Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки, не хочу перенашивать. :girl_cray: Я максимум еще недельку выдержу... не могу, не хочу больше.... :girl_cray: сна нормального нет, всё надоело, надоело мерить сахар, который вообще нормальный стал, аппетита нет, а еще меня подташнивать стало. Вчера опять разрывались соски, так еще и подташнивало. :(:girl_cray: Как подумаю, что роды могут не начаться до пдр и даже после пдр - не факт, так меня колбасит - не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Чето я посуду бью последние дни))) я конечно понимаю, что это к счастью, но блин бесит такая неуклюжесть...

 

UljaM,  Уля, не раскисать!) мы все тут заманались уже с пузами, осталось чуть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки. Читаю вас и понимаю, что я тупица еще та... А чем накрывать ребенка в кроватке, пеленкой? А не холодно будет? Я даже летом под теплым одеялом сплю. Вот только сейчас под махровой простыней иногда, а так голая, но это из-за беременности наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, подташнивать может когда шейка к открытию готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну каждому свое. ресторан там нормальный ,есть где и переодеть детку и покормить. ну так никто не будет заставлять нянчится с ребенком. но точно знаю, что будет там мои родители. которые точно захотят заменить меня даже на полчасика погулять, посидеть с внуком. ну ресторан не в 9 часов вечера и даже не 7. обычно начинаем в 4-5 часов. до сна и купания, как до канадской границы.

муж меня поддерживает на все 100%, что и с малышом можно выходить в "свет" так сказать.

ну и пусть рассматривают. до этого тоже увидят.

не все же 25 разом подойдут к коляске и будут стоять над ней. у нас родственники разумные.

да и яркий пример был недавно, как подруга с мужем приехали к общим друзьям, с малявочкой, ему только месяц был, причем они автокресло поставили рядом с собой и мы сидели компанией за столом. ну да, смотрели на маленького, что он делает. но при этом общались на свои темы, в общем, ребенку было нормально, спал почти все время, а сидели мы часов 6. 3 раза подруга успела покормить. и все нормально было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, подташнивать может когда шейка к открытию готовится

 

надеюсь, а то меня последний месяц частенько всё подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки. Читаю вас и понимаю, что я тупица еще та... А чем накрывать ребенка в кроватке, пеленкой? А не холодно будет? Я даже летом под теплым одеялом сплю. Вот только сейчас под махровой простыней иногда, а так голая, но это из-за беременности наверное.

если кажется что замерз можно пледиком прикрыть, а так просто в слипиках обычно спят малыши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", младенец должен спать в спальном мешке по технике безопасности. Накрывать ничем нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, подташнивать может и когда шейка готовится. меня дня 4 тошнит.

 

Iris.ka, а я косяки цепляю. вся в синяках((( "красивой" буду на родах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, меня как-то на днях потошнило и отпустило. Тоже про шейку думала, но судя по всему не в ней было дело.

 

Iris.ka, а что за новые правила шоппинга? чет я ничего не слышала.

 

На пути к малышам, каждому свое конечно. Я для себя решила что пока не будет по крайней мере 2 вакцинации, таскать по людным местам не буду. Это намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  да блин засада полная, хотят вместо ограничения 1000 евро в месяц сделать 150 евро в месяц!!!

Уже многие иностранные доставщики отказываются доставлять в Россию, чтобы избежать проблем с таможней. Пока только дополнительно паспортные данные начали требовать к каждому заказу, но дальше будет хуже((( конечно наше правительство не могло не прикрыть такое дело, что народ почти в 2 раза дешевле все заказывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, с ай херба спрашивали паспортные данные?

Т.е. до отправки они проверят оплату и попросят данные мужа? По прописке?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, с ай херба спрашивали паспортные данные?

Т.е. до отправки они проверят оплату и попросят данные мужа? По прописке?

нет, с другого сайта. С айхерба я заказывала по своей карте, не было вопросов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи паспортные данные мои по доставке или того с чьей карты я плачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мини бутыльки еще в икее продают ;)

 

Про эпидуралку-умалчивается факт, что зачастую после нее идет окситоцин, т к тормозится родовая деятельность. Поэтому есть силы-терпеть лучше, если уже совсем умотались от боли, а открытие всего 5 см, то лучше сделать. Хоть немного передохнуть перед потугами.

 

вот и я читала, что девочка никак не могла родить - тк схваток вообще не чувствовала и тужилась неправильно...

Я потерплю, мне эпидурь типа по показаниям, от давления... Пусть ищут другие способы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706, паспортные данные потребуют твои и это для таможни а не для айхерба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды. Если малышок маловесный, и если незреленький или недоношенный, у него может быть плохо с теплообменом, т.е. он может мерзнуть. Средний у нас был ужасно мерзлявый, хоть и весом удался, и зреленьким был. Мы ходили все в футболках дома, а он мерз, причем довольно долго. Я против перегрева, безусловно. Но среднего приходилось одевать ого-го как, утепляли его, как могли. Но он реально был холодненьким и плакал. Ножки - ручки ледяные, носик красный, шейка и спинка прохладные, а дома жара. В Рейме мерз долго зимой. Покупали пуховики канадские. Только сейчас он перестал мерзнуть. А ему 4 года. И кстати, когда к нам приходили гости, видели, как он одет, удивлялись, не жарко ли ему. Мы давали проверять. ))) Но, кстати, он у нас единственный у которого есть акклиматизация при смене климата, он долго привыкал к теплу. В этом году впервые прошло без каприз, температур и т.п. К слову сказать, обычно у нас окна на проветривании или открыты, детки бегают босиком, мы их не кутаем. Но вот со средним мы к этому пришли только сейчас.

 

Я тоже подумала про то, что у маловесных вообще не работает теплообмен, поэтому, наверняка были рекомендации какие по утеплению... А нормального ребенка, конечно, так кутать могут только идиоты.. Странно, что они не сказали про то, что проблемы с теплообменом пока у малыша...В ответ на все намеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи паспортные данные мои по доставке или того с чьей карты я плачу?

и те и другие) спросить могут все что угодно, у меня адрес прописки еще спрашивали. У некоторых биллинг адрес должен совпадать с адресом доставки.

Могут и ничего не спросить, что ты заранее то напрягаешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706,

я с ай херба заказывала много раз, последние пару раз - в декабре, все было ок. Там можно сохранить несколько адресов доставки. Я платила своей картой, а отправляла и на свое имя, и на имя мужа (адрес доставки и биллинг совпадал) + заказывала на имя родни в другом городе, тоже проблем не было.

 

Про шоппинг, слов нет конечно. Сейчас вспомнила, что видела инфо, что курьерские службы типа ДЧЛ, UPS и еще одна какая-то сейчас не отправляют в Россию(( что за гадство((

Ладно была бы альтернатива, так нет же, придется или покупать втридорога импортное, или нашего производителя -тоже недешево, и на вид ужасное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  вот вот, хорошо хоть немного успели заказать для детей :( в том числе дорогое типа автокресел и колясок.

Мне кажется недолго осталось до ограничения 150 :(

Будем ездить закупаться, бесит наша страна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не хочу перенашивать. :girl_cray: Я максимум еще недельку выдержу... не могу, не хочу больше.... :girl_cray: сна нормального нет, всё надоело, надоело мерить сахар, который вообще нормальный стал, аппетита нет, а еще меня подташнивать стало. Вчера опять разрывались соски, так еще и подташнивало. :(:girl_cray: Как подумаю, что роды могут не начаться до пдр и даже после пдр - не факт, так меня колбасит - не хочу!!!

 

Уля!!! Ну, ты чего? Ты забыла, как долго вы ждали этой беременности? Походи еще немножко, потерпи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, с адресом доставки я знаю. Просто оплатила с карты мужа там где платеж с картой тоже свой адрес написала а не его по прописке. Вот и думаю прокатит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  сумки собраны? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну каждому свое. ресторан там нормальный ,есть где и переодеть детку и покормить. ну так никто не будет заставлять нянчится с ребенком. но точно знаю, что будет там мои родители. которые точно захотят заменить меня даже на полчасика погулять, посидеть с внуком. ну ресторан не в 9 часов вечера и даже не 7. обычно начинаем в 4-5 часов. до сна и купания, как до канадской границы.

муж меня поддерживает на все 100%, что и с малышом можно выходить в "свет" так сказать.

ну и пусть рассматривают. до этого тоже увидят.

не все же 25 разом подойдут к коляске и будут стоять над ней. у нас родственники разумные.

да и яркий пример был недавно, как подруга с мужем приехали к общим друзьям, с малявочкой, ему только месяц был, причем они автокресло поставили рядом с собой и мы сидели компанией за столом. ну да, смотрели на маленького, что он делает. но при этом общались на свои темы, в общем, ребенку было нормально, спал почти все время, а сидели мы часов 6. 3 раза подруга успела покормить. и все нормально было.

 

На мой ДР друзья пришли с малявкой - девочка недоношенная, те чуть медленнее развивалась - но было им 3 месяца на тот момент. За 3-4 часа проснулась один раз поесть - все это время колясон с ребенком стоял на улице, во дворе частного дома... Мимо проезжала какая-то таратайка без глушителя - сбегали посмотреть - там такооой рев движка - а ниче, мася спала как убитая... Родители отдохнули, с нами пообщались - и к 8 вечера пошли домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, сейчас глянула. некст пока доставляет в Россию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...