Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

elm@,  ой) волнительно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

Талис, главное чтобы мыла не было. В твоем порошке насколько я вижу, его нет.

Спасибо. Рискну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, волнуюсь я все-таки... На самом деле - очень благодарна высшим силам за то, что беременность отлетала как на крыльях( пусть, последние недельки это уже были крылышки пингвина - но все же!) Все же столько зависит от мужчины, который рядом... просто невероятно...

Еще бы и роды прошли так же естественно и без проблем... Буду надеяться :) НЕ подведи, здоровье :D

 

НЕ нравится масе, что я сижу... Со вчерашнего вечера заметила, как сяду - пинается страшно... Надо прилечь - а то подъем сегодня в 7 утра был...

 

Давайте, девчули, ведите себя хорошо тут ;) и маськи, которым до срока далеко - сидите смирно))

Тетя Эля велела))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорит, наверное, боли уже есть? Да нет у меня никаких болей.. Наоборот - вчера - сегодня - прямо отлично все...

Вот чего я и боюсь, полбеременности с тонусом проходили, а как рожать, так все успокоится )))))

 

Я сегодня ночь спала, с 12 до 7, как белый человек, с перерывами на туалет. Решила вчера попытаться обмануть свою голову и немного поменять процесс укладывания на сон, помогло ))) не знаю, поможет ли сегодня.

 

Буду сегодня постельку доглаживать и пинетку вторую довязывать, еще плед лежит начатый, хватит уже лениться, осталось 40 дней до пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для родов нужна 3степень зрелости плаценты? У меня уже 37неделя, а все еще первая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну все на месте?) ночью никто рожать не уехал? Тогда я дальше спать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вот такой порошок, и только после покупки полезла читать отзывы

Ссылки скрыты.

Отзывы вроде хорошие, но порошок из натурального мыла, хотя нарисовано, что стирать в стиральной машине можно, и я стираю, на свой страх и риск.

Тут стирала им шапочку руками, растворяется в секунды и превращается просто в слегка мыльную водичку.

post-193728-0-53098800-1390539750.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) все на месте)))).

Как я поняла и с 1 степенью рожают как обычно, это если 3 раньше наступила, то возможно раньше родить. У меня быстро стареет плацента, но дить еще высоко и не думает опускаться!!!

 

 

mariya_z, я первый раз брала с собой памперсы для взрослых и свято верила что лить будет как из ведра :) в итоге юзать их было стыдно :)

 

 

я взяла еще с собой х\б тряпочки :confusion: , мне реально прошлый раз с ними было лучше, чем с прокладками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))

Всем привет!

Эх, нам бы тоже продержаться до понедельника, точнее до вторника-до маминого приезда. Сына мой приболел и если сестренка решит на выходных вылупится, муж не сможет даже просто нас в РД навестить, т к с больным дитем не пойдет, а оставить толком некому-у всех дети...

Так что прошу ее сидеть еще в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то хрень) схватывает живот и отдает болью в промежность. Скачала схваткосчиталку на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут))

Всем привет!

Эх, нам бы тоже продержаться до понедельника, точнее до вторника-до маминого приезда. Сына мой приболел и если сестренка решит на выходных вылупится, муж не сможет даже просто нас в РД навестить, т к с больным дитем не пойдет, а оставить толком некому-у всех дети...

Так что прошу ее сидеть еще в пузе.

ттт, пусть девочка сидит послушно!!!!@@@@@

 

Какая то хрень) схватывает живот и отдает болью в промежность. Скачала схваткосчиталку на всякий случай

ну как там???? что считалка говорит????

 

блинннн(((( надо идти фарш крутить, муж захотел картоху фаршированную запеченную))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я пока скачивала все пропустила. Ну так у меня живот ни разу не прихватывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann,  Я такого не видела. Может для автомата лучше другой прикупить. А этот пригодится - все равно что-то придется на руках простирывать, когда малыш появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я пока скачивала все пропустила. Ну так у меня живот ни разу не прихватывало

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я тут) Съездила в поликлинику, сдала анализы. Можно теперь досыпать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинннн(((( надо идти фарш крутить, муж захотел картоху фаршированную запеченную))))

Гурман какой )))

Спасибо, что моего просто жареная на сковородке устраивает)

 

Ох, кто-то у нас родил уже, кто-то собирается, а кто-то белье детское еще не постирал и сумки в роддом не приготовил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

У меня по узи срок 2.02. стоит, но я что-то сильно не рассчитываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, ну а сама-то на какое число расчитываешь или хочешь?

я вот хочу что б еще в январе, а там понятно когда получится - тогда и буедт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для родов нужна 3степень зрелости плаценты? У меня уже 37неделя, а все еще первая...

степень зрелости плаценты определяет готовность легких к дыханию у ребеночка

 

Всем привет! я тоже тут... глухо как в танке))) у меня пдр 3 фев по мес, по 1 узи - 9.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурман какой )))

Спасибо, что моего просто жареная на сковородке устраивает)

 

Ох, кто-то у нас родил уже, кто-то собирается, а кто-то белье детское еще не постирал и сумки в роддом не приготовил...

это еще цветочки, а жаренная у него по особому готовится, лук в определенное время добавить, крышкой накрыть в другое)))) мясо отварное он есть только когда его с лучком на сковородке "разжаришь" еще тот выпендрежник, благо он сам хорошо готовит, в 100 раз лучше меня))) может всех накормить))))

люблю его :kiss2:

 

 

так давайте уже начинайте стирать))))

 

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

над картохой дышать, так вроде бы быстро проходит, или в кастрюле воду вскипятить и добавить соды пищевой, и тоже дышать, у сына быстро прошло.

 

степень зрелости плаценты определяет готовность легких к дыханию у ребеночка

 

Всем привет! я тоже тут... глухо как в танке))) у меня пдр 3 фев по мес, по 1 узи - 9.02

короче делимся на два лагеря кто в конце января и кто в конце февраля :D Изменено пользователем mariya_z
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

давай выздоравливай, мать, до родов что б была огурчиком полным сил!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  выписали в среду)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, болеть сейчас нельзя!!! Я тоже уже неделю с больным горлом хожу и ни чего не помагает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...