Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

у меня сегодня по плану налепить вареников на ужин и впрок.

Так что не теряйте, всем до вечера :)

Молодец, что предупредила) Назначаю перекличку с утра и вечером)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ирина Я, поддерживаю)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  жесть сколько всего навыписывали. Вот я и думаю, может хорошо, что сегодня к гинекологу не попадаю. Я пью только мальтофер (одну таблетку утром) и сейчас вставляю флуомизин для санации. Магний мне прописывали - я его неделю пропила и все, не хочу, не пью, у меня желудок плохо реагирует на все эти таблетки, в них все равно химическая составляющая (( у меня итак изжога.

 

Врачи перестраховываются - это факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня бортик для кровати привезли (с дочкой выбирали) и такое же постельное белье для одеяла и подушки (которые впрочем еще не скоро понадобятся, планирую ребенка в конверт класть), но на кровать белье просто постелю для красоты. В выходные надо делать перестановку в спальне, тогда можно будет кровать заправить и приукрасить, а то пока там просто свалка всех детских вещей и прочего. ХОтя до родов, я надеюсь, еще 4 недели, как бы наши коты всю эту красоту коготками не опробовали... буду за ними дома следить. Когда нас нет, они не доберуться до кроватки, мы спальню всегда закрываем от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что бы все 300 с лишним человек отчитывались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у нас не разрешают сумки....

Да я и сама по этому поводу переживаю,вдруг и у нас нельзя,хотя у них вообще нет никаких ограничений,а напомни почему нельзя?

Талис,  имеешь ввиду на 2 размера больше? . Если у нас холодно будет не хочу я в колготках попу морозить. Вообщем сегодня подумаю над этим вопросом. Соберу несколько комплектов - муж надеюсь догадается валенки хоть привезти)

У меня обычные утепленные черные колготы,они так то свободные,ну и в любом случае либо колготы либо джинсы одевать,мне кажется колготки легче,они податливее)))и нигде никакие складки не тянут не упираются,в общем нет сопротивления телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, шейку тоже никто не смотрел... Мягкая она там или какая. Только узи делают и ктг. Так что если бы посмотрели еще неизвестно, что сказали бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что бы все 300 с лишним человек отчитывались)))

Ну все 300 каждый день и не пишут) А то отдельную тему пришлось бы создавать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, жесть сколько всего навыписывали. Вот я и думаю, может хорошо, что сегодня к гинекологу не попадаю. Я пью только мальтофер (одну таблетку утром) и сейчас вставляю флуомизин для санации. Магний мне прописывали - я его неделю пропила и все, не хочу, не пью, у меня желудок плохо реагирует на все эти таблетки, в них все равно химическая составляющая (( у меня итак изжога.

 

Врачи перестраховываются - это факт

их дело прописать, наше дело решить насколько это все нужно. Я даже элевит пила "набегами" может пару недель от силы за весь срок. Не могу я таблетки горстями глотать. Тем более что даже по поводу одного и того же показателя у разных врачей разные мнения - кто-то говорит пить таблы, кто-то говорит в пределах нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  так и есть. Я до сих по жалею, что на первых неделях пила по две таблетки дюфастона и свечи утрожестан, хотя в этом не было никакой необходимости. Так у меня врач перестраховывалась. Выписала сама, а потом спрашивает - ты зачем свечи-то берешь, тебе это все не нужно :(( я же первый раз беременная, растерялась и сначала выполняла все, что она говорила.

 

У меня с самого начала все было в порядке, без угроз. Но возраст и т п и она мне выписала убойную дозу прогестерона "на всякий случай"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну, девочки, Вы и понаписали :) Всем кто поехал в роддом кулачки @@@@

А нам сегодня на КТГ идти в 18, посмотрим, как там дела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, так и есть. Я до сих по жалею, что на первых неделях пила по две таблетки дюфастона и свечи утрожестан, хотя в этом не было никакой необходимости. Так у меня врач перестраховывалась. Выписала сама, а потом спрашивает - ты зачем свечи-то берешь, тебе это все не нужно :(( я же первый раз беременная, растерялась и сначала выполняла все, что она говорила.

я тоже пила какое-то время дюф, после того как на сохранение попала. Но потом сама его по-тихоньку убрала, а мой врач и вовсе про него забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумки еще не собраны, надо будет в ближайшие дни этим вплотную заняться, что бы все было готово, так спокойнее

 

Девочки, скажите, всегда ли есть информация по баллам, когда делают КТГ? Или это зависит от самой аппаратуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS,  мне ни разу ни о каких баллах не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, мне врачи вручную ставили баллы после просмотра КТГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,держим за тебя кулачки! все хорошо будет :girl_bye: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже смотрю, ни ее ни На пути к малышам с утра нет. :malicious:

 

 

 

о, тока написала что тебя нет.. :D

 

блин, когда вижу имя Кристина, сердце падает.. Меня тож Кристина зовут, но я пока рожать не хочуууу, хотяб до вторника потерпеть!! :D

 

и меня тоже Кристина зовут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, маловодие у меня ага) капец.

 

у меня нет маловодия - и тоже так прихватывает - облепляет... ИЛи у тебя постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706

 

я в 35 недель отменила гинипрал, но говорят, что его можно пить до 37 недель, хотя и нежелательно. врач в роддоме сказала если есть тонус то пить нефидипин, но мне он не подошел у меня падало от него давление и снимал он тонус только лишь кратковременно. Потом она сказала пить ношпу 3 раза в день по 2 таблетки, но в итоге я сейчас ничего уже не пью, хотя поначалу было страшновато, как-то прихватывал живот у меня периодически, сейчас все тихо без лекарств.

 

А я сейчас пью только йодомарин, даже витамины не хочу пить, меня уже задолбали все эти медикаменты, организм уже не воспринимает.

Сегодня была на приеме у врача и сказали, что у меня узкий таз и надо будет ложиться на дородовое.

 

У меня когда треники, то кажется, что живот как будто оторвется сейчас, становится очень тяжелый и форма его деформируется.

Изменено пользователем Alisia-alla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня по плану налепить вареников на ужин и впрок.

Так что не теряйте, всем до вечера :)

я пару недель назад тоже налепила вареников типа впрок))) правда не много - 2-2,5 кг. но муж меня потихоньку потихоньку уговаривал - мы на ужин их каждый раз варили, так и съели все :Crazy: и голубцы тоже делала под заморозку в прок, осталось несколько штучек)))

теперь вот думаю - опять налепить вареников и пельменей впрок, потому что потом не будет времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я что то сегодня разоспалась совсем, утречком только на бп заглянула посмотреть как дела и опять в кроватку))) мне доча совсем ночью спать не давала...

Про перекличку отличная идея)))

 

Блин, меня уже неделю накрыл какой то странный насморк, т.е. я точно не болею, но стоит лечь в кровать так сразу закладывает нос :( что за хрень????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поспала каких-то 3 часа и уже 5 страниц накатали)))

Эля, мы тебя потеряли и думали ты в РД))))

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи,

 

Держись там, у них называется это " осмотр с пристрастием" - ниче страшного, это чтобы все без стимуляции началось.

 

Кристина - ничего себе, вот так да!!! Родить в ПДР - это такая редкость :) Удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  а какой таз по цифрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! вот и Эля появилась))) а то все переживали что уже в роддоме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...