопроса, моча и кровь завтра, вдм ей не нравится что сильно маленький. Я говорю так я чувствую что детеныш уже прям внизу лежит - она такая - я твою карту все равнр отдам на согласование к заведующей. От давлегия написала пить допегит и мерить 3 раза в день. Отеки есть на ногах и лице

Я не понимаю ничего в этих признаках и диагнозах,но буквально сегодня читала в январятах историю родов у девочки с высоким давлением,у нее на приеме оно подскочило внезапно,в итоге спасали ей жизнь,а еслиб она дома просидела еще пару дней то уже выбирали бы кого спасать,поэтому лучше по скорей перестраховаться раз уже есть звоночки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, ужасы какие! у меня тогда вообще рай получается, хотя тоже жуть как надоело. Вроде говорят, это к родам - мысли такие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, ощущения нормальные. ставить ее не больно совсем, только на схватке не очень комфортно когда лекарство вводят. перед эпидуралкой ставили капельницу с чем-то для нормального давления. я,например, чувствовала схватки,но без боли-т.е. как треники, живот твердел и все. к потугам уже отпускает,но иначе нельзя. тут жесть начинается.

меня потом шили еще под ней,но с другим препаратом. вот тут не очень приятно,т.к. отнялась вся нижняя часть тела,но зато не больно вообще. ноги вот только сейчас отошли:-)

 

Спасибо) Мне скорее всего тоже будут делать... Если давление поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что у меня от эпидуралки остались самые лучшие впечатления)))) Ее поставили тогда, когда уже было сильно больно и рвало... И наступил час спокойствия! А самое главное, что под ней открытие шейки ускоряется.

В этот раз настраиваюсь все же без нее родить, но мысль о том, что есть такой способ облегчения очень греет. А главное, что благодаря ей у меня от родов не осталось ужасных впечатлений о болях и муках.

Но, к сожалению, не редки случаи последствий... У некоторых моих знакомых болит спина после нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в рукодельном магазине оторвалась)))) мулине больше чем на тыс. купила. балдею))))

а пришли мне еще носочки-игрушки и на ручки браслетики от lamaze. и водичка от коликов с зубной пастой.

в общем, все посылки успела до родов получить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  поздравляю! Очень рада за вас с малышкой!!! И так хорошо, что самое сложное у вас позади. Теперь только расти и лучше узнавать друг друга ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обнаружила, что оказывается, я купила не ПОРОШОК Ушастый нянь, а ОТБЕЛИВАТЕЛЬ! Я уже все перестирала и перегладила, капец! Сегодня стирала и вот только догладила все заново! Это хорошо, что заранее увидела. Коробки один в один и консистенция этого отбеливателя как у порошка... Вот тебе и беременный мозг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  ты отбеливателем успела все перестирать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят девочка шустрая, весит сейчас 2750) желтушки нет.вот только якобы плохо сосет грудь. Сами к бутылочке приучили. Зачем ей сейчас напрягаться. Ругаюсь каждый день,чтоб давали ее на кормление хотя бы через раз..но пока только в обед приносят(((( не понимаю я такую тактику... вот мне интересно,что они нам напишут в выписке..ведь нет такого диагноза-недоношенность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, ты отбеливателем успела все перестирать?)))

даааааааа! Причем было 3 стирки! 3 захода. Пеленки, одежда и полотенца-простынки. И на четвертый-когда закидывала чехлы от шезлонга обнаружила, что это отбеливатель.... Конечно, все это не за один день было. Ну погладить я успела все)))

Вот пришлось заново-сейчас все пеленки уже по новой переглажены и одежда в рд. А одежда для дома после рд еще не поглажена. Ну и полотенца, простынки только сохнут))

На этот раз я купила мыльный порошок специальный детский. Обиделась я на этого няня)))

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlasik_83,  вес нормальный. Лучше бы выписали уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  вещички не пострадали и хорошо))))

 

Vlasik_83,  скорейшей вам выписки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть какое нибудь общее название у штуки, которая показывает не только температуру воздуха в комнате , но и влажность и еще что то там? Ищу в инет магазинах-попадаются только термометры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera_N, ужасы какие! у меня тогда вообще рай получается, хотя тоже жуть как надоело. Вроде говорят, это к родам - мысли такие. :)

мне кажется это у меня расплата за то, что в начале беременности слишком легко было - ни токсикоза, ни угроз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят девочка шустрая, весит сейчас 2750) желтушки нет.вот только якобы плохо сосет грудь. Сами к бутылочке приучили. Зачем ей сейчас напрягаться. Ругаюсь каждый день,чтоб давали ее на кормление хотя бы через раз..но пока только в обед приносят(((( не понимаю я такую тактику... вот мне интересно,что они нам напишут в выписке..ведь нет такого диагноза-недоношенность!

гады, мой тоже не хотел брать когда родился, потом взял, а потом опять передумал))))) порося маленькая, короче так в 2 мес бросил совсем и это все бутылочки. Они то-маленькие эти не дураки, им раз дай бутылку и все пипец.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, Метеостанция вроде как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз решила не на какие слезы малышачьи не поддаваться, только грудь)))) безжалостная мамаша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть какое нибудь общее название у штуки, которая показывает не только температуру воздуха в комнате , но и влажность и еще что то там? Ищу в инет магазинах-попадаются только термометры...

либо метеостанция либо термометр-гигрометр Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  я была на пиеме сейчас. Давление 138/98 не снижается. ВДМ вручную она мерила. Я завтра иду на платное узи там че скажут

И что, только по давлению и вдм поставили гестоз и задержку?!? Я в шоке!! Иди на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у меня еще в 36-37 недель ВДМ стала меньше. 34 см. мне никто ни слова не сказал, ни в клинике. где наблюдаюсь, ни в роддоме.

по отставанию тоже ничего не сказали, сказали все ок, что крупный нам и не нужен, а если все скрининги и до этого узи были ок, то теперь это просто особенность и все. сказали спать спокойно и не доставать волнением дитя)))

так что не торопи малыша на выход. лежи-отдыхай. сейчас для тебя главное покой-покой и еще раз покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Яночка, поздравляю с счастливой встречей со своей малышкой!!! Здоровья мамочке и крошке)))

Ещё не определились с именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...