Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

чет какую-то ерунду сморозила про мобиль.. Блок управления то внутри кроватки у нас был, а снаружи большой "гайкой" прикручивался.

У нас борты были тонкие и на половину стенки кровати, поэтому не было проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

чет какую-то ерунду сморозила про мобиль.. Блок управления то внутри кроватки у нас был, а снаружи большой "гайкой" прикручивался.

У нас борты были тонкие и на половину стенки кровати, поэтому не было проблемы.

 

А я прочитала - попыталась представить - наморщила мозг... :D Подумала - что я тупень)

 

У меня тоже большая пластмассовая гайка - зажим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже корячилась и психовала) не знала как автокресло снимается с коляски))) блин, хорошо что у лапси ролики есть на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже корячилась и психовала) не знала как автокресло снимается с коляски))) блин, хорошо что у лапси ролики есть на сайте

Интернет - наше все... надеюсь, после родов пройдет эта заторможенность и невозможность спокойно подумать: у меня щас если что-то с наскока не получилось сделать - все, капец, мир рухнул, и я начинаю жутко злиться на всех и вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, зачитаюсь наверное!!!

 

А мы генералим тоже, вот шторки постирали окна помыли реально легче дышится, только пыль все равно откуда-то берется, уже нет сил, пока рожу опять нужно будет генералить.

 

Мне мама говорит, что пора уже ходить(всю беременность лежали, вечная угроза была) двигаться, чтоб ребенок вниз опускался, а как будто заржавела тело вообще не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интернет - наше все... надеюсь, после родов пройдет эта заторможенность и невозможность спокойно подумать: у меня щас если что-то с наскока не получилось сделать - все, капец, мир рухнул, и я начинаю жутко злиться на всех и вся...

точно! Причем надо "сейчас или никогда")))

Но у меня такие заскоки и до Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! Причем надо "сейчас или никогда")))

Но у меня такие заскоки и до Б :)

 

Ну, щас-то просто проблема достигла апогея!! Надо мной муж ржет постоянно.. иногда не очень весело :confusion: Часто это предмет для спора - я всегда все сразу знаю: оп - бля, не получилось - все пропало :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_box:

 

Половина вещей у нас какое-то время, типа, сломана или не работает :malicious: и ффсе козлы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала один лифчик в мазекеа (черный в горох) он без косточек и хорошо на меня сел очень и еще топы для кормления фирмы медела, я и сейчас в топах хочу, они мне удобнее чем лифчики

В моем колхозе такого нет, (Беларусь хоть и живу в 40 мин от столицы) если только ах бра заказывать, даже наша милавица хваленая такое убожество для мама выпускает, да и размера нет, сиськи в разные стороны капец просто, есть какие-то ненашинские так стоят в 2 раза дороже, а сегодня нарвалась на симпотный в сердечки и клеточку.

 

А мы еще даже ничего не купили, не кроватки не матрасика, надеюсь в понедельник в интернетмагазе закажем может сразу и привезут, мож тогда тоже похвастаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покемоны-то ладно...Блиин, щас вспомнила, что помимо покемонов в Левкином детстве были телепузики!!! Ужас, блин, не знала, как оградить его от этого идиотизма... Все родители включали эту хрень своим детям...

ничо стыдного в покемонах нет:) эт часть нашей юности, такая же как сникерс:)

 

телепузики, улица Сезам это жесть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого заказала. Нафиг он нужен, но я купила)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем колхозе такого нет, (Беларусь хоть и живу в 40 мин от столицы) если только ах бра заказывать, даже наша милавица хваленая такое убожество для мама выпускает, да и размера нет, сиськи в разные стороны капец просто, есть какие-то ненашинские так стоят в 2 раза дороже, а сегодня нарвалась на симпотный в сердечки и клеточку.

 

А мы еще даже ничего не купили, не кроватки не матрасика, надеюсь в понедельник в интернетмагазе закажем может сразу и привезут, мож тогда тоже похвастаюсь.

да кроватку и матрасик некоторые вообще после родов покупают :) ничего страшного, успеете еще:)

 

а по поводу бюстгальтеров можно заказать в инет магазине же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем колхозе такого нет, (Беларусь хоть и живу в 40 мин от столицы) если только ах бра заказывать, даже наша милавица хваленая такое убожество для мама выпускает, да и размера нет, сиськи в разные стороны капец просто, есть какие-то ненашинские так стоят в 2 раза дороже, а сегодня нарвалась на симпотный в сердечки и клеточку.

 

А мы еще даже ничего не купили, не кроватки не матрасика, надеюсь в понедельник в интернетмагазе закажем может сразу и привезут, мож тогда тоже похвастаюсь.

 

В Покупках щас как раз начнется очередная волна " хвастов" - тех, кто откладывал покупки прямо до появления малыша :)

 

ничо стыдного в покемонах нет :) эт часть нашей юности, такая же как сникерс :)

 

телепузики, улица Сезам это жесть ...

 

А еще Аншлаг и Каламбур :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Покупках щас как раз начнется очередная волна " хвастов" - тех, кто откладывал покупки прямо до появления малыша :)

Ну вот и я присоеденюсь тогда. Мой муж не разрешал ничего покупать до родов, говорил родишь все купим, ну и услышал шквал моих: А кто стирать и гладить все это будет? Мамаша твоя? Теперь молчит и покупает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лифчиков так и не смогла купить для кормящих - ибо на большую грудь это почти невозможно, особенно, когда грудь уже видала виды, как говорится)) После первых родов все же упругость теряется... И все, что без косточек сидит.. как на корове седло) Уж лучше вообще без него - чем сиськи в кучу :D

Купила обычные с чашкой больше теперешнего размера( ну, чуууть навырост)... И возможностью подобрать объем. Тк спина-то тоже схуднет после родов, однозначно...Ребрышки сойдутся...

 

Ну вот и я присоеденюсь тогда. Мой муж не разрешал ничего покупать до родов, говорил родишь все купим, ну и услышал шквал моих: А кто стирать и гладить все это будет? Мамаша твоя? Теперь молчит и покупает.

 

ну, да, к родам лучше основное уже приготовить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", я подсела на бюстгальтеры для кормления фирмы Anita (Австрия, кажется). Один ношу уже года два, до сих пор вид не потерял и поддержка - супер, что не скажешь про наши. Всякие Блисс, Фест мне хватает месяца на два, а потом лямки уже не держат. Меня это начинает раздражать. В общем, уже вторую Б покупаю только Anitа.

 

elm@, посмотри Anita, у них большой выбор бюстгальтеров с косточками и на большую грудь. Правда, там ценник дороговат. Но они того стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого заказала. Нафиг он нужен, но я купила)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я присоеденюсь тогда. Мой муж не разрешал ничего покупать до родов, говорил родишь все купим, ну и услышал шквал моих: А кто стирать и гладить все это будет? Мамаша твоя? Теперь молчит и покупает.

я не доверила бы мамашам, ибо свекровь купила бы подешевле и по качеству говно. я помню когда была беременна Лёней они сказали что коляску купим позже а щас выберем цвет и модель.И в итоге я получила ужасную коляску непонятной расцветки:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  это игрушка - всякие есть и овца и кошка и жираф и т.д. внизу замочек и там лежит пледик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оно реально огромное - просто на фотке не видно, там такое толстенное основание...ПРо запрокидывание - да, это плохо...

 

Спасибо, девочки - сама чуть с ума не сошла, мужа свела с ума и вас еще загрузила... А ларчик просто открывался...

действительно - в стык надо крепить...

Ссылки скрыты.

Эль, а ты передний борт не будешь убирать? Мне кажется так не видно малыша-то будет, придется каждый раз к кроватке подходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", я подсела на бюстгальтеры для кормления фирмы Anita (Австрия, кажется). Один ношу уже года два, до сих пор вид не потерял и поддержка - супер, что не скажешь про наши. Всякие Блисс, Фест мне хватает месяца на два, а потом лямки уже не держат. Меня это начинает раздражать. В общем, уже вторую Б покупаю только Anitа.

 

elm@, посмотри Anita, у них большой выбор бюстгальтеров с косточками и на большую грудь. Правда, там ценник дороговат. Но они того стоят.

 

Спасибо за наводку.. клёвые... Но покупать без примерки, да еще и в общем, недешевое белье... :( :( :( Ты только прикинь, куда я его потом дену :D если не подойдет)) 80 G-H :D

 

Надо посмотреть по магазинам.... чтоб с примеркой. С обычными-то проблем нет, отшивают большие размеры Фрея, у нашей Пальметты есть серия " Грантиссима" , их и покупаю...

 

Но все обязательно надо мерить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вдруг у вас увидишь. Без примерки неееее, не покупай. Кстати, возможно тебе там и поменьше размер понадобиться, т.к. они из очень мягкой эластичной ткани, приятные коже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  это игрушка - всякие есть и овца и кошка и жираф и т.д. внизу замочек и там лежит пледик)

ааааа, надеюсь не дешевле жирафа?))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, живот до какой недельки растет примерно, ну прям чтобы заметно....и вес набираем активно до скольки недель?

Мне кажется, что все индивидуально. Я весь вес за два месяца набрала в середине беременности. Сейчас у меня, как и 12 декабря точно такой же вес, а объем живота каким-то странным образом увеличивается. А кто-то как по учебнику набирает - каждые две недели положенные граммы и так до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, еле нашла фотоаппарат с зарядкой! 9 месяцев его не видела, с последней нашей поездки в мае )))) для роддома самое главное готово)))

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  дороже)))))) и бесполезнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...