Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

elm@, так зачем ты прям под борт суешь его?... опусти борт и дно и иобиль встанет нормально

 

куда опустить борт? если дно кроватки опустить - я не достану до ребенка! У меня стенка кроватки не опускается((( В самом нижнем положении просто борт снимается - и кроватка в диван превращается)

 

Да вроде сообразила - в просвет между бортами закрепила, на боковинку... На самом деле малыш же будет посередине кроватки лежать...Нафига в изголовье вешать..

 

спасибо за помощь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@,  вот я пока мобиль не покупала, мне подарят, но у меня насчет него столько сомнений))) и как повесить и не будет ли он мешать моему доступу в кроватку, блин, прям неохота мне мобиль, тем более большой....

Девочки, он реально не будет мешать когда берешь/кладешь дитя в кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ааааа. Ты не достаешь.... так-с.... а на стык между бортами не влазит?

 

elm@,  главное не переживай! Можно накройняк снять один борт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  держись! Не раскисай, осталось потерпеть совсем немного ;)

жалуйся нам если что, больше никто не поймет наше состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, живот до какой недельки растет примерно, ну прям чтобы заметно....и вес набираем активно до скольки недель?

 

думаю, по-разному, у меня вот до 38 недель и то и то было... Потом, на 39 недельке, вчера- позавчера и ОЖ уменьшился, и вес...

 

elm@, вот я пока мобиль не покупала, мне подарят, но у меня насчет него столько сомнений))) и как повесить и не будет ли он мешать моему доступу в кроватку, блин, прям неохота мне мобиль, тем более большой....

Девочки, он реально не будет мешать когда берешь/кладешь дитя в кровать?

 

если у стенки повесить - нет, если на внешнюю боковину - да.

 

Да я испсиховалась вся сегодня из-за него... Жили раньше и без бортиков этих толстых поролоновых, и без мобилей :D Но раз уж куплено- то - все повесить надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ааа, у меня сначала не было фотки. Малышу будет не удобно, мне кажется, наблюдать за мобилем, если он будет там висеть. Головку запрокидывать будет, что ни есть хорошо. Все-таки предпочтительнее сбоку вешать. Меня небольшое оттопыривание не раздражало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще вопросик, а вы покупали лифчики для кормящих? Уже не первый раз слышу, что ужасно неудобные они, хотя сама купила сегодня, да и большой какой-то купила, сиси у меня совсем не выросли, на сколько они вырастут..

Я покупала один лифчик в мазекеа (черный в горох) он без косточек и хорошо на меня сел очень и еще топы для кормления фирмы медела, я и сейчас в топах хочу, они мне удобнее чем лифчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ааааа. Ты не достаешь.... так-с.... а на стык между бортами не влазит?

 

elm@, главное не переживай! Можно накройняк снять один борт

 

спасибо, вот в стык и удалось сунуть - там тоже не идеально - топорщится с одной стороны борт - но там тесемку перешить надо..Чтобы натянуть. Ибо у меня в стыке - по закону подлости - рейка кроватки, а не просвет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вот в стык и удалось сунуть - там тоже не идеально - топорщится с одной стороны борт - но там тесемку перешить надо..Чтобы натянуть. Ибо у меня в стыке - по закону подлости - рейка кроватки, а не просвет)))

ого,сколько мороки с мобилем......я еще не покупала бортики.....ведь они не нужнв в первое время,...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас мобиль крепится снаружи, крепила на боковую сторону. Но у нас кровать была свободная с обеих сторон. Если кровать прислонить к стене, получается из-за мобиля ее нужно о стены немного отодвинуть. В общем в любом случае чем-то придется жертвовать :(

 

elm@, мы мобиль крепили на боковину. Но в первый месяц он не нужен был. Пока малыш глазки научит фокусировать, месяц и пройдет.

 

Мне второй день все бесит. Хочу рыдать, рыдать, рыдать. Вчера сказали, чтобы я лежала дома, сократила нагрузку на рубцы. А дома есть нечего. Я уже недели две готовить не могу, на кухне сознание теряю даже с открытым окном. И вот моя мама готовит только макароны. Я их уже видеть не могу. НА завтрак, обед, ужин - макароны. Это как страшный сон. В холодильнике лежат только сосиски, колбаса, сыр. Творожка никакого нет, мясо лежит, но его никто не готовит. Что мне есть, не представляю. А муж что-то не понимает моего состояния. Говорит, чтобы перестала капризничать и радовалась тому, что есть. А от этих слов еще больше рыдать хочется. В общем, лежу в комнате и себя жалею. (((

 

а муж не может ничего приготовить? у вас вроде мультя есть? куриные голени закинул и порядок. А дети что, тоже макароны целыми днями едят? Попроси маму хоть омлет сделать, все какое-то разнообразие. Можно его сделать с замороженной брокколи - полезно и минимум усилий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ааа, у меня сначала не было фотки. Малышу будет не удобно, мне кажется, наблюдать за мобилем, если он будет там висеть. Головку запрокидывать будет, что ни есть хорошо. Все-таки предпочтительнее сбоку вешать. Меня небольшое оттопыривание не раздражало.

 

у меня оно реально огромное - просто на фотке не видно, там такое толстенное основание...ПРо запрокидывание - да, это плохо...

 

Спасибо, девочки - сама чуть с ума не сошла, мужа свела с ума и вас еще загрузила... А ларчик просто открывался...

действительно - в стык надо крепить...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня окружность живота тоже уменьшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после стирки детские вещички куда сложили? В полиэтиленовые пакеты? Или есть какие- то специальные? Если им лежать еще недели три, чтобы не запылились

я в комод сложила:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  у тебя есть пикачу ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в комод сложила :)

 

у меня тоже вещи в комоде - в одном ящике на первое время стиранное - глаженое, а в другом - нестираные вещички, потом осилю... Правда, что-то пришлось и по шкафам рассовать... ПРО пакеты особо не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ну вроде сейчас выглядит оч даже)

Блин, вот так я и знала что будет засада какая то, интуитивно выбрала такой вот мобиль))) e793071d5c9b.jpg

Но блин он же не так интересен как эти огромные???? :(

Че никак с таким мелким не прокатит развлекуха для дочи?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у тебя есть пикачу ;-)

 

:D ну, я же мама взрослого ребенка)) Сейчас все мягкие игрухи постирала - пропарила - думаю, еще послужат, они такие красочные. Хотя сама я не люблю этих покемонов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стираные вещи тоже просто в комоде лежат, без всяких пакетов.

Лифчик брала один Блисс, два в Mothercare и один топ Medela. Нормальные лифчики, что в них неудобного?? В Мазе лифчики с тонкими обычными лямками, что удобно летом, с тонкими бретелями одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а мне нравится, как у тебя получилось. )))

Снегурочка, муж младшего отвлекает от меня, т.к. он по мне лазает и ногами в живот упирается. А у меня сразу же тонус. Малой, как чувствует, что меня какое-то время не будет. Мама моя макароны сварила и ушла. Ничего, кроме макарон, готовить не будет. Сейчас сама встану, буду делать, выхода все равно другого нет. У меня еще проблема в последнюю неделю, как встаю, так давление 140/90. Лежу 120/50. Врачи пожимают плечами и говорят, чтобы лежала, таблетки от давления не пила. ))) В общем, разваливаюсь я на глазах. ))) Доходить бы до 3.02. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну вроде сейчас выглядит оч даже)

Блин, вот так я и знала что будет засада какая то, интуитивно выбрала такой вот мобиль))) e793071d5c9b.jpg

Но блин он же не так интересен как эти огромные???? :(

Че никак с таким мелким не прокатит развлекуха для дочи?)))

 

Отличное крепление - у меня такое на дуге - всем рекомендую, крепится просто ВЕЗДЕ!!!

 

А мобиль и у меня небольшой - большое основание только. В общем - клевый у тебя мобиль, больше и не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у тебя есть пикачу ;-)

дада:) я тож заметила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я такой же взяла. Большой может кто и подарит, а пока маленьким будем пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а мне нравится, как у тебя получилось. )))

 

 

:) пасиба)))

 

Давай-давай - ходи еще ;)

На нас просто временами хандра накатывает - уверена, что завтра все пройдет :flower:

 

дада :) я тож заметила :D

 

а я сразу подумала, что сейчас меня застыдят с покемонами :confusion: выкинуть рука не поднимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@Персик_//,  спасибо!!!! Значит мы будем с маленьким мобилем)))) и не стыдно мне уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покемоны-то ладно...Блиин, щас вспомнила, что помимо покемонов в Левкином детстве были телепузики!!! Ужас, блин, не знала, как оградить его от этого идиотизма... Все родители включали эту хрень своим детям...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...