Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки, какие страсти вы пишите, что у многих шейка не открывается. :( Мне аж страшно. И стыдно, что еще не родила.

У меня с месячными так всегда было: жду-жду, все сроки проходят, а их всё нет да нет. :( И тоже так: пмс, болит, тянет, а месячных нет.

Может мне потом горячую ванну попробовать? Или это вредно для малыша? У меня после ванны частенько М начинались на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

меня завтра госпитализируют скорее всего.... ссыкотно... долго там держать не будут...

начала переживать, все ли нормально уже развилось у моего мальчика, а то на провокации не поддается. наоборот все предвестники исчезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра госпитализируют скорее всего.... ссыкотно... долго там держать не будут...

начала переживать, все ли нормально уже развилось у моего мальчика, а то на провокации не поддается. наоборот все предвестники исчезли.

 

все будет хорошо!!!

мы с elm@ тоже завтра ложимся!

Скоро увидимся с нашими малышами. Да, страшновато, но лучше уж родить и все, а не тянуть кота за хвост:) Все равно рано или поздно придется это делать.

Не отвертимся уже ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера две девочки выпили коктейль с касторкой, одна сегодня родила, от другой пока нет новостей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра госпитализируют скорее всего.... ссыкотно... долго там держать не будут...

начала переживать, все ли нормально уже развилось у моего мальчика, а то на провокации не поддается. наоборот все предвестники исчезли.

Почему скорее всего? Еще не точно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера две девочки выпили коктейль с касторкой, одна сегодня родила, от другой пока нет новостей :D

 

классс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера две девочки выпили коктейль с касторкой, одна сегодня родила, от другой пока нет новостей :D

Viva-chka, ну как-то страхово)))))

 

чет и у нас все по больницам расходятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что у тебя договоренность. Будешь спокойно ждать родов. А со мной в прошлый раз зря перестраховывались - давление не поднялось, ну 130/80 в пик родов я не считаю. Говорили, что шейка закрыта, так она после отхождения вод меньше, чем за час распахнулась. У мамы так же было, я их предупреждала, но разве они послушают? Кроме того, сейчас у нас кесарят всех подряд - им так больше платят, говорят. Дико боюсь кесарево, особенно эпидуралку. Подруги, которых кесарили с эпидуралкой, просто в шоке. А я как представлю привязанные руки, так задыхаться начинаю - фобия у меня такая. Так что я не боли в родах боюсь, а что не дадут родить самой, ну или не смогу сама родить по каким-то причинам.

 

Не говори.. я сама сейчас просмотрела кучу материалов про эпидуралку, вроде все хорошо, и шейка от неё раскрывается, и боли нет, но, блин, ведь в осложнениях значится паралич нижних конечностей, и даже летальный исход, ну это же пипец!!! Там иглу в позвоночник колят - доля миллиметра мимо - и адьес, я все понимаю, квалифицированные врачи и тп... Но вот в рассказах про роды - тыкали до 4 раз иглой этой ( не тонкой, между прочим), уж если у нас в вену иногда не попадают.. Ты ж когда соглашаешься - подписываешь бумажку, что в случае осложнений претензий не имеешь и предупреждена об опасности процедуры..... Блин.. Откажусь я от этой эпидури... ПОпрошу веселящий газ, или вообще без наркоза - нафиг он мне... Как-то не улыбается мне в инвалидной коляске потом кататься... И у меня спина и так проблемная...

 

Муж вон тоже почитал - посмотрел, говорит, ты уж, родная, потерпи лучше... Я тоже не родов боюсь, а именно перспектив рожать с эпидуралкой... Одноклассница у меня полгода ногу подволакивала после неё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу фу фу, мне от одной мысли о касторке плохо становится,я не смогу, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппочитала про коктейль. Да ну нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, во всяких магазинах Летуаль, Рив гош и т.п. продаются наборы пустых маленьких пузырьков для отдыха, они в косметичке. Цена около 200 руб. В наборе три или четыре пузырька.

 

Эх, пораньше бы)) У нас 7 вечера почти - я умоталась просто - генералили квартиру... Уже не смогу никуда поехать, но буду иметь ввиду, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если 41 неделя пошла, и тишина, когда в РД сдаваться идти? Моя Г. в отпуске, почему то мы были уверены что уже рожу к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже планируют положить на дородовое из-за узкого таза. Сказали ориентировочно 3-4 февраля. А я так не хочу, я уже належалась в патологии, скучно там. У нас в направлении не пишут число когда конкретно ложится, наверное, если буду себя хорошо чувствовать, оттяну этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  иди. У меня у знакомой 42 нелеля пошла. Все родить не может. Отказ в 40 нед написала и все. Сидит ждет у моря погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, по мне бы, то тоже лучше не противиться, а идти и ложиться!!! Все-таки квалифицированный присмотр сразу же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сколько знаю нельзя выбирать ЕС или КС! только по показаниям. И РД вроде бы даже активно поддерживают ЕР. Т.е. делают все возможное чтоб сами рожали. А за каждое КС така отчетность, что им проще не связываться. Хотя уверена, что с нашей коррупцией, можно договорится о КС без показаний.

 

Обо всем можно, меня в лоб спросили - как хочу рожать. Говорит, многие КС сразу просят... Когда я сказала, что хочу ЕР - она аж как-то выдохнула :D

 

классс :D

 

да фигня все это про касторку - свечи с глицерином тоже говорят имеют такое свойство - дня 3 назад пользовала - и фиг там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, глицериновыми свечами у нас многие всю Б пользуются, их можно при Б

 

а коктейль официально применяют в клиниках Германии при перенашивании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в Союзе тоже применяли этот коктейль "Молотова"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто в роддом ложиться наши @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я типа поспала. Блин организм мой походу издевается надо мной. Короче ношпа не убирает ни ига треники, если они конечно у меня вчера были. 4 штуки выпила, толку ноль. Приехали мы ночью в роддом, на ктг за 5 минут 3 схватки, и это через полтора часа после ношпы. Посмотрели меня, раскрытие 1 палец, сделали клизму, отправили в родовую, там я и протусила с часу до 7 утра, схватки на ктг идут, а толку нет. А кто еще забыл, я болею, кашель такой, что я уже сорвала себе и спину и живот, болит все жутко. Предлагали мне там поспать до 9, а потом решить, что со мной делать, но спать я там не могла, т.к. кашель просто душил, вымолила, что поеду домой, если усилится что то приеду. Я реально не понимаю как рожать с таким кашлем, ну и честно не хотелось, что бы в 9 они решили колоть пузырь. А еще! я где то писала, что у меня киста влагалища, причем сейчас она пипец большая и по ходу это она мешает опустится ребенку и родовые пути, что бы запустить процесс родов. Ща все болит, схватки так и идут, промежутки 7-8 минут. Буду лежать в таком состоянии, надеюс недельку пока не вылечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонилась со своей Г. Говорит в роддом ехать,шейку смотреть, если готовится шейка, то недельку еще походить можно, если нет, то ложится и готовить её... Сейчас муж бокс досмотрит, поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори.. я сама сейчас просмотрела кучу материалов про эпидуралку, вроде все хорошо, и шейка от неё раскрывается, и боли нет, но, блин, ведь в осложнениях значится паралич нижних конечностей, и даже летальный исход, ну это же пипец!!! Там иглу в позвоночник колят - доля миллиметра мимо - и адьес, я все понимаю, квалифицированные врачи и тп... Но вот в рассказах про роды - тыкали до 4 раз иглой этой ( не тонкой, между прочим), уж если у нас в вену иногда не попадают.. Ты ж когда соглашаешься - подписываешь бумажку, что в случае осложнений претензий не имеешь и предупреждена об опасности процедуры..... Блин.. Откажусь я от этой эпидури... ПОпрошу веселящий газ, или вообще без наркоза - нафиг он мне... Как-то не улыбается мне в инвалидной коляске потом кататься... И у меня спина и так проблемная...

 

Муж вон тоже почитал - посмотрел, говорит, ты уж, родная, потерпи лучше... Я тоже не родов боюсь, а именно перспектив рожать с эпидуралкой... Одноклассница у меня полгода ногу подволакивала после неё...

 

наркоз ставят почти в каждых родах, но что-то я не слышала о случаях об инвалидности или смерти от него. Может и есть такое, но 1 случай на мильон.

В любом случае, у меня выбора нет, тем более в Мос регионе официально запретили полный наркоз при КС, полагаю они думали головой, когда принимали такое решение.

 

Хотя у самой грыжа межпозвоночная как раз в пояснице. Понесу с собой выписку после МРТ, может на ее основании и сделают общий наркоз, ХЗ..

 

Созвонилась со своей Г. Говорит в роддом ехать,шейку смотреть, если готовится шейка, то недельку еще походить можно, если нет, то ложится и готовить её... Сейчас муж бокс досмотрит, поедем.

правильное решение.

А то чего ходить, бегемотика откармливать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, у тебя круто. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я типа поспала. Блин организм мой походу издевается надо мной. Короче ношпа не убирает ни ига треники, если они конечно у меня вчера были. 4 штуки выпила, толку ноль. Приехали мы ночью в роддом, на ктг за 5 минут 3 схватки, и это через полтора часа после ношпы. Посмотрели меня, раскрытие 1 палец, сделали клизму, отправили в родовую, там я и протусила с часу до 7 утра, схватки на ктг идут, а толку нет. А кто еще забыл, я болею, кашель такой, что я уже сорвала себе и спину и живот, болит все жутко. Предлагали мне там поспать до 9, а потом решить, что со мной делать, но спать я там не могла, т.к. кашель просто душил, вымолила, что поеду домой, если усилится что то приеду. Я реально не понимаю как рожать с таким кашлем, ну и честно не хотелось, что бы в 9 они решили колоть пузырь. А еще! я где то писала, что у меня киста влагалища, причем сейчас она пипец большая и по ходу это она мешает опустится ребенку и родовые пути, что бы запустить процесс родов. Ща все болит, схватки так и идут, промежутки 7-8 минут. Буду лежать в таком состоянии, надеюс недельку пока не вылечусь.

 

Да уж, кашель - это пипец, а вчера подавилась крошкой - кашель мучил 5 минут -= так я чуть не сдохла.. нереально тяжело для пузика - сразу болит все , и матка, и мышцы...

Давай держись, может что можно выпить от кашля: есть же препараты, подавляющие кашлевый рефлекс... Если можно их нам, конечно... В общем - :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе, чтобы схватки оказались ложными... Раз такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...