Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

И у Аринки были телепузики ))) мы любили зеленого Дипси ))) я и сейчас их по именам всех помню, Эль, ну а что в них плохого, просто все в своем возрасте ))) дети от них глупее не стали, уж точно, а тогда им было интересно.

 

я помню, включала их сначала - а потом как посмотрела - так у меня чуть мозг не взорвался :D Я именно про телепередачу. МНе просто это показалось идиотизмом - все это невнятное мычание и нелогичное поведение)))

Против игрушек-то ничего не имею, игруха - она и есть игруха))

Ну, а что не отупел никто - это да, и не ослеп)) Я Леву от телека особо не ограждала.. Мульты смотрели сутками.. Сейчас вот буду умнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

 

 

я помню, включала их сначала - а потом как посмотрела - так у меня чуть мозг не взорвался :D Я именно про телепередачу. МНе просто это показалось идиотизмом -

Телепузики - это был дебилизм полный, извиняюсь, конечно.

А вот смешарики современные мне нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  правильно, они и были расчитаны только на яркую картинку, смысла не было, так как и у Сезам ))) это сейчас везде впихивают полезное и умное, а деткам иногда и картинки красивой достаточно, постоянно в них знания впихивать не надо. Кстати, на сохранении прочитала "Французские дети не поюются едой" мне понравилась, во многом с автором согласна, рекомендую.

 

 

Телепузики - это был дебилизм полный, извиняюсь, конечно.

А вот смешарики современные мне нравятся.

А в смешариках, конечно, много обучающего и полезного, да и смысл иногда взрослый нет нет да и проскользнет, чтобы и взрослому интересно было.

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, судя по всему, мама кормила вас здоровой едой. Самая простая - самая здоровая.

 

Я тоже подумала про заказ по телефону. Пиццу можно заказать, если очень хочется, да и роллы. Сейчас везде есть такая услуга.

 

Сама хочу пиццу....

оооо я тоже на прошлой неделе отрывалась по роллам, так жутко мне их захотелось...зато теперь -предлагай - откажусь:))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я Леву от телека особо не ограждала.. Мульты смотрели сутками.. Сейчас вот буду умнее.

А это от деток зависит, у меня Аришка ну совсем не умела играть одна, надо было играть с ней, а вот "короля льва" могла в 2 года просмотреть всего от и до, и что мне было делать, да, сажала ее перед теликом и шла готовить. Сейчас конечно постараюсь быть умнее, тогда мне другого выхода на ум не приходило.

А племяшка у меня долго мультики смотреть не может, зато умеет сама с собой играть часами. Но тут тоже палка о двух концах, во время игры и совместных занятий взрослый очень много может дать ребенку в плане развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недалеко заведение "итальянская пицца Лычонни". Там при тебе пекут пиццы, такие тоненькие, хрустящие, вкусные... И айран там очень хороший. Короче, мы в пиццерию уходим )) посидим, развеемся )))пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за день появились растяжки на пузе) растет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  да уж! Не берегут беременную женщину совсем! А я думала что это я своего раз баловала тем что капризов посреди ночи ни разу не было принесли мне это купи то, а тебе даже днем даже больной не могут дать нормальной еды!!! Обидно за тебя, как поддержать не знаю кроме банально - еще немножко потерпеть и будут роды! А если попросить мужа или кого нибудь из подруг привезти тебе сырков творожков и всего чего душа желает? Или доставку на дом заказать. Я вчера полдня провалялась на диване перед буком и телеком в обнимку с большим пакетом мандаринов и почкой семечек.(решила что хотя бы какие то превелегии должны у меня сейчас быть - можно и на диван с семечками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, спасибо. Я уже поела и отошла немного. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в роддом мыльницу)) может зря? Неохота зеркалку тащить...Мне и ноут неохота...

А у нас вроде ноут не разрешают Ругаются даже за планшет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддом ноут брать не буду. а планшетник возьму. точнее уже закинула в сумку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в комод сложила:)

я тоже) в пакет только то что на выписку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, конечно, тесно, но всё равно должен же хоть знак подать. :) Я так по ощущениям поняла, что там уже всё впритык: ручками еле шевелит, ножками тоже - чуть ли не в ребра, хотя ведь опустился уже давно. И когда активно шевелится, начинает живот схватывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недалеко заведение "итальянская пицца Лычонни". Там при тебе пекут пиццы, такие тоненькие, хрустящие, вкусные... И айран там очень хороший. Короче, мы в пиццерию уходим )) посидим, развеемся )))пока

мммм заманила пицой,....хорошо,что я покушала, а то, чувствую тож рванула бы в кафе возле дома :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лифчиков так и не смогла купить для кормящих - ибо на большую грудь это почти невозможно, особенно, когда грудь уже видала виды, как говорится)) После первых родов все же упругость теряется... И все, что без косточек сидит.. как на корове седло) Уж лучше вообще без него - чем сиськи в кучу :D

Купила обычные с чашкой больше теперешнего размера( ну, чуууть навырост)... И возможностью подобрать объем. Тк спина-то тоже схуднет после родов, однозначно...Ребрышки сойдутся...

 

 

 

ну, да, к родам лучше основное уже приготовить)

Так вооооот оно че, михалыч!!! Ну я тупень ну дурында - как я сама не догадалась про то что ребра тоже оказывается расходяться. Все думала что у меня не только жопа и ляжки - думала что и спина пожирнела!! Раньше лифоны брала 70-75, оч редко какие модели 80 и то... Они толко поначалу норм - потом растягивались. Беременные взяла толи 80 толи 85 иони мне сейчас на самой крайней застежке - давят. Я уже успела на строится и смирится что у меня теперь спиняка на 90. А оказывается это даже не жир!

Ну спасибо, Эль, мелочь а приятно)) подняла мне настроение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот не понимаю такого отнощения мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в роддом мыльницу)) может зря? Неохота зеркалку тащить...Мне и ноут неохота...

Смотря как снимает мыльница, деток нельзя со вспышкой снимать, для меня только в этом загвоздка

 

Я еще думаю, что ребенка со вспышкой нехорошо сразу фотографировать - пугать его. А в помещении любые фотографии, снятые любой камерой, будут не очень качественными.

Врачи категорически запрещают вспышку, тк глазик формируется еще, вроде даже до 3 лет нельзя, не говоря о новорожденных.

Хороший фотик в помещение отличные снимки без вспышки делает

 

У меня с собой тоже будут айфон, айпад)))) девочки, я ж не смогу с вами целых 4 дня из РД не общаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вооооот оно че, михалыч!!! Ну я тупень ну дурында - как я сама не догадалась про то что ребра тоже оказывается расходяться. Все думала что у меня не только жопа и ляжки - думала что и спина пожирнела!! Раньше лифоны брала 70-75, оч редко какие модели 80 и то... Они толко поначалу норм - потом растягивались. Беременные взяла толи 80 толи 85 иони мне сейчас на самой крайней застежке - давят. Я уже успела на строится и смирится что у меня теперь спиняка на 90. А оказывается это даже не жир!

Ну спасибо, Эль, мелочь а приятно)) подняла мне настроение

Та же фигня, носила 70, а сейчас 80 впритык, так я купила сегодня 85.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, там хороший инет. я в прошлом году по скайпу из лапино общалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддом ноут брать не буду. а планшетник возьму. точнее уже закинула в сумку

без девайсов всяких меня бы и мама в рд не пустила))) сказала как только родишь мне сразу фотоооооо!!!! И видео :)

 

На пути к малышам,  дада я знаю, там вайфай нормальный, у меня муж же в ноуте постоянно по работе пока меня там ждет

 

На пути к малышам,  я вот с фотками не знаю что делать, друг мужа обещал приехать на выписку пофоткать, у него оч крутой фотик и сам он реально умеет снимать, но он сможет только если я до олимпиады рожу :( тк по работе на открытие уезжает...

Эх, ну придется самим. Идея лапинской фотокниги мне совсем не близка, тк фотокнигу хочу делать общую на фотки беременности, выписки и до годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я планшетник и беру чтобы сразу маме по скайпу показать)). ну и свекрови))) тоже потребует))

а так, не знаю сколько там времени будет свободного, хочу вышивку взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде ноут не разрешают Ругаются даже за планшет(((

 

Ну, я планирую все же в ПН лечь в патологию - а туда все можно - потом просто вещи перетащу в отдельную послеродовую. Если сразу в родблок - там ваще ниче низя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а я даже не знала, что они там фотокнигу могут сделать. не я не хочу только выписку. если не будем брать у них, то брат мужа будет снимать, у него и фотик хороший (или наш возьмет) и снимать умеет хорошо.

 

сижу с двумя ноутами. пытаюсь принтер установить хоть на какой-то и уже путаюсь, от какого какая мышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что я ложусь в обычный муниципальный роддом, почти уверена, что нету там вайфая)) ЧЕго хотеть, если сервисная палата 2 ТЫР в сутки ;) душевая кабина да телек...

Париться с модемом уж точно не хочется, а в инет можно и со смартфона выйти... Фотографировать можно без вспышки, если дневной свет - все ок с фотками будет.

 

После родов-то точно не до инета будет, а вот лежать я сколько там буду - хз, хотя.. может хоть почитаю - книг набрала - и от компов отдохну...Есть такие планы ;)

Или взять ноут и модем купить какой-нить .. не знаю пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот не понимаю такого отнощения мамы.

я тоже не понимаю, если честно. Моя мама бы так не смогла (да и и я сама лично тоже), видя что дочь плохо себя чувствует и на ней еще 3е малышей.

Но к сожалению, такие мамы бывают, знаю не по наслышке :(

 

Да, с обычной вспышкой нельзя малышей фотографировать, вредно для глаз.

В моем РД тоже сомневаюсь что будет вай фай, вся надежда на мобильный тырнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...