Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я в роддоме девочке, это жесть, пузырь кололи , вод говорят мало ю, мамочки держите кулачки

держись!!! Наши @@@@!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Привет, выспалась вроде. Проснулась в 5 утра. :) меня вчера уже в 10 или 11 вечера отключило. Муж ужинал без меня. :)))

Я расчитываю на февраль рожать. :) хотелось бы 1-ого или 2-ого, но кто знает, может и до 7-ого просидим. Маловодия пока не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка, держись, мамулечка:)) Пиши нам вести с полей!

Я по прежнему без признаков. Чую будет моя принцесса сидеть до 40 недель:)

Персик, удачи на узи!

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем:-) я просто вас читала:-) Ксюша родилась в 12.30 8/9апгар 3405гр и 51см :-)

родила без стимуляций,но с эпидуралкой, муж рядом был. воды отошли в 5.30, в течении часа были в роддоме. открытие было уже 4см. есть пару внешних разрывчиков и на шейке. но это все такие мелочи:-)

КРУТО!! Янчик, ты молодец!! :flower: :love::applause: :applause: ну и муж и Ксения ваша тоже молодцы! Поздравляю с этой долгожданной встречей!

гланое здоровья вам по-больше и малышке и всей вашей семье! пусть дочка растет умницей и красавицей и радует маму с папой! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! На обходе сегодня врач сказала, что состояние не улучшается. Надо рожать.

Был осмотр на кресле. Пол руки, такое ощущение, что засунула. Давила внутрь так, что я аж орала. Казалось на полпуза продвинулась. Если при осмотре так больно, то что будет в родах?! Мамочки, я боюсь.

Врач сказала, что после осмотра родишь сегодня, а если нет, то вскроют завтра пузырь и точно рожу. Вот такие дела. Кровь течет, надо сдать еще ОАМ, КТГ сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  все таки у тебя КС иои ЕР. Она спецом поковырялась - я поэтому и не хочу ложиться. Держись дорогая! Рожать больнее но все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, ого жесть какая... Крепись там! Пусть все само начнется и легко пройдет@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  держись! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что у нас во время осмотра врачи любят пробку ковырять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! На обходе сегодня врач сказала, что состояние не улучшается. Надо рожать.

Был осмотр на кресле. Пол руки, такое ощущение, что засунула. Давила внутрь так, что я аж орала. Казалось на полпуза продвинулась. Если при осмотре так больно, то что будет в родах?! Мамочки, я боюсь.

Врач сказала, что после осмотра родишь сегодня, а если нет, то вскроют завтра пузырь и точно рожу. Вот такие дела. Кровь течет, надо сдать еще ОАМ, КТГ сделать...

 

держись, все будет хорошо!

Она специально тебя простимулировала и шейку вручную немного раскрыла, чтобы РД началась.

Так что скоро увидишься со своей малявкой! :) Удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, надо рожать, а что делать, я вот хожу и сама не знаю как там у меня и что там у меня!!!! Хорошо или плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, все таки у тебя КС иои ЕР. Она спецом поковырялась - я поэтому и не хочу ложиться. Держись дорогая! Рожать больнее но все хорошо будет!

 

у Мамочка*заи другая ситуация, и состояние не улучшается, поэтому и посмотрели так, чтобы начать роды. В твоем случае не обязательно что вообще туда полезут, тебе как минимум нужно сначала состояние стабилизировать. Так что на твоем месте я бы все-таки легла. Никто тебе в 37 недель там ковырять не будет, они тоже себе не враги, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кол-во вод умеренное это к чему отнести, мало или норма

Хорошая голова - значит хорошая, а не большая )) так что поздравляю !

А умеренное количество вод - нормальное.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Кристя, уже все или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Малышеву - странная женщина..

Более чем странная, просто сумасшедшая ))

И что это она у вас так рано транслируется

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ЕР будут.

Конечно спецом. У меня же угроза -нужно срочно рожать.

 

Спасибо, девочки, за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая голова - значит хорошая, а не большая )) так что поздравляю !

А умеренное количество вод - нормальное.

спасибо что пояснила)))) и ВДМ 2 недели назад было 34 сегодня уже 37 еще растем)))

 

Персик_//, ЕР будут.

Конечно спецом. У меня же угроза -нужно срочно рожать.

 

Спасибо, девочки, за поддержку

все-таки надо еще может быть им разок сказать что кость разошлась больше нормы, а????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно странного Малышева сегодня отчебучила?:)

Мне она вообще не нравится, ни внешне, ни вообще.

 

Еще меня бесило, когда Проклова в какой-то передаче раз десять сказала "яиШники".

Прям как яишница. Чё попало. :I_do_not:

 

Ой, ну и морозяка сегодня... -20С!!! а ведь кто-то сегодня выписывается.. В такой мороз даже 5 сек до машины малявку страшно нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, яиШница :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у Мамочка*заи другая ситуация, и состояние не улучшается, поэтому и посмотрели так, чтобы начать роды. В твоем случае не обязательно что вообще туда полезут, тебе как минимум нужно сначала состояние стабилизировать. Так что на твоем месте я бы все-таки легла. Никто тебе в 37 недель там ковырять не будет, они тоже себе не враги, я думаю.

Согласна!!!!!в 37 никто не станет связываться только стабилизируют а после сразу будет видно как дело пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно странного Малышева сегодня отчебучила?:)

Мне она вообще не нравится, ни внешне, ни вообще.

 

Еще меня бесило, когда Проклова в какой-то передаче раз десять сказала "яиШники".

Прям как яишница. Чё попало. :I_do_not:

 

Ой, ну и морозяка сегодня... -20С!!! а ведь кто-то сегодня выписывается.. В такой мороз даже 5 сек до машины малявку страшно нести.

было бы странно, если бы не отчебучила :) и у нас мороз. Я пришла на прием, а врач нет. Сижу к другой. Безобразие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,  держись! Главное, что врачи рядом и контролируют ситуацию. Дома так себе не поможешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,

а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что пояснила)))) и ВДМ 2 недели назад было 34 сегодня уже 37 еще растем)))

 

все-таки надо еще может быть им разок сказать что кость разошлась больше нормы, а????

Больше нормы это 10 мм и более,а в у нее 9....поэтому и пускают в ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,

а ты из какого города?

я из Питера.

 

gotenzia,

а ты из какого города?

я из Питера.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...