Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Прикол вечера: мне сейчас знакомая доказывает, что если умножить ВДМ на ОЖ получится примерный вес ребенка)))) у меня так вообще 3.5 кг сын сейчас по этим расчетам. А я че то переживаю))

У меня тогда под 3900 уже выходит. Многовато, не верю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

У меня тогда под 3900 уже выходит. Многовато, не верю)

во-во, тем более, чем шире женщина - тем больше малыш , исходя из этого расчета, но это не всегда так... На 4 кг и худенькие девочки рожают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол вечера: мне сейчас знакомая доказывает, что если умножить ВДМ на ОЖ получится примерный вес ребенка)))) у меня так вообще 3.5 кг сын сейчас по этим расчетам. А я че то переживаю))

пиз....дешь)))) у меня 3,7 кг))))) а по узи 2,6))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балииин, какое же замечательное время у нас тут настало, девчи!!!!!!!!!!!!! Все в трепетном и приятном ожидании, а кто-то уже смотрит - не наглядится на свое сокровище :love::mama:

 

 

Мне вот стало интересно, у девочек, которые сошли с дистанции в самом начале - наверняка уже новые бусинки поселились.. Времени -то прошло порядочно...

 

Никто ни с кем не поддерживает связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас в группе есть одна девочка, так вот я недавно в ленте видела ее ник и фотку нового теста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и говорю это бред))) у меня по узи 2100 а по животу 3500. Я просто толстая)))))))

 

mariya_z,  кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня с приема!)Через 2 недельки ложат в больничку ,готовить к родам!)))Ой даже и не верится ,что скоро увижу своего сыночка!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, у меня тогда крошка должна быть больше 4 кг уже сейчас. А нам только 36 недель. Вряд ли. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас в группе есть одна девочка, так вот я недавно в ленте видела ее ник и фотку нового теста!!!

 

Ооо, клево))) А кто не помнишь? Мне прямо так хочется, чтобы все обрели свое счастье и уже не потеряли его...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое Ядро Беклара? Вообще впервые слышу, и где оно находиться? :confusion: нафига нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое Ядро Беклара? Вообще впервые слышу, и где оно находиться? :confusion: нафига нужно?

 

Ссылки скрыты.

 

девочки зреют раньше - теперь это уже не домысел, а факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Спасибо))) интересно, по этой причине у нас девчонки вперед все пошли... а мальчишки выжидают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и говорю это бред))) у меня по узи 2100 а по животу 3500. Я просто толстая)))))))

 

mariya_z, кто это?

ник заключен с двух сторон в сердечки, на К начинается, не помню точно

 

Яна, приветик, как девочка, спит, ест?????????

 

Ооо, клево))) А кто не помнишь? Мне прямо так хочется, чтобы все обрели свое счастье и уже не потеряли его...

Эля, kiranmala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы рада нажраться калорийного всего но привыкла ограничивать себя и аппетит вторую неделю никакой... вот с утра не ела, в обед грамм 200 винегрета, 2 шоколадных конфеты, после узи в 15 4 печеньки Юбилейных с шоколадной глазурью, апельсин и все... есть вообще не хочу. А в холодильнике и торт и котлеты рыбные вкусные и свинина запеченная для моих мужичков на ужин и колбаска финский сервелат, альметте и помидорки черри. Свежий ароматный батон и я не хочу есть. Это жесть :)

 

Персик_//, в бедре оно, врач сказал что когда малыш созрел оно от 5 мм :)

вот классно! мне бы так - на меня в последние дни жор напал! даже на весы после приема не хочу вставать пока больше. причем тянет на сладкое ужасно. мне кажется что я ем как перед голодовкой. и куда столько влазит
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот классно! мне бы так - на меня в последние дни жор напал! даже на весы после приема не хочу вставать пока больше. причем тянет на сладкое ужасно. мне кажется что я ем как перед голодовкой. и куда столько влазит

такая же ерунда, съела сегодня 2 твикса)))) как перед голодным годом наедаюсь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как это радует! А то я сегодня целый день замороченная, сговариваю себя и крошку родиться попозже, посидеть подольше. Значит, есть шанс, что созреет наша доченька к 37 неделям. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На след неделе у нас столько новорожденных будет - что некому тут поздравлять - радоваться за нас будет :D

Я! Я! Вас всех поздравлять буду

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я наверное пропустила, а что с твоей госпитализацией? Буду класть в больницу? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж сына уговаривает в выходной родится. вот если в эти не родимся, то будем следующие ждать выхи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как это радует! А то я сегодня целый день замороченная, сговариваю себя и крошку родиться попозже, посидеть подольше. Значит, есть шанс, что созреет наша доченька к 37 неделям. )))

 

созреет, я и раньше слышала, что девочки лучше переносят ранее появление на свет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  29.01 ложусь. К врачу в понед и на ктг схожу сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я и говорю это бред))) у меня по узи 2100 а по животу 3500. Я просто толстая)))))))

 

mariya_z, кто это?

Ты-то да, прям толстяк) Молчала бы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  так это по расчету или ребенок большой или я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а как твое давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а как твое давление?

измеряю три раза в день. Последний раз 131/90 Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...