Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda,  выздоравливай скорее, жидкости побольше пей, лучше морсиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ирина Я, ну а сама-то на какое число расчитываешь или хочешь?

я вот хочу что б еще в январе, а там понятно когда получится - тогда и буедт)))

Хочу вчера :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

вы если все пойдете то и меня прихватите:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, приколистка))))

 

Пошлите 02.02????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

ингаляции с лазолваном меня спасли:) выздоравливай!

меня похоже тоже продуло, болит нерв вся щека, ухо, и лимфоузел. вот и где я так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это вы разболелись все, завязывайте!!!!

 

Пошла за сыном сад и на треньки, до вечера!!!

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, приколистка))))

 

Пошлите 02.02????

после 31 в любой день!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тебе уже так треники надоели что решила не дожидаться ПДР? а когда мама твоя приезжает?

 

31-го?

ну тогда давай тебя на 2? ;) Уля хотела вроде 1-го, а я хочу 29-го (надеюсь больше не перенесу - хотела 17, потом 27, теперь 29)

 

Эля, ты когда хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

я!!!! я!!! я с вами!!!! не могу больше ходить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тебе уже так треники надоели что решила не дожидаться ПДР? а когда мама твоя приезжает?

 

31-го?

ну тогда давай тебя на 2? ;) Уля хотела вроде 1-го, а я хочу 29-го (надеюсь больше не перенесу - хотела 17, потом 27, теперь 29)

 

Эля, ты когда хочешь?

мне надоели треники а ПДР и Лёнчик не дождался, я его в 39,2 родила.

Мама вчера сказала что после 2.02 готова стартануть при наличии билетов, но на 6-е их нет. Но муж уже будет не в командировке, договорились что он берет отпуск на работе, на случай если я рожаю :)

давайте меня на 3-е, я в выходные не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а 02.02 выхи??? я тогда тоже отказываюсь, мне понедельник, чтобы выписали на этой же недельке, даст Бог все хорошо будет)))

 

стырила у январят

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44729-zvezdy-nebo-ozaryat-v-den-rozhdenya-yanvaryat/page__st__32720#ixzz2rIZPAZNf

 

мне девки говорили и правда когда касторки выпьешь идешь рожать)))

  • Абрикосовый сок - 1 стакан
  • Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
  • Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
  • Касторка – 2 ст.ложки (т.е. 1 флакон 30 мл)
    Взбить в блендере.
    Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
    Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
    Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затихнут.
    По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ice girl, ну нас уже много набралось)) будет весело на следующей недели

интересно на этой кто еще нас успеет порадовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я тоже читала про этот коктейль))) Че то я побаиваюсь его пить :confusion: Может кто рискнет попробовать и расскажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. все сплю)))

я хочу с вами, 2.02. или 1.02. Мне желательно в выхи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 29 января ложусь в паталогию - мягко намекнули что беременной меня от туда не выпустят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для родов нужна 3степень зрелости плаценты? У меня уже 37неделя, а все еще первая...

врач и мама-акушерка грят, что при 2й степени зрелости ребенок еще не зрелый. Сама не знала раньше, что зрелость ребенка и плаценты как-то соотносятся.

 

Я купила вот такой порошок, и только после покупки полезла читать отзывы

Ссылки скрыты.

Отзывы вроде хорошие, но порошок из натурального мыла, хотя нарисовано, что стирать в стиральной машине можно, и я стираю, на свой страх и риск.

Тут стирала им шапочку руками, растворяется в секунды и превращается просто в слегка мыльную водичку.

я бы оставила этот порошок для ручной стирки. От одной стирки "автомат" не загнется думаю, но если стирать регулярно, мыло оседает на ТЭНе и машине каюк. Так говорят те кто продает и ремонтируют стиралки.

 

Всем привет! И я тут) Съездила в поликлинику, сдала анализы. Можно теперь досыпать)

я тоже решила доспать. :) Завтра уже выхи, и с дочкой и мужем уже до обеда не поваляешься. А на след. неделе может уже и в больницу упекут.

 

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

 

я с вами! Хочу 28-29го!

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

 

говорят что помогает от кашля свежий сок картошки - сразу натереть и отжать. + паровые ингаляции (дышать морской солью, ромашкой, сода+соль).

 

Снегурочка, выписали в среду)))

ой, здорово!! я как всегда, все пропустила:) Как сестренка-баратишки реагируют на сестричку? Помогают?

 

Я 29 января ложусь в паталогию - мягко намекнули что беременной меня от туда не выпустят

 

чего тянут резину. Ну положили бы в понедельник уже. Мест наверное нет, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  там палаты на 6 чел. А туалет один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, я тоже читала про этот коктейль))) Че то я побаиваюсь его пить :confusion: Может кто рискнет попробовать и расскажет)))

рискну наверное 02.02))))))

 

Я 29 января ложусь в паталогию - мягко намекнули что беременной меня от туда не выпустят

ну так будем держать за тебя @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

 

Ингаляции хорошо помогают, но если нет ингалятора, то из чайника или кастрюльки - не очень горячие! Не кипяток. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

да-да, ингаляции содой и солью спасут мир. Ещё можно туда шалфей жахнуть и даже корвалол. И дышать-дышать. Заодно легкие тренировать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, там палаты на 6 чел. А туалет один))

туалет 1 на 6 человек? или на весь этаж? а в послеродовом так же?

 

Как бы то ни было, здоровье малыша ведь важнее бытовых проблем.

А что врач говорит, почему среда, а не понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  у нас ложат по средам) это типа предбанник роддома. В послеродовой палате по 2е чел лежат

 

Снегурочка,  туалет в палате, а палата на 6 чел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

 

аа теперь понятно.

Ну это еще ничего! Я в прошлую Б лежала на сохранении, вроде больница московская, а такой атас был.. там в палате тоже 6 чел и туалет в коридоре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  очередь занимать в 4 утра надо было?... пипец сервис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljzM я работаю паралигалом - непереводимо на русский, но по факту - младшим юристом. Помимо работы, компания у нас не плохая, в том смысле, что много разрешают, например, работать не на 100, а на 80 процентов, плюс из дома многие работают часть дней, я по пятницам работаю из дома. Я, когда в офис прихожу 3 раза в неделю, то нахожусь там не положеные 9 часов, а только 8, потому что мне утром надо ребенка в школу завезти, а вечером в 6.15 из продленки забрать. КОмпания закрывает на это глаза, главное, чтобы работа была сделана. Ну, и люди, с котороыми я непосредственно работаю в большинстве очень хорошие. Хотя, конечно, бывают у нас периодически реструктуризации и сокращают людей непонятно по каким признакам. Поэтому я иллюзий на этот счет не питаю. Но пока работается, работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...