Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

У меня 2 сыночка и 2 лапочки-дочки,

про электронный впервые слышу.

у нас полис в виде бумажки.

При чем в 2009м в Сочи выдали в виде книжечки, в МО - в виде бумажки квадратной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Снегурочка,  я в августе всем на электронные поменяла, они в виде карточки пластиковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только от врача в роддоме. Рубец тонкий, но однородный. Вроде как неделю должна еще проходить. Но что-то мне теперь страшно. Все время прислушиваюсь к себе, кажется, что болит, тянет и т.п. В идеале положат 3 февраля, а 10 прокесарят. Но это в идеале. Досидим ли мы, не знаю. Настраиваю крошку сидеть подольше, заодно и свой организм программирую. )))

Рубец 2-1,5 мм. Срок сегодня ровно 36 недель.

Снегурочка, а сколько ты писала у тебя рубец?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну будем вместе ждать следующую неделю!)) и еще помоему Уля вроде как первого рожать собралась - тоже конец следующей недели.

девочки, кто еще с нами?

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы у всех все легко и хорошо!!! Мне все же не верится, что так скоро все случится :love:

 

Блин девченки я заболела(((( че делать??? самочувствие жесть, кашель такой, что кажется ребенка выплюну. А я ведь рожать собиралась на следующей неделе.

 

Ой-ой-ой.....я бы начала с оциллококцинума, аквалора и перцового пластыря на грудь. Пей отвар шиповника с медом и лиммоном .. Поправляйся!!! От горла можно фарингосепт - прекрасно помогает, пока не сильные боли...

 

ice girl, тебе уже так треники надоели что решила не дожидаться ПДР? а когда мама твоя приезжает?

 

31-го?

ну тогда давай тебя на 2? ;) Уля хотела вроде 1-го, а я хочу 29-го (надеюсь больше не перенесу - хотела 17, потом 27, теперь 29)

 

Эля, ты когда хочешь?

 

МНе все равно... 27-го положат - и в теч пары дней бы родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор не верю, что Б. иногда вообще забываю), а роды.. мне кажется, они еще через сотню лет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я сегодня тоже с приема, все прям списано с твоих слов :) Головка уже прижата, живот опустился. правда у меня еще пробка отходить 2 день частями :) Дали направления в РД на понедельник.

Меня одно останавливает, я простыла сейчас усердно лечусь. Скорее всего поеду со схватками, у нас и так мест нет :)

Всем привет!

 

А у меня никаких, блин, пробок!!! Только пузь каменный перманентно почти...Щас спала приснилось, что пробка отошла, а потом, что ребенок тааак ручку вытянул - что я её увидела через живот прямо с пальчиками... Че за брееед.. Но поспала я хорошо... ЧАсов 5.... И опять спать хочу, неужто организм впрок отсыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только от врача в роддоме. Рубец тонкий, но однородный. Вроде как неделю должна еще проходить. Но что-то мне теперь страшно. Все время прислушиваюсь к себе, кажется, что болит, тянет и т.п. В идеале положат 3 февраля, а 10 прокесарят. Но это в идеале. Досидим ли мы, не знаю. Настраиваю крошку сидеть подольше, заодно и свой организм программирую. )))

Рубец 2-1,5 мм. Срок сегодня ровно 36 недель.

Снегурочка, а сколько ты писала у тебя рубец?

 

ты прости мне мой склероз.. а 3.02 у тебя какой срок будет?

мне намерили 2.9 рубец. Но почитав тырнет, пришла к выводу, что правильно его измерить на узи нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 3 февраля будет 37 недель и 3 дня. Меня немного напрягает, что дети-то все рождались в 37 недель. Но сейчас вроде врач сказала, что предпосылок нет никаких. Но дома надо лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких, блин, пробок!!! Только пузь каменный перманентно почти...Щас спала приснилось, что пробка отошла, а потом, что ребенок тааак ручку вытянул - что я её увидела через живот прямо с пальчиками... Че за брееед.. Но поспала я хорошо... ЧАсов 5.... И опять спать хочу, неужто организм впрок отсыпается?

у меня тоже живот каменный. отпускает не надолго, вот не поверишь. после г. легла спать проспала почти 3 часа. и сейчас опять вырубает:)) но, надо идти собираться на д.р. поесть в последний раз всяких вредностей:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот у меня тоже пузо постоянно почти каменное. спать хочу постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот у меня тоже пузо постоянно почти каменное. спать хочу постоянно.

 

я вообще хорошо себя чувствую сейчас - только когда лежу!!!, встаю - чего-то там так давит внутри, распирает просто!!!

 

Надеюсь, у меня не открытие уже полным ходом без боли?.. Но ведь если пробка и воды на месте - пофиг, что там открывается, так я поняла?

Насчет степени зрелости плаценты вообще бы не стала думать - вот еще, придумывать себе проблемы... Плохо, когда она рано стареет - гипоксия может быть и тп. А уж на нашем сроке... свеженькая плацентта - свжий воздух у малышика, без перебоев, и хорошее питание. О чем тут переживать?

А уж если роды начнутся - там уже пофиг, какой степени у тебя плацента, мне кажется и не смотрят на это...

 

Нас сегодня на ДР пригласили - ехать за 80 км :D Муж неделю назад сказал, что подумаем, типа... А сегодня, естественно, запретил вообще с кровати вставать, после того, как с приема меня привез. Говорит - лежать до ПН - чтобы все без нервяка лишнего)

 

А я тут сижу за компиком - не слушаюсь :D МНе с ноутом стало окончательно неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я вчера так наубиралась, ночью думала, что рожаю. сегодня весь день на диване, читаю, вышиваю, дремлю с кошкой в обнимку. ну, так периодически встаю поесть-попить, какую-то мелочевка переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивчик :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намешала себе алое с медом и лимоном, ем целый день, папа какую то хрень еще от гриппа привез гомеопатию, тоже лопаю. Надеюсь поможет. А я решила сегодня аквариум помыть, ну не лежится мне и все тут.

 

позитивчик :)

 

Ссылки скрыты.

Класс!!! скоро совсем наши так будут делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете, Илюша у меня точно к своему рождению 56 см в росте не будет, даже если я в 42 недели рожу. Если ребенок 48-50 см 56 размер сильно большой? Или купить один слип 50 размера? Или не париться и выписываться сразу в 56? А верхний то комбез у меня вообще 62 размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, если очень хочется, то купи слип 50 размера. А вот верхний я бы меньше не стала покупать. У вас зима долгая же. Вырастите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, 3 февраля будет 37 недель и 3 дня. Меня немного напрягает, что дети-то все рождались в 37 недель. Но сейчас вроде врач сказала, что предпосылок нет никаких. Но дома надо лежать.

а до роддома тебе далеко ехать?

с другими детьми были предпосылки?

Прямо ровно в 37 рождались?

 

Я бы тоже переживала на твоем месте, все-таки если 3е родились в 37, то почему четвертый родится позже?

У меня хотя 1е роды не начинались до 40 нед, хочу лечь в 39, тк ехать мне далеко и беспокоюсь за рубец в схватках. Я вообще не знаю что такое схватки, тем более не хочу проверять это с рубцом, в друг у меня она какие-то интенсивные будут??

Я бы на твоем месте легла в конце след. недели, до 37 недель. Тем более что дома с 3мя детьми не полежишь пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а откуда узнали что Оля - Мамочка Заи родила дочу???

 

Смотрю - в поздравлялке поздравляют - а здесь я чего-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, знаешь, я вот тоже думаю, что мы не родимся 56 см, вот тоже были думы по поводу 50р. в итоге решила, что как родимся посмотрим, если 56 будет сильно велик, отправим папика покупать на выписку 50р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никаких, блин, пробок!!! Только пузь каменный перманентно почти...Щас спала приснилось, что пробка отошла, а потом, что ребенок тааак ручку вытянул - что я её увидела через живот прямо с пальчиками... Че за брееед.. Но поспала я хорошо... ЧАсов 5.... И опять спать хочу, неужто организм впрок отсыпается?

У тебя головка хоть опустилась, а у меня ещё высоко. Неужели опять 41 неделю ходить буду?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, она в новой темке про роды отписалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а откуда узнали что Оля - Мамочка Заи родила дочу???

 

Смотрю - в поздравлялке поздравляют - а здесь я чего-то пропустила?

Она уже и рассказ о родах разместила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а откуда узнали что Оля - Мамочка Заи родила дочу???

 

Смотрю - в поздравлялке поздравляют - а здесь я чего-то пропустила?

 

она отписалась в теме про роды!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Эль. Ты не выспалась))) уже и рассказ о родах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооот, я самое интересное пропустила - побежала читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...