Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

mariya_z, так блин рано же) мы тут решили, что будем рожать минимум в 40 недель. пусть сидит - набирается сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

kristabella, молодчинка! скорейшей выписки домой! ждем рассказ про роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера аппарат узи мне пдр вообще на 9,03 поставил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, мне на 14.02, вот думай теперь когда оно начнется, я еще морально не готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  на март)))) до марта то еще больше месяца))) беременность как у слона 10 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:):girl_bye:

все на месте?? :D

Седня с утра ложанула.. думала дочь дома оставить, не охота ее по морозяке туда сюда таскать.. И тут вспомнила, что им сегодня "пуговку" должны измерять (( пришлось обратно пол-утра уговаривать ее и убеждать. Вот что значит мамаша без памяти((

 

Снегурочка, Вареники замораживать будешь или сразу есть? нам советовали еду заморажить, а то после выписки не до готовки будет. Но у меня морозилка маленькая и почти вся забита. :( ну и -20 градусов на улице у нас нету. :)))

В морощилке у нас много замороженных слив. Куда их девать не знала. щас перерыла Интернет в поисках рецепта. Нашла, что можно с мясом запечь или потушить. Супер! буду запекать. Если всё не съедим, то часть мяса с соусом можно будет заморозить. Как раз место от слив освободится.

 

да, часть вареников вчера съели, часть заморозила. Но все равно это на один зуб.. Лепишь лепишь, а съедается все в секунды)))

 

Про сливы вспомнила - у меня как-то тоже оч много слив было,с юга передали. Не знала уже что с ними делать, в итоге нашла в тырнете классный пирог-перевертыш со сливами. Если интересно, могу рецептик поискать. Хотя ты со своим сахаром наверное сладкую выпечку не жалуешь?

 

ПС у нас тут тоже на 3-5 день выписывают, это нормально. Это вам не на следующий день выписка.

 

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки, то есть пока еще не выписали вас?

На пути к малышам, я прям прыгаю, ибо вчера были адские треники и я тупо не смогла сесть за руль... сын пропустил школу :(

ого вот это треники, что за руль не сесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Давидом

красивое имя:)

 

mariya_z, я первый раз брала с собой памперсы для взрослых и свято верила что лить будет как из ведра:) в итоге юзать их было стыдно:)

 

вчера аппарат узи мне пдр вообще на 9,03 поставил)

ну вот подрастете и родитесь в конце февраля :)

 

Персик_//, мне на 14.02, вот думай теперь когда оно начнется, я еще морально не готова)))

мне по УЗИ последнему тож на 14.02 хотя ПДР 21.02

но это все условно:) я вообще 7-9.02 хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*, ух ты! Здорово! А я вот со вторым КС не нашла врача, которому доверяю и который бы согласился на ЕР после КС. А жаль. А у тебя обязательно все хорошо пройдет в этот раз. Родишь здоровенького малыша сама!

 

Мне завтра ко врачу в роддом. Должны назначить день госпитализации. Не поверите, поджилки трясутся. Ужасно волнуюсь. Помню очень отчетливо каждую минутку операции и почему-то помнятся неприятные моменты. Все-таки маленький перерыв прошел для меня. Не успелось плохое забыться.

 

удачно тебе договориться!

я сегодня тоже хочу врачу позвонить, договориться о дне госпитализации, хотя изначально договаривались созвониться в понедельник и ложиться аж в последних числах января. Даже не знаю, что она мне сегодня скажет.. Тоже страшненько, хотя между операциями 5 лет почти прошло, все равно не хочется заново все процедуры проходить, на столе лежать с зашкаливающим давлением.. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  в конце февраля у меня будет 43 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :):girl_bye:

все на месте?? :D

Седня с утра ложанула.. думала дочь дома оставить, не охота ее по морозяке туда сюда таскать.. И тут вспомнила, что им сегодня "пуговку" должны измерять (( пришлось обратно пол-утра уговаривать ее и убеждать. Вот что значит мамаша без памяти((

 

ого вот это треники, что за руль не сесть..

да сегодня таж фигня... еле себя подняла а потом подумала что ну нафиг эту школу, уговорила остаться дома. У него истерика была " а как же я пропущу физкультуру?"... потом легла и разболелось ухо... подумалось что не усну один фиг и подняла его опять:) возмущался ужасно:) в итоге он в школе а у меня 3 часа на сон:)

 

ice girl, в конце февраля у меня будет 43 недели)))))

ну тогда чуток еще до 40 потерпи и рожать ннада:) я по поводу веса не заморачивалась бы. Подруга в августе в 39,5 родила сына 2200гр , все у них хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  ну я так и думаю - не всем 4 кг рождаться)))

 

А степень зрелости плаценты 2 это норма?. В декабре было 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

ага, еще пару неделек пооткармливай масю и рожай:)

Зато проще рожать будет, чем слоника в 5 кг :)

 

ты в больницу все-таки ложишься или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну я так и думаю - не всем 4 кг рождаться)))

 

А степень зрелости плаценты 2 это норма?. В декабре было 1

максимальная 3-4 степень. к нашему сроку уже должна быть 2 степень. Меньше читай инет ИМХО, тут ужастиков достаточно. Береги свою нервную систему, старайся высыпаться, потом уже не получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню не читаю) просто вспомнила про зрелость кто то писал уже. Ложусь уже на след неделе - жду звонка. Да хоть бы на дневной положили меня. Там так же капают те же препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну я так и думаю - не всем 4 кг рождаться)))

 

А степень зрелости плаценты 2 это норма?. В декабре было 1

 

это хорошо! но для родов еще рано, нужно 3й дождаться.

У меня такая же степень была в этот понедельник (без 2х дней 38 нед по М).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная 3-4 степень. к нашему сроку уже должна быть 2 степень. Меньше читай инет ИМХО, тут ужастиков достаточно. Береги свою нервную систему, старайся высыпаться, потом уже не получится.

 

я вот тоже думаю, если положат все-таки в начале недели, то мои вольготные деньки сочтены. 2 месяца отпуска пролетели как один день. В первую Б жила в это время то у свекров, то у моих родителей, и было как-то скучно. В своем доме конечно не до скуки, полно дел всегда найдется.

А еще, значит эти выходные -последние в таком составе, потом уже будем вчетвером.. Как-то не верится даже. Как оно все будет?? ))

 

Фигню не читаю) просто вспомнила про зрелость кто то писал уже. Ложусь уже на след неделе - жду звонка. Да хоть бы на дневной положили меня. Там так же капают те же препараты.

 

а туда далеко ездить? по морозу то? я бы предпочла лежать и не дергаться, чем каждый день по морозу туда мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  не мин 10 на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова о порошках. На моем нет указания для ручной или для машинной стирки. Машинке нашей не больше двух лет и ее еще жалко.

По составу может кто сказать - пойдет для автомата? И что это я вообще такое купила - сода, сода ))

Sodium cocoate (coconut butter based), sodium carbonate (washing soda), borax, sodium bicarbonate, sodium rcarbonate.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, круто, совсем недолго ждать уже осталось :)

Визит в ЖК больше не назначали?

 

Талис, главное чтобы мыла не было. В твоем порошке насколько я вижу, его нет.

 

Снегурочка, не мин 10 на машине.

тогда круто. Я забываю, что ты за рулем. :-)

Эхх, когда я уже тоже буду рулить? и буду или вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  молодцы)))) скоро уже встретитесь с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, круто, совсем недолго ждать уже осталось :)

Визит в ЖК больше не назначали?

 

 

Через 10 дней после родов :) , и отсмс-ить по результатам процесса: вес, рост, время, способ родоразрешения.

 

elm@, молодцы)))) скоро уже встретитесь с сыночком!

 

спасибо, девочки, лайков нету((( как всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...