Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Блин,у меня шампуни и кондеи литровые.. куда бы их налиииить... :girl_mad:

 

Капец, у меня только косметики ( недекораташлаивной) получилась сумка... Кремы всякие - тоники - пенки - масла - и вроде все , блин, надо!!! :( Фен еще тащить .. банное.. ужас!!!

 

О.. нашла старые тюбики Дав - щас вылью - и залью свой любиимый...

 

elm@, я завтра собирать шмотки буду. Нужно мыльно рыльное докупить.

Хочу родить но мозгом осознаю, что сына нужно подрастить грамм на 500-700

 

ты не хоти еще: походи дней 10)))

 

Еще же и пожрать что-то надо, там ужин в 17-00 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

elm@,  не я куплю завтра маленький гель и шампунь. Нужно будет - муж привезет. Я зато взяла 2 костюма, халат, 2 ночнушки, тапки и моющиеся тапки. Ну и всякие носки трусы лифаны. Дофига места занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - гораааздо проще со схватками ехать в тапках и ночнушке)) Чем вот так - на неопр. срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин,у меня шампуни и кондеи литровые.. куда бы их налиииить... :girl_mad:

 

Капец, у меня только косметики ( недекораташлаивной) получилась сумка... Кремы всякие - тоники - пенки - масла - и вроде все , блин, надо!!! :( Фен еще тащить .. банное.. ужас!!!

 

О.. нашла старые тюбики Дав - щас вылью - и залью свой любиимый...

 

 

 

ты не хоти еще: походи дней 10)))

 

Еще же и пожрать что-то надо, там ужин в 17-00 :D

Эля, а ты зачем так рано в РД??? Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не я куплю завтра маленький гель и шампунь. Нужно будет - муж привезет. Я зато взяла 2 костюма, халат, 2 ночнушки, тапки и моющиеся тапки. Ну и всякие носки трусы лифаны. Дофига места занимает

 

Это да, 2 халата, 3 ночнушки, тапки такие и такие,полотенца, белье, прокладки всякие, для ребенка еще все же думаю взять присыпки - кремы, мыльце жидкое, палочки на всякий( ну, чем ему там носик чистить), ножнички, полотенца и тп.. Ну это потом муж привезет... Для маськи... У меня своего то получилось больше, чем я в отпуск на отдых беру!!!

 

Эля, а ты зачем так рано в РД???

 

Договорились с врачом госпитализироваться заранее :) Она уверила, что 27-го надо ложиться, 2-3 дня - и дождемся родов. Посмотрим)

 

МНе так спокойнее, мужу - тоже. ПОлежу, подготовят к родам, анализы сделают, для меня это лучше, чем среди ночи с открытием в 5 пальцев приехать... И своего врача не дождаться... ИЛи с потугами дома собираться.. Кто его знает, как пойдет у нас...Надеюсь, лежать до 5 февраля не буду))

 

ПО первому УЗИ у меня срок 29 января...Они на него и ориентируются, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ребенка соберу, но брать не буду в среду. Думпю если будет решение о моем родоразрешении - муж успеет передать пакетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

ты завтра во сколько ложишься?

мы планируем ближе к обеду приехать.

 

Я перелила шампунь и гель для душа в маленькие баночки от пробников, бальзам для волос у меня тоже маленький, от краски для волос. Зубная паста тоже пробник. Надеюсь, смогу ей чистить, тк уже года 2-3 чищу Сплатом, а это блендамет. Получидасть небольшая косметичка 10*15см.

Только крем для лица и рук будет в обычной упаковке, может еще гель для умывания возьму.

 

Персик_//,

я тоже беру только для себя, и так получился 1 большой пакет, 1 маленький и 1 с едой всякой. Взяла еще послеродовые прокладки 1 упаковку, а то пока муж привезет послеродовый пакет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - гораааздо проще со схватками ехать в тапках и ночнушке)) Чем вот так - на неопр. срок...

Я в первую беременность заранее легла - у меня отеки охрененные были, так мне 2 раза схватки останавливали - то я в выходной рожать надумала, то в ночь. Родила в 41 неделю ровно и то, про схватки им девчонки, соседки по палате, сказали, когда уже сильные были и остановить уже невозможно было. Врачи боялись, что из-за отеков давление поднимется, и меня придется кесарить, поэтому никто не хотел меня в роды брать, тем более дежурные врачи. Я в этот раз надеюсь со схватками из дома приехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! Подскажите, сердце толко в грудине посередине болит? У меня блин начало болеть сегодня ночью, до сих пор не проходит, чуть ниже и выше левой сиси, как будто даже и в лопатке:( я за Б делала ЭКГ 3 раза, все нормик. Очкую я что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! Подскажите, сердце толко в грудине посередине болит? У меня блин начало болеть сегодня ночью, до сих пор не проходит, чуть ниже и выше левой сиси, как будто даже и в лопатке :( я за Б делала ЭКГ 3 раза, все нормик. Очкую я что-то

 

может быть какая-нить межреберная невралгия, нерв защемило. Зачастую это принимаю за боль в сердце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я тоже об этом подумала, но блин теперь будешь надумывать, а экг всегда показывает проблемы с сердцем? Может узи сделать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала собрала мобиль) там чтобы батарейки вставить нужно мужа с отверткой, а он на работу уехал. Ну думаю проверю как крепится. Поставила его, места много не занимает, цвет приятный. Собака спала под одеялом - высовывает голову, смотрит на этот мобиль и на меня, на мобиль и на меня)) мне смешно стало, а она берет и резко под одеяло запрыгивает) испугалась! Пришлось илти успокаивать храбрую псинку))) это я еще музыку не включала на мобиле

Изменено пользователем Персик_//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! собирающимся в РД :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: чтоб все прошло легко и быстро!!

я на этой неделе контракт заключила, в пятницу поехала с пакетами)) вроди врач хотела положить прокапать... сделала узи, ктг, доплер, посмотрела отеки .. все ок пока, с понедельника похожу в дневной стационар, прокапают недельку)...

Старшего отправила вчера к бабушке, видимо после родов (на выписку) уже только приедут

Вчера кроватку собрали, с сыном застелили её (хотела позже... но он очень хотел помочь, старался для брата)))

Живот на прощание нацеловал-нагладил, говорит "Ты, малыш, слушайся тут маму!!" :D

Кроватка наша

Ссылки скрыты.

Мобиль покупать не стала, крестный старшего сына хочет подарить ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я тоже об этом подумала, но блин теперь будешь надумывать, а экг всегда показывает проблемы с сердцем? Может узи сделать лучше?

ЭКГ лучше показывает проблемы с сердцем, особенно такие, как инфаркт и т.д. УЗИ лучше покажет пороки сердца и т.д. Так что однозначного ответа, что лучше, нет, но в твоем случае, я думаю, лучше ЭКГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  очень красивое постельное! Я хочу так кроватку застелить, но думаю... может все таки застелить?... или нет? Или да? :-) то муж меня вчера чуть вопросом не убил - ты мне скажи как кроватку то застелить?... я говорю в кроватке давно уже записка лежит как и что стелить. Теперь переживаю, что не сможет... хоть бы животных не забывал еормить и с собакой гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папик на след. неделе в командировку летит. я в шоке сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  он отпуск не может взять? Мой берет отпуск с 3.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вообще от мужа столько внимания: обнимает, целует, пузик гладит. Вчера в очереди стоял и пузик гладил, смотрел на меня влюбленными глазами. И, конечно, всем докладывает, что жена беременна. :)

 

эля, у вас разве не продают "дорожные" шампуни и тп? У нас такое продают: там маленькие порции, почти как пробники.

 

девочки, а мне во вторник в больницу на обследования. Ложить, наверно, пока не будут. Просто как всегда: ктг и доплер, но вот может скажут, чтобы в пятницу приезжала ложится. У меня в пятницу ровно 40 недель будет. на всякий случай записалась к гини на пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

ты завтра во сколько ложишься?

мы планируем ближе к обеду приехать.

 

Я перелила шампунь и гель для душа в маленькие баночки от пробников, бальзам для волос у меня тоже маленький, от краски для волос. Зубная паста тоже пробник. Надеюсь, смогу ей чистить, тк уже года 2-3 чищу Сплатом, а это блендамет. Получидасть небольшая косметичка 10*15см.

Только крем для лица и рук будет в обычной упаковке, может еще гель для умывания возьму.

 

Персик_//,

я тоже беру только для себя, и так получился 1 большой пакет, 1 маленький и 1 с едой всякой. Взяла еще послеродовые прокладки 1 упаковку, а то пока муж привезет послеродовый пакет..

 

 

Да, блин, у меня годами лежали флакончики от пробников - а тут же выгребала мусор и хлам - и все повыкинула, дурында...

Едем в роддом завтра к 9-00. У меня вот от Виши подарочек очень кстати: пенка, крем и BB крем малюськи, поищу еще пробников каких-нить... В общем - будем как-то оптимизировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну муж то возьмет отпуск, но как только мы родимся. заранее не дадут. он полгода еще не работает на предприятии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень красивые кроватки у всех. у нас такой нету. не стоит даже ничего. Да и куда ее поставить - не знаю.

У нас не кроватка, а люлька плетеная, как корзина на колесиках. Совсем маленькая. Говорят, ее хватает всего до 3 месяцев. Потом придется покупать большую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну полгода тогда понятно. Он на долго едет? Подстава конечно такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! Подскажите, сердце толко в грудине посередине болит? У меня блин начало болеть сегодня ночью, до сих пор не проходит, чуть ниже и выше левой сиси, как будто даже и в лопатке:( я за Б делала ЭКГ 3 раза, все нормик. Очкую я что-то

Если три экг делала, значит все нормально.

И здоровое сердце сейчас может болеть - нагрузка на нем двойная, хотим мы этого или нет. Вспомни, что ты ела- пила днем - кофе, черный чай? Может понервничала? Может физически себя нагрузила?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да вроде на сутки летит. но я всегда нервничаю и переживаю когда он в самолете. вот что меня больше всего волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  а простуда отпустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...