Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

у нас можно пиццу заказать и за 300р с доставкой. правда у нас ресторан, где мы заказываем на 1 этаже нашего дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

у нас можно пиццу заказать и за 300р с доставкой. правда у нас ресторан, где мы заказываем на 1 этаже нашего дома))

 

Здорово) А мы живем в спальном районе - ниче приличного нет рядом.. А доставка - как в дальний район - только от определенной суммы)

 

 

Эххх, пошла я спааатки, девочки :) Полпервого уже - попу отсидела... Счастливо оставаться - и споки ноки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу со схваткосчиталкой сейчас : 25 минут-24 минуты-12-14

вроде тренировочные схватки

 

elm@, снов волшебных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу со схваткосчиталкой сейчас : 25 минут-24 минуты-12-14

вроде тренировочные схватки

 

elm@, снов волшебных

 

Спасибо))

 

ЭЭэй, сидеть там всем в пузиках ровно, кверху попой)) До следующих выхов :regulations:

 

Хотя.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: - если что)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не успеваю вас читать, не то что писать:)

Накрывает чет меня, Сегодня нам 40 неделек, все вокруг (абсолютно все) прогнозировали, что я раньше рожу, настроили меня, я переживала как бы успеть привести себя в порядок. а уже 40 и тишинааааа, мне кажется что я никогда не рожу, буду как слон 2 года беременной ходить. Чет я подустала, аж до слез. Уже и все подготовки красоты надо заново подготавливать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну надеюсь еще посидим немного в животике)) как-то не хочу завтра рожать)), спать охота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня зуб мудрости начал резаться, щека чувствую опухает, да и температура немного поднялась. Это видимо мороз спровоцировал. У нас, блин, молдавская зима наступила. Погода -10, большая влажность и еще ветер. Я сегодня по улице находилась и видимо спровоцировала себе этим воспаление зуба. Че делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой я теперь через 2-3 дня привожу себя в порядок.

 

Alisia-alla, когда у меня режется зуб мудрости поласкаю рот ромашкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой я теперь через 2-3 дня привожу себя в порядок.

ну я шугаринг делаю, там конечно реже можно, но все равно обидно, сегодня еще устроила кухне терапию, т.к. папа терапия не сложилась, еще и маникюр испоганила в край.... а выезжать к мастеру проблематично... погодка, да и срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, у меня сегодня весь лак вдруг сполз, так и не поняла с какого перепугу. пришлось снимать остатки, теперь завтра снова красить буду.

я всю неделю и уборкой занималась и готовкой, малышу нравится в пузе видимо. ну пусть сидит. теперь буду спокойно вышивать.

 

бр, кошка ни на шаг не отстает от меня, прилипла и хоть что с ней делай. и спит теперь то в ногах, то на голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну, и для больницы - да, самое то... но не покупать же его из-за этого?? ;)

 

А для путешествий? Я как вспомню сейчас, как я с ноутбуком таскалась из Болгарии в Москву, Ленинград, Пензу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну тут смотря какой ноут. у меня сейчас небольшой, очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно как-то тел использовать в кач-ве модема - но я не допру... Еще и 8 винда стоит на ноуте.. ненавижу...

У меня тоже 8ка на ноуте. Бесит, но привыкаю потихоньку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве и области заказать еду недорого не получится, только если пиццу тк минимальный заказ от 1000до 1500р и только у пиццы минималка 550р

У нас при заказе более 5 евро доставка бесплатно ))))

Но мы сами дошли, посидеть хотелось в приятной обстановке. Съели одну пиццу, а вторую домой взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, у меня сегодня весь лак вдруг сполз, так и не поняла с какого перепугу. пришлось снимать остатки, теперь завтра снова красить буду.

я всю неделю и уборкой занималась и готовкой, малышу нравится в пузе видимо. ну пусть сидит. теперь буду спокойно вышивать.

 

бр, кошка ни на шаг не отстает от меня, прилипла и хоть что с ней делай. и спит теперь то в ногах, то на голове

я слава богу уборкой не занимаюсь, домашние не разрешают, да и сил если честно нет совсем, сегодня чуток на кухне прибралась, борщ сварила, и все, свалилась, все болит. Так дома муж убирает, а гинералить приедет мама с сестрой когда я в РД буду уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вилки свои взяла на всякий случай ))) у нас же эпидемия гриппа

 

У меня тоже 8ка на ноуте. Бесит, но привыкаю потихоньку.

Мне на ноут муж ставил 8-ку, мне не понравилось и снова на 7 сменил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ну у меня муж неделю в другом городе работает. мама на другом конце москвы. в общем, потихоньку занимаюсь домашними делами сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вилки свои взяла на всякий случай ))) у нас же эпидемия гриппа

 

 

Мне на ноут муж ставил 8-ку, мне не понравилось и снова на 7 сменил.

У меня на ноуте уже все рабочие программы установлены, в том числе и клиент-банк, и программа электронной сдачи отчетности, поэтому не хочется менять, придется всё переустанавливать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ну у меня муж неделю в другом городе работает. мама на другом конце москвы. в общем, потихоньку занимаюсь домашними делами сама

Тяжко конечно самой, конечно если б у меня все на расстоянии, тоже греблась бы, куда б деелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не успеваю вас читать, не то что писать :)

Накрывает чет меня, Сегодня нам 40 неделек, все вокруг (абсолютно все) прогнозировали, что я раньше рожу, настроили меня, я переживала как бы успеть привести себя в порядок. а уже 40 и тишинааааа, мне кажется что я никогда не рожу, буду как слон 2 года беременной ходить. Чет я подустала, аж до слез. Уже и все подготовки красоты надо заново подготавливать :D

Очень хорошо тебя понимаю, сына в 41 неделю родила, сейчас тоже боюсь, что придется так долго ходить, хотя надеюсь родить раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо тебя понимаю, сына в 41 неделю родила, сейчас тоже боюсь, что придется так долго ходить, хотя надеюсь родить раньше.

в 41 капец, я конечно надеюсь моя девочка все таки пощадит меня. Я еще переживаю немного по поводу веса, мы в 36 недель уже около 3 кг. Весили, уже месяц прошел, кабаська моя хоть бы не разорвала меня на британский флаг:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 41 капец, я конечно надеюсь моя девочка все таки пощадит меня. Я еще переживаю немного по поводу веса, мы в 36 недель уже около 3 кг. Весили, уже месяц прошел, кабаська моя хоть бы не разорвала меня на британский флаг :))

Я сына на 3100 родила, и то рассекали промежность, а на прошлом приеме врач сказала, что малыш уже 3600-3800((( Надеюсь, она ошиблась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына на 3100 родила, и то рассекали промежность, а на прошлом приеме врач сказала, что малыш уже 3600-3800((( Надеюсь, она ошиблась...

будем надеятся вместе:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а присыпка под подгуз нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuTaDS

Не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...