Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, а кто-нибудь заморачивался с комнатными цветами? мне тут мама в очередной раз подкинула головную боль)) будто новорожденному вредят комнатные растения. Пушистых пылесборников у меня нет, все цветочки с гладкими декоративными листьями. Думаю цветущие можно убрать в другую комнату, но в общем-то растения же не вредят? или я ошибаюсь? кроватка будет в 4-5 метрах от подоконника с цветами...

у меня всего один цветок:) с гладкими листьями и живет он на кухне:)

 

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

держись там @@@@@@@@@@@@@ легких родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

kristabella, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала на схватке, ссори за ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, Ты как там очутилась так быстро???? Схватки начались сами????????????????

 

 

Писала на схватке, ссори за ошибки

 

Дыши самое главное

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  наши кулачки@@@@ держись мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella, наши кулачки@@@@ держись мать!!!

как твое давление?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  моё? Так же. 130/87 выпила допегит жду эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да, и вообще как самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

Держись, девочка!!! Ты - сильная!!! Не забывай про дыхание и помни, что малышу тоже сейчас нелегко. Не зажимайся и ничего не бойся!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на приеме, врач моя ушла в декрет))))

голова со слов акушерки-"хорошая" это большая что-ли??? Еще не встала в таз, поэтому на прием 06.02. в 40 недель ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, моё? Так же. 130/87 выпила допегит жду эффекта

а на УЗИ ты записалась?

 

Была я на приеме, врач моя ушла в декрет))))

голова со слов акушерки-"хорошая" это большая что-ли??? Еще не встала в таз, поэтому на прием 06.02. в 40 недель ровно)))

а мне сегодня на прием, получать буду люлей. Я подзабила на сдачу анализов, холодно было и треники эти выматывающие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

удачи!!!!!!!держись там!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girlузи вечером. Я щас ходила на анализы - выхожу с больницы и думала рожу - так сильно живот призватило.

Вот смотрите - я просто сижу и у меня живот резко облепляет ребенка - видно где начинается и заканчивается спинка... потом отпускает. Получается жиаот не круглый а длинный такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

Кристина, удачи! Всё будет хорошо!

 

ice girl, узи вечером. Я щас ходила на анализы - выхожу с больницы и думала рожу - так сильно живот призватило.

Вот смотрите - я просто сижу и у меня живот резко облепляет ребенка - видно где начинается и заканчивается спинка... потом отпускает. Получается жиаот не круглый а длинный такой

у меня так же последнюю неделю, но в положении лежа. Это маловодие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  маловодие у меня ага) капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, маловодие у меня ага) капец.

это по узи или на осмотре могут сказать? А то я сейчас как раз на прием...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, узи вечером. Я щас ходила на анализы - выхожу с больницы и думала рожу - так сильно живот призватило.

Вот смотрите - я просто сижу и у меня живот резко облепляет ребенка - видно где начинается и заканчивается спинка... потом отпускает. Получается жиаот не круглый а длинный такой

у меня тож так, прямо визуально можно определить. но маловодия у нас нет. это треники такие:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  только на узи. Они там считают сколько вод в матке

 

у меня тож так, прямо визуально можно определить. но маловодия у нас нет. это треники такие:)

нифига треники. Так а не больно просто облипка такая противная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, только на узи. Они там считают сколько вод в матке

 

нифига треники. Так а не больно просто облипка такая противная

ну необязательно больно должно быть:)

 

муж седня мелкого в школу повел а я спать щас пойду:) каайф:) всю ночь жуткий тонус был, просто камнем живот, не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, только на узи. Они там считают сколько вод в матке

 

нифига треники. Так а не больно просто облипка такая противная

ок, спасибо за инфу. Ну вот у меня во время схватки тоже видно спинку, ножку можно нащупать. Не больно, пока не начну переворачиваться. Стараюсь дождаться пока живот расслабится.

 

У нас -20 и туман. Красотаааа...

 

Кристина какая пунктуальная!!! Прямо в ПДР рожать поехала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на УЗИ ты записалась?

 

а мне сегодня на прием, получать буду люлей. Я подзабила на сдачу анализов, холодно было и треники эти выматывающие.

да и хрен с ними, так и скажи тонус был!!!!

 

Девочки, а кол-во вод умеренное это к чему отнести, мало или норма???

 

Лена, как дела??? Как девочка???? вы дома или еще нет????

 

еще одна красота для мамочек пацанчиков)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Малышеву - странная женщина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так поняла что ЗВУР 1 степени мне поставили из за маловодия и нарушения маточно-плацентарного кровотока. Все равно на узи иду завтра. Глянем как там сын.

 

Время пол 3 я уснуть не могу. Вставать в 6 утра

 

удачи тебе на узи!

у меня тоже живот так "облепляется", но маловодия тт тоже нет. Это треники. У меня они уже давно. Неприятно в этот момент, боишься пошевелиться, но не больно. Схватки говорят такие же только с болью.

 

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

 

Удачки тебе!!! :flower:

 

зашла в темку с утра, чтобы посмотреть, кто там у нас следующий)) Все будет хорошо!!!

 

Я в ЖК была во вторник, они след. визит даже не назначили, отправили рожать уже и сказали позвонить как только:)

 

Была я на приеме, врач моя ушла в декрет))))

голова со слов акушерки-"хорошая" это большая что-ли??? Еще не встала в таз, поэтому на прием 06.02. в 40 недель ровно)))

 

думаю, что "хорошая" значит соответствует сроку и не огромная, рожать ее хорошо))

А уж что имела в виду врач.... :think1:

 

Тоже отправила своих на работу-в садик, спать уже не хочется.

Жду доставку диванчика в детскую. 8 марта как всегда пунктуальны)) В договоре прописано 45 дней изготовление, они ровно в 40 уложились.

Думаю, что же там в итоге получилось..Когда заказываешь, ткань по небольшому кусочку выбираешь, и как оно будет в готовом виде, одному богу известно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе на узи!

у меня тоже живот так "облепляется", но маловодия тт тоже нет. Это треники. У меня они уже давно. Неприятно в этот момент, боишься пошевелиться, но не больно. Схватки говорят такие же только с болью.

 

 

 

Удачки тебе!!! :flower:

 

зашла в темку с утра, чтобы посмотреть, кто там у нас следующий)) Все будет хорошо!!!

 

Я в ЖК была во вторник, они след. визит даже не назначили, отправили рожать уже и сказали позвонить как только :)

 

 

 

думаю, что "хорошая" значит соответствует сроку и не огромная, рожать ее хорошо))

А уж что имела в виду врач.... :think1:

 

Тоже отправила своих на работу-в садик, спать уже не хочется.

Жду доставку диванчика в детскую. 8 марта как всегда пунктуальны)) В договоре прописано 45 дней изготовление, они ровно в 40 уложились.

Думаю, что же там в итоге получилось..Когда заказываешь, ткань по небольшому кусочку выбираешь, и как оно будет в готовом виде, одному богу известно :)

во-во, не понятно))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...