Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

У меня пока "очковых" мыслей нет))) надеюсь и не будет :)

У меня одна навязчивая мысль - дайте мне уже моего ребенка в руууукиииии!!!!))))))

Хочу ее обнять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ice girl, у тебя показатели узи, почти такие же как у нас в 36 недель были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, подрастете еще. ))) Сегодня дочь мне намерили на 38 недель, после того, как я засомневалась, что она крупненькая. А нам тоже только 36 сегодня ровно. Но мне бы ее поменьше, чтобы подольше поносить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, даааа, об этом мы тоже думали. чего мы только не думаем уже. вот это на самом деле по идее самый оптимальный вариант, если попадем в роды в час пик.

 

Iris.ka, я с ума схожу)) с малышом через живот играю. когда он ножками-ручками выпирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Какой правильный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока "очковых" мыслей нет))) надеюсь и не будет :)

У меня одна навязчивая мысль - дайте мне уже моего ребенка в руууукиииии!!!!))))))

Хочу ее обнять :)

 

да, хочу уже, чтобы он мне не живот там оттопыривал, а у меня в руках барахтался. места ведь больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а ты чехол с матрасика колясочного стирала уже?

Я сейчас сняла его, а он прям сам по себе еще внутри утепленный.

Девочки, этикетка такая, это ж значит можно в машинке стирать?

62304c048a22.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня так голова болит(((( жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, все хорошо будет! Не боись)))

дай нам волю, так мы психологически никогда готовы не будем ))

 

 

ой надо наверное валерианку начать пить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, чехол стирала в машинке на 40 градусах правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот и пусть дить сидит и сил набирается))))) яж говорю 50\50 все, конец января и февраля)))

 

когда схватит, будет уже не до таких мыслей. Я вчера это прочувствовала.

Уля, чувствуешь, чувствуешь, а сидишь как вкопанная до ПДР, как положено)))) Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, чехол стирала в машинке на 40 градусах правда.

не скомкалась эта прослойка внутри чехла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нет, все ок было. правда я отжим на 400 ставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот и пусть дить сидит и сил набирается))))) яж говорю 50\50 все, конец января и февраля)))

 

Уля, чувствуешь, чувствуешь, а сидишь как вкопанная до ПДР, как положено))))

 

конечно, будем до пдр сидеть! :) это ложные схватки, подготовительные. Просто они у меня с каждым днем нарастают. Вон, у Эли тоже, а всё еще ходит. Я уж думала, они раньше нас пойдут. :)

Да я даже и рада, что что-то чувствую, а то у других бывает совсем глухо до пдр.

Я, может, еще до Олимпиады ходить буду. :)

Но вот в магазин страшно одной пойти... До магазина 3 минуты, а мне страшно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача... Шейка не готова, голова высоко "болтается". Отслоили мне плодный пузырь. 27.01 еще раз на прием и скорее всего будет плановая госпитализация с КС. Два наиболее вероятных развития событий: ПКС или ждать пока малыш сам попросится и тогда ЭКС... Я вообще не понимаю, как он попросится, если голова не сможет опуститься? И живот уже плотный такой, я переживаю что ему там места мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  у тебя какие показания к кс? Крупный детеныш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня у мужа голова болит постоянно! это ужас, а не жизнь, и у сестры моей также. С самого детства. Говорят - родовая травма. Я уже только из-за этого не хочу никаких попыток ЕР, смысл ребенка мучить, если он больше, чем я могу благополучно родить... Вот все сомневаюсь права ли я, но не вижу причин биться за ЕР...

 

e-catherine, у тебя какие показания к кс? Крупный детеныш?

Узкий таз 1-й степени (т.е. не каждый малыш пролезет:)), возраст для первых родов... не факт, что все благополучно разойдется, ну и мальчик мой вроде как крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  а ну тогда конечно кс. Лучше наверное пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, мне всегда казалось, что под понятием родовая травма скрыты диагнозы. Муж и сестра мужа проходили обследования? В детстве или позже у невролога наблюдались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Мамочка*заи уже родила, и даже написала первый рассказ о родах в темке соответсвующей.

Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!

Блин такими темпами кто ж на февраль останется?

Я на февраль! Хочу 14 февраля)))

Нам вчера делали внешний акушерский переворот, я жутко переживала накануне, т.к. Если что-то пойдет не так в процессе, то делают ЭКС. Но все прошло благополучно, дочку перевернули, сегодня съездили еще раз на мониторинг - все ОК. Так что я жду февраля)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а ты чехол с матрасика колясочного стирала уже?

Я сейчас сняла его, а он прям сам по себе еще внутри утепленный.

Девочки, этикетка такая, это ж значит можно в машинке стирать?

62304c048a22.jpg

 

стирка в машине максимум 60С

химчистка запрещена

сушка в барабане негорячая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня тапками и тухлыми помидорами..вставьте мне мозги на место!!! Вначале боялась первого узи потом второго потом третьего, а теперь конечно же рожать! Вдруг с ним что то не так и увижу его а он не такой как все. Просто сны не очень хорошие снятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, мне всегда казалось, что под понятием родовая травма скрыты диагнозы. Муж и сестра мужа проходили обследования? В детстве или позже у невролога наблюдались?

В детстве наблюдались, обследовались всеми возможными тогда способами, массажи, углоукалывания и т.п. - все безрезультатно. Сейчас не хотят уже обследоваться, типа бессмысленно. Я мужа пытаюсь периодически отправить... не хочет. Зато таблетки горстями....

Я тоже думаю что просто сваливают все на род. травму, т.к. невозможно подтвердить за давностью лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на февраль! Хочу 14 февраля)))

Нам вчера делали внешний акушерский переворот, я жутко переживала накануне, т.к. Если что-то пойдет не так в процессе, то делают ЭКС. Но все прошло благополучно, дочку перевернули, сегодня съездили еще раз на мониторинг - все ОК. Так что я жду февраля)))

 

как интересно!

а как это делается? не больно?

 

e-catherine, конечно, если есть явные показания к КС, то биться за ЕР нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на февраль! Хочу 14 февраля)))

Нам вчера делали внешний акушерский переворот, я жутко переживала накануне, т.к. Если что-то пойдет не так в процессе, то делают ЭКС. Но все прошло благополучно, дочку перевернули, сегодня съездили еще раз на мониторинг - все ОК. Так что я жду февраля)))

поздравляю :) а больно это? просто снаружи руками поворачивают или как?

 

e-catherine, конечно, если есть явные показания к КС, то биться за ЕР нет смысла.

да в том и дело, врачи как бы намекают :) но жестких показаний не делают, т.к. если что ЭКС всегда успеется, ну а я еще за дальнейшее здоровье волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...