Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

elm@,  мне тоже сегодня приснилось что пробка вышла:) проснулась, давай проверять! всё на месте и живот, кажется, вообще опускаться не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Снегурочка, ага, ровно в 37 недель. До роддома далеко. Но ночью быстро домчим, если что. Ну и под боком есть Сеченовка, если что туда, конечно, но все-таки хочется в 11 роддом, где рождались мальчишки. Для себя решила, что на следующей неделе схожу еще раз на узи, если рубец еще тоньше станет, то лягу. Если сохранится, то выходные дома побуду. А вот предпосылок не помню я, были они или нет. В последний раз хотели КС планово, но я сказала врачу, что ночью схватки были болючие, она посмотрела, оказалось раскрытие было полным ходом, меня экстренно и прокесарили. Но последний все-таки был чуточку незрелым, поэтому хочется подольше походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну мама Заи и даёёёёт стране угля!!!! Первого родить за 1.5 часа, считай - вот это скорость!!!! Я в себя прихожу после рассказа, и втайне мечтаю - мне бы так... :D видимо, открытие на момент стимуляции уже было хорошее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёпрст, отлучилась на 2 часа, уже родили :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя головка хоть опустилась, а у меня ещё высоко. Неужели опять 41 неделю ходить буду?(((

 

Я тоже не надеялась, что до родов опустится - но вот, свершилось, вроде. Надеюсь, не ошиблась докторица - но так прям больно пощупала - говорит, не " ходит" больше головка - те - встала в таз. Я обрадовалась - тк так зреет шейка лучше - давление на неё дополнительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  шейка с 20го числа готовилась) ну быстрые роды тоже не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага, ровно в 37 недель. До роддома далеко. Но ночью быстро домчим, если что. Ну и под боком есть Сеченовка, если что туда, конечно, но все-таки хочется в 11 роддом, где рождались мальчишки. Для себя решила, что на следующей неделе схожу еще раз на узи, если рубец еще тоньше станет, то лягу. Если сохранится, то выходные дома побуду. А вот предпосылок не помню я, были они или нет. В последний раз хотели КС планово, но я сказала врачу, что ночью схватки были болючие, она посмотрела, оказалось раскрытие было полным ходом, меня экстренно и прокесарили. Но последний все-таки был чуточку незрелым, поэтому хочется подольше походить.

сейчас позвонила своему врачу, договорилась на понедельник госпитализироваться. :JC_goody:

фууух как гора с плеч.. Лучше там полежу недельку, чем ехать экстренно в такси по пробкам.

 

Про рубец сейчас ей стала говорить, что типа боюсь за него, все такое, она говорит нормальный рубец! До 2 мм пускают в роды.

 

А если тебе днем "приспичит", есть кому отвезти? и детей с кем-то оставить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, шейка с 20го числа готовилась) ну быстрые роды тоже не есть хорошо

 

Ну, а чего, у меня вон тоже 20-го сказали - вовсю готовится))) Ну, быстрые роды бывает осложняются потом, но слава Богу, у ОЛи все хорошо, кроме небольших разрывов...

 

Плохо, когда тебе окситоцин вкололи - и тебя крючит сутки.. Вот это - плохо... Бывает и такое... Тьфу-тьфу-тьфу.. никому не дай бог!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,

ну если все 3е ровнехонько в 37 рождаются, это же уже не совпадение, это особенность организма, имхо. Тогда бы точно в 36.5 легла, тем более что ехать далеко. Может там если схватки начнутся, успеют их притушить и до 38 неделек дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки) рожать на след нелеле много кто пойдет))) вообще только вчера тесты разглядывали, а сегодня уже к родам готовимся.... не верю))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, есть и кому отвезти и кому с детьми. Но склоняюсь, что вызову скорую, т.к. она без пробок домчит. Думаю, что с врачом со скорой договорюсь, чтобы отвезли туда, куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки) рожать на след нелеле много кто пойдет))) вообще только вчера тесты разглядывали, а сегодня уже к родам готовимся.... не верю))

 

у меня мандрааааажжжжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не боись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, есть и кому отвезти и кому с детьми. Но склоняюсь, что вызову скорую, т.к. она без пробок домчит. Думаю, что с врачом со скорой договорюсь, чтобы отвезли туда, куда надо.

я на нашу скорую даже не надеюсь.. шутка ли, из МО в Москву 50 км или скока там до РД набежит везти, а потом им обратно же возвращаться нужно.

 

Еще слышала такой совет, если ехать на своей машине - подъехать к машине гаи и попросить их с мигалкой по встречке сопроводить машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да, про ГАИ тоже слышала. мы этот вариант тоже рассматриваем)), нам друг из ФСБ подсказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки) рожать на след нелеле много кто пойдет))) вообще только вчера тесты разглядывали, а сегодня уже к родам готовимся.... не верю))

у меня мандрааааажжжжж

да и я очкую, я еще не готовааааа, ааааааааа, спасите, помогите)))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машину гаи днем с огнем не сышишь) пегком быстрее уйти в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  все хорошо будет! Не боись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я очкую, я еще не готовааааа, ааааааааа, спасите, помогите)))))))))))))

 

дай нам волю, так мы психологически никогда готовы не будем ))

 

У нас машину гаи днем с огнем не сышишь) пегком быстрее уйти в рд

 

ого! а кто же поборы на дорогах организует?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и правда не верится что скоро у нас всех такое важное событие произойдет))) и правда время так быстро пролетело и итог неизбежен:)

Не очкуем! Настраиваемся на позитив)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы на месте! Я просто сонная такая - жуть. 10 утра было, а я всё еще хотела спать... а надо было к 11 к врачу. Хорошо, что гинеколог недалеко и муж на машине под боком. :) муж даже на работу из-за меня позже поехал. Я так была рада, что он не посадил нас на автобус!

У нас егодня ровно 39 недель. линеечка, наверно, опять врет на один день.

В общем, еще неделя до пдр.

Схватки были вчера с утра и вечером, а ночь я сладко спала на своем любимом месте - на диване. Реально проспала без боли, и даже как будто за всю ночь всего два раза вставала в туалет.

Спать так хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла я с УЗИ и подрасстроилась:( сегодня 36 недель по всем параметрам мы идем на 34-35 но никак не на 36. Кровоток в норме. Врач сказал что это возможно из-за того что я за всю беременность набрала всего 6 кг, из которых 2500 моя дочь.... плацента 2-3 степени зрелости, ядро Беклара всего 3 мм, рождаться нам рано.

и шейка аж 38 мм... жесть... а я то настроилась дней через 10 разродиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я еще думала про вариант - вызвать скорую из лапино и ехать на своей машине ей на встречу))))

 

ice girl,  ты чего так рано собралась рожать то???? Тебе минимум 2 недели еще ходить ведь, вот и наберет доча до 3-х кг точно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я очкую, я еще не готовааааа, ааааааааа, спасите, помогите)))))))))))))

 

когда схватит, будет уже не до таких мыслей. Я вчера это прочувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...