Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Персик_//, это на фоне приема лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, я не поняла про отслоение плодного пузыря...

как это возможно? Шейка закрыта пробкой, плюс она не открыта и не сглажена еще на столько, чтоб палец туда пролез. Что то сомнительно...

 

Mummy, не переживай за шов. Да тонковат, но главное однороден (тебе ж не сказали, что там ниши?). и вообще шов за минуту не расходится. Признак расхождения - чувство жжения в области рубца, его выпячивание, а не покалывания или что то еще. даже, если схватки начнутся, то получится экс. А вообще в Москве сейчас много врачей, берущихся за ер после кс :) наконец то приходит осознание, что в анамнезе кс - это не всегда следующие тоже только кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  да. Пью 3 таб допегита и магне в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол вечера: мне сейчас знакомая доказывает, что если умножить ВДМ на ОЖ получится примерный вес ребенка)))) у меня так вообще 3.5 кг сын сейчас по этим расчетам. А я че то переживаю))

так считают акушеры когда уже опустился живот и идут схватки...погрешность плюс минус 200 гр. Вчера тоже по тв видела как говорили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо. Мне подчеркнули, что нет ниш и выпячиваний. Я волнуюсь, не могу понять, как быстро может измениться ситуация. С моим случаем никто в Москве за ЕР не возьмется. )) В анамнезе 3 КС. 3 рубца на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  к тебе приходили с инспекцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нет:-) всю неделю их ждала они так и не пришли:-) Так наверно потом в карточке с сыном увидим что у нас они были:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  вот какие))) обманщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у меня сошлось, самое первое значение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не поняла про отслоение плодного пузыря...

как это возможно? Шейка закрыта пробкой, плюс она не открыта и не сглажена еще на столько, чтоб палец туда пролез. Что то сомнительно...

 

Mummy, не переживай за шов. Да тонковат, но главное однороден (тебе ж не сказали, что там ниши?). и вообще шов за минуту не расходится. Признак расхождения - чувство жжения в области рубца, его выпячивание, а не покалывания или что то еще. даже, если схватки начнутся, то получится экс. А вообще в Москве сейчас много врачей, берущихся за ер после кс :) наконец то приходит осознание, что в анамнезе кс - это не всегда следующие тоже только кс.

у меня был шов на шейке (ИЦН), на 38 неделе его сняли и слегка открыли шейку, пробка частями выходила. в 39 недель шейка ещё не готова к родам, ну врач туда залезла голову проверить и заодно отслоила пузырь рядом с шейкой. Может и сомнительно, но факт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ядро беклара мне сказали от 3 говорит о том, что ребенок созрел, ну и плюс легкие должны тоже быть готовы)))

По апгар у нас 8/9, очень хороший балл для 37 недель и с учетом того, что времени достать ребенка ушло больше чем при обычном КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки зреют раньше - теперь это уже не домысел, а факт)))

Значит, если на следующей неделе рожу, то у меня будет девочка, а если нет, то мальчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, а вы не узнавали пол малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, а вы не узнавали пол малыша?

Мы-то узнавали, а вот он не захотел нам показаться ( 3 УЗИ было ). То спинкой и попкой лежал, то ногами так дрыгал, что УЗИст не смог увидеть((( А теперь я уж и не хочу знать, теперь узнаю, когда рожу)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, )) прикольно. Вот сюрпризик будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то я сомневаюсь что девочки раньше мальчиков появляются. Лежала когда в патологии со мной в палате две девочки лежали у обеих дочки родились, роды им вызывали так как переносили. У одной 41 неделя у другой 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если на следующей неделе рожу, то у меня будет девочка, а если нет, то мальчик)))

Круто. Я думала, что так не бывает. У меня есть подозрение, что девочка там у вас. У нашего мальчика такая пися на экране торчала, что даже я поняла, а так долго прятаться может только девочка.

Изменено пользователем Талис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я сомневаюсь.

жена брата мужа тоже в 41 неделю родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, ааа, теперь поняла :)

 

Mummy, да, после трех кс, конечно уже никто :( а ты не знаешь - у тебя на матке рубец при последующих кс иссекался по первому (т е как на коже) или с незначительным смещением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сын решил мне живот размять изнутри. уже во все стороны растянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зависит точно не от пола - а от вредности ребенка))) вредины дольше сидят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, да понимаю, что синенький - не нормально, но приснилось. :) Ну начиталась, что после родов это нормально, правда, всего на несколько минут.

А во сне всё переворачивается, мало ли что приснится... Главное, что кошмары по поводу родов не снятся. А то мне тоже одно время какой-то бред снился.

Даю установку, чтобы мне снились розовые, как поросятки, детки. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, знаю, на матке у меня три рубца. Врачи сказали, что на матке рубцы не иссекаются. Но они расположены близко друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зависит точно не от пола - а от вредности ребенка))) вредины дольше сидят

 

:hohot: Проверим.

Может они маму больше любят? :)

Лучше уж так, чем как у нашей с мужем подруги с недоношенным мальчиком: ему уже 6, а он до сих пор с ней спит. Говорят, ему нужна только мама. Вот не удивительно, почему они еще детей не завели...

 

Так что, наш пусть сидит пока. Хотя, конечно, можно уже, доношен точно, но пока не хочет. ладно, я привыкла уже, терпеть пока могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы считаете нужно ли сынишку нацеловывать, нахваливать... Если да то из него не вырастит маменькин сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...