Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

я тоже не понимаю, если честно. Моя мама бы так не смогла (да и и я сама лично тоже), видя что дочь плохо себя чувствует и на ней еще 3е малышей.

Но к сожалению, такие мамы бывают, знаю не по наслышке :(

 

Да, с обычной вспышкой нельзя малышей фотографировать, вредно для глаз.

В моем РД тоже сомневаюсь что будет вай фай, вся надежда на мобильный тырнет.

 

можно как-то тел использовать в кач-ве модема - но я не допру... Еще и 8 винда стоит на ноуте.. ненавижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

можно как-то тел использовать в кач-ве модема - но я не допру...

 

модема для компа? для чего, если если и в телефоне и в планшете есть сим карта?

а, или для ноута?

я ничего такого брать не буду, мобильного вполне хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ты хочешь в пн лечь в рд и оставить нас без новостей о себе??????

Ну ка быстро проси мужа решить вопрос тырнета!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модема для компа? для чего, если если и в телефоне и в планшете есть сим карта?

а, или для ноута?

я ничего такого брать не буду, мобильного вполне хватит.

 

для ноута :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

можно как-то тел использовать в кач-ве модема - но я не допру... Еще и 8 винда стоит на ноуте.. ненавижу...

в айфоне у меня прям так и называется "использовать в качестве модема"

Когда выбираешь эту функцию он сам ищет устройства рядом и подключается, я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты хочешь в пн лечь в рд и оставить нас без новостей о себе??????

Ну ка быстро проси мужа решить вопрос тырнета!!!))))

 

ну так телефон-то со мной буит, буду почитывать и пописывать) Не в таких масштабах, канешн)) Если моб тырнет позволит... Муж у меня радуется ходит, что я отлипну от инета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да, 8 винда - кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  бегом за планшетом!)))) мы ж обсуждали уже, что с маленьким ребенком без планшета никуда))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в айфоне у меня прям так и называется "использовать в качестве модема"

Когда выбираешь эту функцию он сам ищет устройства рядом и подключается, я так делала.

 

у мужа тоже.. но у меня нокиевский смартфон.. Причем года 2 ему.. или 3 уже :girl_mad: я лошара :D

 

elm@, бегом за планшетом!)))) мы ж обсуждали уже, что с маленьким ребенком без планшета никуда))))))

 

я в этом вопросе как раз по ту сторону баррикад)

 

я равнодушна как-то ко всяким модным девайсам.. Хотя.. реально, сижу вот щас, соображаю - и понимаю, что в моем окружении нет ни одного чела без айфона :D

 

У нас даже офисный планктон с ЗП 20 ТЫР постоянно инстаграммится, чекинится, и тп в FB...Отсталая я) Старая, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какой крем под подгузник брали? Мустелу или Веледу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я тоже :) в смысле про баррикады))) эт я тааааак шуткую

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я еще не брала, но буду брать мустелу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какой крем под подгузник брали? Мустелу или Веледу?

я мустелу с дозатором, мне оч уж нахваливали его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, бегом за планшетом!)))) мы ж обсуждали уже, что с маленьким ребенком без планшета никуда))))))

 

да ну!?? :D :D

у нас хоть и есть мобильники и планшет, ребенка к ним не подпускаем.

 

Девочки, вы какой крем под подгузник брали? Мустелу или Веледу?

 

я купила Веледу.

Со старшей пользовалась кремом Бюбхен в круглой плоской баночке, осталась довольна. Сейчас захотелось попробовать чего-то новенького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня спускаемся с мужем в лифте. он держит сумку которая на роды, спрашивает: а у тебя там есть запасная одежда, вдруг воды потекут. говорю - не актуально уже будет.

муж тогда: ну тогда нужно в машину положить одеялко теплое, чтобы не замерзла пока ехать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже :)

 

я лучше чего-нить полезного ребзю куплю.. Нннет, мне, канешн, нравится айпад - вот чисто внешне - стильная штучка, красивая такая)) да, он легче и мобильнее чем ноут, но писать на нем я не смогла бы... Я на ноуте-то не могу толком, меня бесит клавиатура, в которой кнопочки не утопают :D

ну, и для больницы - да, самое то... но не покупать же его из-за этого?? ;)

 

Если б вот кто подарил - ну, да, не отказалась бы)

 

Но больше мне хочется большущий матовый макбук) Для работы, чтобы установить там все проги нужные - и не париться от того, что винда глючит... Хотя я даже не представляю, как это , работать с другой операционкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я никакой крем под подгузник не брала. На всякий пожарный бепантен есть. Если надо будет, куплю, это не проблема. С тремя предыдущими кремами не пользовались вообще. Необходимости не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ой у меня планшетник в основном в качестве книжки, если куда с собой. и развлекаловки. ну вот пару раз пользовалась как скайпом и все. и это за 3 вроде года.

для меня не удобно в использовании, лучше уж ноут. )) компов нет дома, так как нужна мобильность)).

и то, наверное бы сама бы так и не купила планшет, брат мужа (любитель сих девайсов) отдал практически новый на тот момент. сам поюзал его месяц что ли. в общем, удачно перепало мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот только с планшетом) 2 ноута моих лежат без дела, старые уже раздала родителям и родне, эти свежие, но не пользуюсь.

Мне кажется если не для работы, а для пользования инетом, видео посмотреть или почитать что то - планшет гораздо удобнее.

Муж только со стационарным компом дружит, ну там мощность такая что ни один ноут не потянет, но мне этого не надо.

Я и маму на планшет подсадила, ее ноут тоже теперь в углу пылится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ой у меня планшетник в основном в качестве книжки, если куда с собой. и развлекаловки. ну вот пару раз пользовалась как скайпом и все. и это за 3 вроде года.

для меня не удобно в использовании, лучше уж ноут. )) компов нет дома, так как нужна мобильность)).

и то, наверное бы сама бы так и не купила планшет, брат мужа (любитель сих девайсов) отдал практически новый на тот момент. сам поюзал его месяц что ли. в общем, удачно перепало мне)))

 

 

Ну, если б мне перепало - я бы тоже в окно не стала выбрасывать ;) ну, вот щас подумала - тел мне надо менять, однозначно... а то как-то .. реально стыдно :D Не то, чтобы на айфон непременно - но чтобы тоже была как минимум функция использования в кач-ве модема... без всяких геморроев, в виде установки ПО.

 

А я наоборот только с планшетом) 2 ноута моих лежат без дела, старые уже раздала родителям и родне, эти свежие, но не пользуюсь.

Мне кажется если не для работы, а для пользования инетом, видео посмотреть или почитать что то - планшет гораздо удобнее.

Муж только со стационарным компом дружит, ну там мощность такая что ни один ноут не потянет, но мне этого не надо.

Я и маму на планшет подсадила, ее ноут тоже теперь в углу пылится.

 

Ну вот я свой комп тоже люблю - оперативки мнооого, памяти - тоже... :) Правда, я умудрилась его подзасрать... но все равно - летает тут все намнооого быстрее, чем в ноуте. Про тел молчу)

 

Согласна, что почитать БП и посерфить по тырнету. или кино позырить в полевых условиях - удобнее на планшете, наверное... Он же легкий. Меня ноут на подставке бесит уже.. С пузиком неудобно - в основном за компом сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  если решишь брать для работы макбук, обязательно уточни поддержит ли он спец проги твои. У меня муж давно хотел на мак перейти, но именно из за спец программулин не может ...

 

elm@,  да он все равно в хозяйстве пригодится, планшет)))

В отпуск вот как без него?))) все таки в ноуте и зарядка совсем недолговечна, в итоге его мобильность для меня сомнительна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, если решишь брать для работы макбук, обязательно уточни поддержит ли он спец проги твои. У меня муж давно хотел на мак перейти, но именно из за спец программулин не может ...

 

elm@, да он все равно в хозяйстве пригодится, планшет)))

В отпуск вот как без него?))) все таки в ноуте и зарядка совсем недолговечна, в итоге его мобильность для меня сомнительна....

 

Ага, я узнавала уже, кое-что из ПО сменить придется. Мне нужны программы для монтажа и записи звука.

 

Ну, это так - в планах, скажем... Мне больше нужно другие железяки поменять: микрофон, например, нормальный стоит как макбук наикрутейший, кроме того, всякие доп штуковины... Нет предела совершенству, в общем, в плане железяк - не угонишься за ними...

 

В отпуске для скайпа и просмотра фильмов юзаем ноут, а за пределами номера хватало айфона мужниного. В общем - жить без него можно, но с ним - приятннее :)

 

Я не против того, когда в семье из 3 человек 1 комп, три ноута и 3 планшета :D Меня просто не отпускает еще то время, когда средства тратились только на необходимые вещи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, держись там. А макароны что голые: без подливки, мясика? У меня мама тоже готовить не умеет. :( Точнее всё однообразно у нее: вареная курица с вареной картошкой и овощной салат.

Держись там. А муж не может просто яйцо пожарить или пиццу замороженную запечь? Не знаю, что ты там любишь. У нас еще еду можно всегда заказать по телефону: пиццу или что-нибуд китайское. И не дорого.

в москве и области заказать еду недорого не получится, только если пиццу тк минимальный заказ от 1000до 1500р и только у пиццы минималка 550р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня ноут долго держит. но планшетник на отдыхе конечно рулит. я вот на море брала ноут, но практически не пользовалась, только то, что надо было по дизайну смотреть.

в основном в смартфоне висела. но у меня сейчас тел. на порядок мощнее, чем планшет)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве и области заказать еду недорого не получится, только если пиццу тк минимальный заказ от 1000до 1500р и только у пиццы минималка 550р

 

У нас - те же цены, меньше, чем на 1000-1500 ниче и не закажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...