Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Ну-с девочки, кто следующий будет у нас по списку с дитенышем))))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

mariya_z, вот только хотела написать, спросить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, вот только хотела написать, спросить)))

да с такой тенденцией, каждый день по малышу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, вот только хотела написать, спросить)))

 

у кого ПДР ближе всех???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наши девчата, Натулька-мамулька, Кэтринкет

 

у кого ПДР ближе всех???

у нас :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наши девчата, Натулька-мамулька, Кэтринкет

 

у нас :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

неее, Уля у нас с ПДР на 31 января))), да и много девчонок, у которых уже далеко 38+

 

Может это.....Тотализатор? :D

 

Да , про девочек интересно, как там и что, особенно Натулька.. Но недоношенные малышатки обычно лежат месяца полтора - потом начинают прогрессировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, )))))

Натпол, Е-катерина, Жека и еще девчи, и да Уля первая самая)))))

 

я передвигаюсь на середину февраля по узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там наши девчата, Натулька-мамулька, Кэтринкет

 

у нас :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну вот давайте и рожайте завтра:) а через недельку я:) у меня через 8 дней 37 недель:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот давайте и рожайте завтра :) а через недельку я :) у меня через 8 дней 37 недель :)

не, я не хочу еще, рано мне, 2 недели хочу ходить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не хочу еще, рано мне, 2 недели хочу ходить))))

а я хочу в 37-38...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоякое чувство на счет родов. С одной стороны охота поскорее, т к у меня тоже таз маловат и сильно раскармливать малышню опасно и уже начал анализ мочи портиться, нагрузка видать на почки идет. С другой сторон хочется все таки маму дождаться, а приедет она 28 января-почти в 39 недель. Тогда я спокойно поеду рожать с мужем, а не одна и не буду переживать, что они там с сыном будут есть без меня)))

Пока я настроена все же еще ходить! К тому же у меня никаких признаков-глухо как в танке))

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоякое чувство на счет родов. С одной стороны охота поскорее, т к у меня тоже таз маловат и сильно раскармливать малышню опасно и уже начал анализ мочи портиться, нагрузка видать на почки идет. С другой сторон хочется все таки маму дождаться, а приедет она 28 января-почти в 39 недель. Тогда я спокойно поеду рожать с мужем, а не одна и не буду переживать, что они там с сыном будут есть без меня)))

Пока я настроена все же еще ходить! К тому же у меня никаких признаков-глухо как в танке))

тоже никаких признаков ,а значит ходить мне до конца февраля:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу в 37-38...

я считаю, что у меня сейчас 37 неделек, ну через неделю можно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, я потом все подробно расскажу, все из родилки не уехать. Родила кстати без единого разрыва, зато хлещет как из Титаника вода Атлантики

поздравляю с сыночком!!! :flower: Как назвали?

 

А мамочка_заи что, передумала сегодня рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему так чешется живот и грудь? Причем грудь в области декольте, а потом мелкие прыщички на расчесанных местах появляются. Кремами от растяжек замазалась уже... ничего не помогает...

У меня вообще никаких предвестников, бегаю, как и раньше, живот не мешает.

у меня тоже сыпь появилась на животе несколько дней назад... как раз где растяжки, но я еще на уколы гемапаксана грешу, завтра надо у врача узнать может от них быть или нет... чешется так, что ужас просто, хочется кожу сорвать... я сразу бегу в душ, и чешу струями воды))) после душа полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок по М стоит в линеечке 1-го февраля, врач ставит на 30-е, по узи ставили на завтра-24, но по ощущениям завтра врядли я рожу. а вот на следующей неделе уже точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня срок по М стоит в линеечке 1-го февраля, врач ставит на 30-е, по узи ставили на завтра-24, но по ощущениям завтра врядли я рожу. а вот на следующей неделе уже точно))

Значит ждемс от тебя,Ули и e-catherine скорейших новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, случайно не знаешь, какие выплаты дают в Пензе на ребенка, если маманя числится безработной? Т е минималка, наверное.

Безработным платят все те же пособия, как и работающим, за исключением пособия по беременности и родам, т.е. пособие на рождение ребенка (примерно 13 тыс), по уходу за ребенком до 1,5 лет ( на первого ребенка примерно 2,5 тыс, на второго и последующих - 5 тыс.) Кроме того в Пензенской области платят беременным 580 руб. в месяц, а потом кормящим тоже 580 руб. и детям до 3 лет 580 руб. в месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно половина в январе управится)))

e-catherine, наверное аллергия скорее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как у вас интересно: по узи еще и сроки ставят, отодвигают, а мне ничего не говорят. Гиня говорит: когда роды у тебя начнутся, никто точно сказать не может. ну вот... :(

А мне очень интересно узнать, узнать, как там шейка матки, как там вообще наша готовность, зрелость. Но пока говорят, что вод хватает. Так получается еще не врямя? Моя гиня пророчила нам на начало февраля, то есть где-то 7-ого. :( так долго еще что ли?! В последние время, правда, ничего не говорила, сказала только, что никто тебе не скажет. :(

А у меня когда схваток нет, так думаю, что нам еще долго, что действительно, так и до 7-ого дотянем, а когда появляются схватки, так я сразу в панику - "уже рожать что ли?"

Лично мне хотелось бы 1-ого или 2-ого, но никто ж не знает.

Но как-то чем ближе к сроку, хочется всё время его чуть-чуть отодвинуть. Сначала очень хотелось 25-ого, а теперь хочу 1-ого. :) А 1-ого захочу еще отодвинуть. :))))

 

Но я так понимаю, треники у меня уже каждый день и всё сильнее. Просто ночью, когда сплю, я на них стараюсь не обращать внимания, а сегодня утром прочувствовала, что это такое.

 

Насчет предвестников. Читала где-то, что перед родами аппетит пропадает, а у меня он что-то нарастает. Всё ем да ем. :) сегодня, правда, прочитала, что на 39-ой неделе это нормально и даже как будто предветник. :)

Видимо, запасаемся энергией, жирком для предстоящего труда.

 

За всех девочек, у которых это уже позади, очень рада. Хотелось бы узнать, что они чувствовали перед началом, какие-нибудь предветники, как спали, какой аппетит был, но у них сейчас, понятное дело, другие заботы.

 

Мне чего-то в последнее время совсем не хочется мужа отпускать на работу. Хочется, чтобы он был с нами и ждал. Хочется просто родного человека рядом.

 

Про сумку забыла написать. Собрала одну в роддом для меня и вторую на выписку для малыша. Одежду для себя на выписку сказали брать беременную, потому что животик так быстро не пропадет. А еще предупреждали, что одежду на виписку для себя всё-таки брать надо, потому что штаны,в которых приехала, могут быть мокрыми от вод. да и мало ли чего: кровь там или воды. Я бы не хотела ехать назад в сырой одежде, да еще зимой. Хоть и не холодно у нас, но неприятно это.

Изменено пользователем UljaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про шевеления. У меня так явно с одной стороны шевеления прям внизу мелкие. Не могла же она перевернуться, если голова уже в тазу. Может это рученки там??? Раньше в той области мелких шевелюх не было....

У меня уже давно внизу шербушения маленькие, мне кажется, это он ручонками там перебирает. Прикольно так))) Малыш у меня в головном предлежании.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,

у нас когда ложишься, родственники забирают одежду домой, потом привозят - это же, или что-то другое. У вас не так?

Так пока лежишь, брюки от вод высохнут 10 раз (шучу шучу))

 

Устала сегодня... полдня вареники лепила. Что-то спина отваливается, хоть и сидя это делала. Пойду прилягу что ль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно половина в январе управится)))

e-catherine, наверное аллергия скорее всего!!!

знать бы на что

 

я уже сама от себя жду новостей)) мама меня в 43 недели родила 2700, а малыш на неделю обычно опережал, интересно чья возьмёт :)

 

тоже частенько чувствую копошения где нога крепится, особенно ночью - лежит в головном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Какие новости))) :girl_dance: Еще один мальчуган родился!!! Сейчас каждый день проверяем, у кого какие новости!!! Так здорово и радостно за всех!!!

Мне все ставили короткую шейку и угрозу, месяц пролежала практически, а сейчас такое ощущение, что рожу не скоро... даже треников нет. Вроде уже хочется лялю свою увидеть, отстреляться, а то очково как то сидеть в ожидании. :confusion:

 

UljaM, приготовь одежду заранее, и муж тебе к выписке ее привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Какие новости))) :girl_dance: Еще один мальчуган родился!!! Сейчас каждый день проверяем, у кого какие новости!!! Так здорово и радостно за всех!!!

Мне все ставили короткую шейку и угрозу, месяц пролежала практически, а сейчас такое ощущение, что рожу не скоро... даже треников нет. Вроде уже хочется лялю свою увидеть, отстреляться, а то очково как то сидеть в ожидании. :confusion:

так у многих бывает, что сохраняли сохраняли а потом наступает время рожать и фсе:( глухо как в танке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...