Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, а вы после стирки детские вещички куда сложили? В полиэтиленовые пакеты? Или есть какие- то специальные? Если им лежать еще недели три, чтобы не запылились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, ты когда на прием в лапино? ))

 

МамаКет, поздравляю!! Здоровья вам и спокойных ночей.

 

Талис, в пакетики складывала. я покупала для заморозки ягод)) там удобно - подписать можно ростовку например. в них и сложила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  я в полиэтиленовые пакеты с застежками сложила

 

На пути к малышам,  я в среду еду!

А ты сегодня т была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью думала, что рожаю, так прихватило, что искры из глаз. выпила ношпу, через время прошло.

сегодня на КТГ зафиксировали схватки, врач говорит треники.

на узи тоже тренировочные определили))), а я уж из клиники в роддом ехать собралась)))) наивная)))

 

Iris.ka, не, я сегодня в МиДе еще была. И отзванивалась Телиной по поводу узи. Буду к ней записываться на прием на 2 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ясненько) у меня узи в пн, а в среду уже в лапино на прием и ктг, посмотрим что скажут, будет на кресле смотреть меня.

У меня никаких предвестников, пробки или опущения живота(((( ваще тишинаааааа

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и деткам, спокойных ночей и молочка побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пробка у меня тоже не отходила, живот опустился немного, но он и так был низкий.

ноги, где крепятся к телу болят, точнее связки болят, сегодня рассказала врачу, говорит, что готовится значит.

а про пробку сказала, что может и за 10 отойти, а может и за 3 дня. спросила как роды не пропустить, сказала, что вряд ли пропущу.

еще сказала, что если воды потекли не надо паниковать, спокойно но в темпе собираться и выдвигаться в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поясница что-то отваливается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще лежу)) Забрала свой картерс - боже, скооолько же у нас теперь одежек красивых, причем не домашних совсем))) А именно красивишных на 3-6 мес... - куда только носить будем :D Трижды в день менять если)) Просто переживала, что вдруг обратно отправят посыль, пока я в РД - кто его знает, когда родимся... Ни пробок, ни выделений каких, ни схваток - только тонус постоянно, замучил просто... Единственный предвестник - что вес снизился существенно))

Но я его сегодня пирогами-то подправила, думаю :D

Дно у кроватки подняли( изначально неправильно низко было - намучилась я с мобилем - никак не крепился он нормально, тк бортики бампера в изголовье высокие - вровень с бортиками кровати, пришлось крепить как бы в ножки....в результате - топорщится все равно.... Между поролоновым бортиком и бортом кровати... Кнопки тоже там где-то.. шарить придется... В общем - бортики - это гемор :D Недовольна я...

 

Хотя борты у нас стандартные, качественные, мобиль тоже обычный...

 

Скажите, а мобиль ведь должен висеть над головкой прямо? Те головой если под мобиль - у нас изголовье с апликацией на бортике окажется в ножках.. Видимо, всего нельзя предусмотреть при покупке...

 

вот такое вот безобразие после подъема дна кроватки(((

 

 

fd386033e43d.jpg

73eff1ddab90.jpg

 

 

 

В общем - либо мобиль надо выкидывать, либо бортики... ИЛи не париться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы мобиль крепили на боковину. Но в первый месяц он не нужен был. Пока малыш глазки научит фокусировать, месяц и пройдет.

 

Мне второй день все бесит. Хочу рыдать, рыдать, рыдать. Вчера сказали, чтобы я лежала дома, сократила нагрузку на рубцы. А дома есть нечего. Я уже недели две готовить не могу, на кухне сознание теряю даже с открытым окном. И вот моя мама готовит только макароны. Я их уже видеть не могу. НА завтрак, обед, ужин - макароны. Это как страшный сон. В холодильнике лежат только сосиски, колбаса, сыр. Творожка никакого нет, мясо лежит, но его никто не готовит. Что мне есть, не представляю. А муж что-то не понимает моего состояния. Говорит, чтобы перестала капризничать и радовалась тому, что есть. А от этих слов еще больше рыдать хочется. В общем, лежу в комнате и себя жалею. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показываю мужу сумку в которую надо будет собрать вещи на выписку. открываю комод детский, говорю, что вот тут все подписано, вот тебе на выбор потом, по списку. показываю, где моя косметика (напоминаю), какое платье.

сидит рядом смеется и говорит, что буду сумасшедшей мамочкой)))) , а мне поплакать охота. и спать тоже(( полночи не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пробка у меня тоже не отходила, живот опустился немного, но он и так был низкий.

ноги, где крепятся к телу болят, точнее связки болят, сегодня рассказала врачу, говорит, что готовится значит.

а про пробку сказала, что может и за 10 отойти, а может и за 3 дня. спросила как роды не пропустить, сказала, что вряд ли пропущу.

еще сказала, что если воды потекли не надо паниковать, спокойно но в темпе собираться и выдвигаться в роддом.

 

У меня тоже ноги, где крепятся к телу, болят. Вот уже недели 3 как, периодами. Даже предположить не могла, что это означает, что ребенок готовится или может таз готовится? В общем странно, вряд ли это можно считать каким то явным предвестником приближающихся родов. А на моем сроке, еще тогда, когда все это началось, 3 недели назад (в 33 получается), так подавно.

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а зачем ты его туда првесила?... на боковую стенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS, не предвестником. а просто подготовка к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а что за темки у вас поздравлялки, про роды, покупки, где они, хотелосьбы посмотреть, может самой чего выложить, или это только для близкообщающихся?

 

У меня еще вопросик, а вы покупали лифчики для кормящих? Уже не первый раз слышу, что ужасно неудобные они, хотя сама купила сегодня, да и большой какой-то купила, сиси у меня совсем не выросли, на сколько они вырастут..

 

Поздравляю новоиспеченную мамочку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы мобиль крепили на боковину. Но в первый месяц он не нужен был. Пока малыш глазки научит фокусировать, месяц и пройдет.

 

Ну так через месяц-то так же придется крепить - всю красотень ломать... В общем - если б мягкие были бортики - все было бы ок... А так - фиг знает, если только между бортов попробовать сбоку прикрепить... Смотрю картинки в инете - у всех борты вровеь - и мобиль такой крепят без проблем.. А я прямо чуть не родила сегодня от досады!!!!

 

Ты, мне кажется, накручиваешь себя, потерпи , немножко осталось...Кинь мясо в кастрюльку - да свари - и ешь его, попроси молочки купить и овощей))) Не раскисай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", Когда находишься на главной странице группы, справа есть навигация по группе и там есть раздел - Форум группы, щелкаешь и у тебя открывается весь список тем нашей группы

Изменено пользователем JuTaDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  дорогая, я ьы сделала так. Опускаешь дно кроватки на один уровень и соответственно бортики мягкие тоже опускаешь. Между верхом бортика и верхней планкой кроватки появляется место - туда крепишь мобиль. Получается мобиль то на бок кроватки цепляй а не на переднюю стенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я не очень поняла, что у тебя с бортами? Что не нравится? Может, фотку кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а что за темки у вас поздравлялки, про роды, покупки, где они, хотелосьбы посмотреть, может самой чего выложить, или это только для близкообщающихся?

 

У меня еще вопросик, а вы покупали лифчики для кормящих? Уже не первый раз слышу, что ужасно неудобные они, хотя сама купила сегодня, да и большой какой-то купила, сиси у меня совсем не выросли, на сколько они вырастут..

 

Поздравляю новоиспеченную мамочку :flower: :flower: :flower:

 

Читать тебе - не перечитать)))

 

http://www.babyplan.ru/forums/forum/285-fevralyata-2014/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы сегодня пол дня с мужем убирались, как же все таки приятно после того, как погенералишь, аж дышится легче и настроение намного лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я не очень поняла, что у тебя с бортами? Что не нравится? Может, фотку кинешь?

 

я фотку прикрепила в предыдущее сообщение...

 

elm@, а зачем ты его туда првесила?... на боковую стенку

 

да на боковую вообще дико топорщится... основание толстое - и под бортом... Фу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас 9-ый месяц пошел, время все таки быстро бежит, а еще, когда и на работу ходишь, то вообще не успеваешь оглянуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  так зачем ты прям под борт суешь его?... опусти борт и дно и иобиль встанет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, живот до какой недельки растет примерно, ну прям чтобы заметно....и вес набираем активно до скольки недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...