Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я в первую беременность заранее легла - у меня отеки охрененные были, так мне 2 раза схватки останавливали - то я в выходной рожать надумала, то в ночь. Родила в 41 неделю ровно и то, про схватки им девчонки, соседки по палате, сказали, когда уже сильные были и остановить уже невозможно было. Врачи боялись, что из-за отеков давление поднимется, и меня придется кесарить, поэтому никто не хотел меня в роды брать, тем более дежурные врачи. Я в этот раз надеюсь со схватками из дома приехать.

 

У меня договоренность с врачом: как только начнется - так она приедет. Давление и у меня поднимется, об этом уже предупреждены все, ( Инфа по первым родам)

Рассчитываю на внимание и чуткость персонала, тк договоренность о квалифицированной мед помощи аж через главврача этой больницы, к которому РД прикреплен, и курирует меня лично зав роддомом.

Условия тут, конечно, оставляют желать лучшего - РД обычный - но я именно из-за знакомства еду в этот РД. Тк для меня условия - вторичны, главное - чтобы если что пойдет не так - было принято верное решение... И чтобы не валяться со схватками, когда до тебя дела нету... ведь и по 20 родов за ночь бывает, говорят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Cherry07, очень красивое постельное! Я хочу так кроватку застелить, но думаю... может все таки застелить?... или нет? Или да? :-) то муж меня вчера чуть вопросом не убил - ты мне скажи как кроватку то застелить?... я говорю в кроватке давно уже записка лежит как и что стелить. Теперь переживаю, что не сможет... хоть бы животных не забывал еормить и с собакой гулять

 

Ой, сама хожу любуюсь)))) ну у нас животных нет, шерсть не летит, но все-равно накрою теперь сверху большим пледом, но, думаю, особо не запылится.. да и влажная уборка у меня каждый день, пыли особо нигде и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! Подскажите, сердце толко в грудине посередине болит? У меня блин начало болеть сегодня ночью, до сих пор не проходит, чуть ниже и выше левой сиси, как будто даже и в лопатке :( я за Б делала ЭКГ 3 раза, все нормик. Очкую я что-то

может остеохондроз так себя проявлять, боль на вдохе?

 

девочки, вообще от мужа столько внимания: обнимает, целует, пузик гладит. Вчера в очереди стоял и пузик гладил, смотрел на меня влюбленными глазами. И, конечно, всем докладывает, что жена беременна. :)

 

эля, у вас разве не продают "дорожные" шампуни и тп? У нас такое продают: там маленькие порции, почти как пробники.

 

девочки, а мне во вторник в больницу на обследования. Ложить, наверно, пока не будут. Просто как всегда: ктг и доплер, но вот может скажут, чтобы в пятницу приезжала ложится. У меня в пятницу ровно 40 недель будет. на всякий случай записалась к гини на пятницу.

 

продают... наверное.. но я тааак не хочу чем-то еще голову мыть... У меня чуть что - перхоть и все прочие прелести... Спутываются волосы... Мою только проф средством - да и то, только Матрикс подходит... Покупать его маленький - не вижу смысла - он стоит ок 600 рублей- те с кондеем 1200.. у меня полных 2 литровых бутылки.. отолью куда-нибудь...

 

девочки, очень красивые кроватки у всех. у нас такой нету. не стоит даже ничего. Да и куда ее поставить - не знаю.

У нас не кроватка, а люлька плетеная, как корзина на колесиках. Совсем маленькая. Говорят, ее хватает всего до 3 месяцев. Потом придется покупать большую.

 

Люлька тоже очень прикольно) купите потом и кроватку)

 

Надя то у нас как и где?

 

Может рожает уже вовсю??? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас еще 2 на подходе, Эля, Оля)))))

Ряды редеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления! Отчет напишу чуть позже когда домой вернусь. У нас водянка яичек,не на одном узи про это не говорили,но вроде успакоили.мы плохо спали,хотел кушать а не чем:(вот прыгыла с ним. Потом процедуры в 5 утра и пошло поехало

У меня сын с водянкой и никто не предупреждал на узи,до сих пор есть(2) и в стадии наблюдения....сама проходит до 2х кажется.а дальше уже хирург если она начинает расти или создавать там проблемы,а так наблюдайте хоть до 5. Лет....

 

 

 

 

Да, блин, у меня годами лежали флакончики от пробников - а тут же выгребала мусор и хлам - и все повыкинула, дурында...

Едем в роддом завтра к 9-00. У меня вот от Виши подарочек очень кстати: пенка, крем и BB крем малюськи, поищу еще пробников каких-нить... В общем - будем как-то оптимизировать...

Тоже никаких дорожных нигде не нашла,взяла балет и яичный они как крема по размеру,шампуни конечно Г)))но на пару раз сойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, ну как вы там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я просто пока полежать, покапаться, масю подрастить)))) я пока лежу - точно родит кто нить и не одна девочка из наших))) жаль у меня интернет только платный будет... часто не почитаешь вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночки для сбора урины, которые продаются в аптеках и бывают малые, средние и большие, оочень удобны, чтобы отлить туда шампунь и не только ))

Стерильные, легкие, стоят копейки, герметично закрываются ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, ну как вы там????

уже лучше:)правда п@ска болит адски:) мы здесь все как уточки ходим. Кстати вчера утром поступило 11 роженец со съватками. Я рожала на кушетке,т.к мест не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет,  ого... всех под конец месяца потянуло рожать))) давайте восстанавливайтесь скорее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лучше :)правда п@ска болит адски :) мы здесь все как уточки ходим. Кстати вчера утром поступило 11 роженец со съватками. Я рожала на кушетке,т.к мест не было

да-уж))))) ну главное родила)))) а, пи..ка шитая????

 

mariya_z, я просто пока полежать, покапаться, масю подрастить)))) я пока лежу - точно родит кто нить и не одна девочка из наших))) жаль у меня интернет только платный будет... часто не почитаешь вас

Ааа, ну ты давай там недолго)))) щечки наедайте и домой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я дома, пошла отсыпаться, по крайне мере попытаюсь, жутко плохо себя чувствую, всю ночь были схватки, а открытие всего 1 палец, стимулировать не стали т.к. срок всего 37 недель, сказали усилиться приедешь обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааааа!!! я таки подключила ноут к принтеру. и года не прошло

 

Kosyakova Nadezhda, отдыхай и отсыпайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  ну и правильно. Спи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я дома, пошла отсыпаться, по крайне мере попытаюсь, жутко плохо себя чувствую, всю ночь были схватки, а открытие всего 1 палец, стимулировать не стали т.к. срок всего 37 недель, сказали усилиться приедешь обратно.

отсыпайся, а то ходить мало уже осталось)))), недельку бы продюжить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Я только проснулась, хотя вчера еще девяти не было, когда я уснула. Организм решил отоспаться видимо впрок)

 

Девочки, всем кто заранее на дородовое ложится, наши @@@@@@@@!

Надя, отсыпайся давай после генеральной репетиции)

 

Блин, я б тоже заранее хотела лечь, но у нас без показаний не кладут, только если до 41 недели не разродишься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, привет! Подскажите, сердце толко в грудине посередине болит? У меня блин начало болеть сегодня ночью, до сих пор не проходит, чуть ниже и выше левой сиси, как будто даже и в лопатке:( я за Б делала ЭКГ 3 раза, все нормик. Очкую я что-то

Понаблюдай за собой, если и в покое болит, и не усиливается при легких физ.нагрузках, ходьбе, подъеме по лестнице, то это невралгия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночки для сбора урины, которые продаются в аптеках и бывают малые, средние и большие, оочень удобны, чтобы отлить туда шампунь и не только ))

Стерильные, легкие, стоят копейки, герметично закрываются ))

 

думала уже про них))

 

Девченки я дома, пошла отсыпаться, по крайне мере попытаюсь, жутко плохо себя чувствую, всю ночь были схватки, а открытие всего 1 палец, стимулировать не стали т.к. срок всего 37 недель, сказали усилиться приедешь обратно.

 

Бедненькая) Отдыхай давай... А то могёт быть всякое - в ближ дни))

Я вот боюсь, что у меня открытие как было в палец - так и осталось за 2 недели...

Иначе бы родила уже... :( Боюсь, что не откроется как надо... :( МНе вообще не нравится мое состояние - вот такое чувство, что нифига не происходит с организмом - а я так понимаю, назавтра-то врач рассчитывает, что у меня уже пошел процесс... Посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к стати тоже больше всего боюсь что шейка не откроется, в ноябре 3 подруги рожали, у 2 нераскрывалась шейка, говорят нынче это закономерность, толи от гармонов на которых мы поддерживаем беременность типа утрика, толи хз от чего так много случаев. Надеюсь на максимально ЕР, а там будем на месте смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, то ли сегодня уж дать жару по уборке - и нагрузкам, или не надо.. ЧЕ-то в ПН как-то не хочется рожать... Дитя понедельника :D А потом в РД какие там нагрузки.. лежать, как тюлень.. Вся надежда на " осмотры с пристрастием".

Я тоже решила что если не начну раньше рожать и таки лягу в РД заранее - то позабочусь о "стимуляции". ну уборку конечноее еще раз сделаю, но это больше просто что б перед родами еще раз тщательно самой чистоту навести - вообще не верю что мне это поможет т.к. у меня всю беременность очень повышенная физ.нагрузка была.... п

поэтому еще пару вариантов обдумала - соблазнить таки мужа(но вариант ненадежен - муж может устоять), напится горячего чая с малиновых листьев. И самый главный - куплю с собой в РД каторовое масло. дома я его пить побоюсь, а вот в больнице где уже врачи рядом - не побоюсь))

ну конечно это может еще и передумаю, а вообще моя решительность будет зависеть от того что мне скажут на узи - завтра сама хочу сходить, врач не направляла. если скажут что большой малыш - то сделаю все что бы родить до конца следующей недели. а если не критичный по размерам - то может еще конечно подожду. так то я себя нормально чувствую - могу еще ходить и ходить беременной, но боюсь крупняша рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, тут не раз уже обсуждалось, но уже не могу найти - кто чем проводил санацию перед родами? А то мазок мне никто не берет, а по выделения меня терзают смутные сомнения! Думаю не повредит, если я перестрахуюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, мне назначили мирамистин для санации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня мой день))) я в роддоме)))

Надя, в любом случае держим кулачки и ждем новостей!! @@@@

 

elm@, ну надеюсь еще посидим немного в животике)) как-то не хочу завтра рожать)), спать охота))

Слушай, у меня вчера также было))) прикол, вроде и родить охота, но вечером немножко живот заболел, а я лежу и думаю, тока бы не схватки, так лежу хорошо и собираться лееееень :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, тут не раз уже обсуждалось, но уже не могу найти - кто чем проводил санацию перед родами? А то мазок мне никто не берет, а по выделения меня терзают смутные сомнения! Думаю не повредит, если я перестрахуюсь :-)

Мне выписывали поижинакс, но я использовала флуомизин (посмотри инструкции к этим препаратам в интернете). Меня тоже все время терзают смутные сомнения. Тоже не торопятся брать мазок у меня ((

Вот 30 января иду к врачу, послушаю, что он скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки за ответы, понаблюдаю за состоянием...

Завтра вот иду к врачу в роддом, будем знакомиться так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...