Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Девочки, ни у кого нет опыта аренды дачи на лето? Решила отвлечь себя, пока лежать надо. Думаем, что летом не поедем на море, а сделаем в квартире хороший ремонт, а для этого надо бы нам на дачу уехать (своей пока нет). Может, кто опытом поделиться? С чего начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, беременность это)))

 

могу тоже поныть... устала от каменения живота))

а муж уехал в Нижний. еще и достают звонками все(((

 

Ооо, точно! Мне тоже начали звонить/писать те с кем давно не общалась и спрашивать "как дела". Пока я спокойна, но чувствую могут они разбудить зверя)))

 

elm@,  Эля, удачи тебе, наши 4 кулачка держи на легкие роды в нужный срок @@@@ ;)

Будем ждать весточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, удачи и радостной встречи с малышом! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет опыта аренды дачи на лето? Решила отвлечь себя, пока лежать надо. Думаем, что летом не поедем на море, а сделаем в квартире хороший ремонт, а для этого надо бы нам на дачу уехать (своей пока нет). Может, кто опытом поделиться? С чего начинать?

Мы не снимали никогда, но я знаю многие пользуются сайтом cian.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, спасибо. Гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ух, как во мне уже некоторые будят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  мы в смысле именно дачу не снимали, а квартиру сами снимали и сдавали через этот сайт. Там почти не бывает ненастоящих объявлений, если вдруг попадают сомнительные, то быстро удаляются. Ну раньше точно порядок был.

И еще там система фильтров подробная хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня что-то плохо грузится сайт. Надеюсь, что это просто сегодня не наш день. ))) Завтра полазаю внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, удачки тебе!!! все будет хорошо!!!!

 

У меня на нервной почве снова нервишки шалят..

снова на слезу пробило, когда подумала, что сегодня - последний вечер, когда с животиком дома :((

Пощелкались сейчас с мужем на память, с животиком :)

На душе кошки скребут... :(

 

Насчет шоппинга, 150 евро это очень низкий порог, с таким лимитом будет невыгодно заказывать из штатов, тк доставка будет дорогая, а из Европы максимум что закажешь это немного вещей:( И то, если Европа не откажется нам возить, с такой политикой. :girl_mad:

Если к весне не примут этот дурацкий закон, нужно будет закупить велики в Германии и для старшей и для младшей, + автокресло.

Прошлой весной решили велик не брать, взяли в Германии самокат "Micro mini scooter" или как то так называется. Дочка от него в восторге, а мы сэкономили прилично))

 

Кстати надо бы и шлем докупить - для скутера и для велика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  Удачи! Чтобы все прошло у Вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли поныть))) бесит что устаю быстро, что много есть стала и еще и все подряд... Потом такая тяжесть в животе пипец, а жрать охота. Вот что это?

вот и у меня так же, делать долго не могу ничего...полежать охота, лежать не хочу......и есть тоже посл. неделю стала всё подряд,уже боюсь в магаз выходить,чтоб лишнего не купить......я вот поем нормально чувство тяжести есть а чувство голода остается:(может гормоны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила молока и начало тошнить. с чего это вдруг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, можно покупать вещи и дороже 150 евро, но будут брать НДС, в Европе давно так, причем порог еще ниже. Я стараюсь покупать только из ЕС, из Америки приходится автоматически курьеру платить НДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну што? все на месте?

 

выпила молока и начало тошнить. с чего это вдруг(((

может шейка раскрывается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эля, удачи! Все будет хорошо! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоли поныть))) бесит что устаю быстро, что много есть стала и еще и все подряд... Потом такая тяжесть в животе пипец, а жрать охота. Вот что это?

:Crazy: прямо как про себя прочитала)) особенно про еду! я реально уже 5 день не встаю на весы что бы настроение не портить)))

 

Эля, не задерживаться тебе долго в больнице - пару дней адаптируешься и уже рожай ;) , легко и безболезненно родить без эпидури, о что б все хорош у вас было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, даже не представляю отчего. может и шейка. но сегодня ночью я рожать не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЮляЗаЮля,

 

про 6 см я писала! вчера заметила. Мне кажется или вчера опустился или буквально на днях. Вчера обратила на это внимание, тк прострелы начались в ногу. Сегодня прострелов нет.

 

Насчет списка пдр, не знаю есть где-то тут такая фича или нет, но было бы удобно если бы вместе с датой рождения указывались рост и вес малыша.

У меня уже несколько дней такие прострелы,не часто но в день пару раз точно,а опустился только на 2 см...((((

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух.. еле все перечитала. Что то последние несколько дней были волнительные, даже не заходила в инет. В пятницу был трудный день. Утром была у врача последний прием, сделала КТГ, все у нас хорошо. Она пощупала животик, сказала, что детеныш никакой не мелкий и 3 кг она мне гарантирует. Я радостным слоником решила пойти из поликлиники на работу повидаться со всеми, пока настроение и силы есть, поболтала со всеми и уже ближе к вечеру пошла домой. Только зашла еще в ветклинику по пути, потом в "кораблик" посмотреть что там продают, купила памперсы на выписку и подходя к остановке подумала, а дай ка я еще остановочку пройдусь пешком и зайду в магазинчик со вкусной молочкой, куплю творожку... (кстати сказать морозец был приличный в тот день) и тут с меня как что то потекло тепленькое, бррр. у меня шок, паника, подумала все, это воды.. нахер творожок, бегом на маршрутку и домой. благо 3 остановки было до дома. Приезжаю, бегом раздеваться, но не так уж и страшно, на воды не похоже, то ли писнула неожиданно, а на морозе такой эффект вышел, что прям будто по ногам тепло побежало. Но форма живота визуально резко изменилась, вот толи это головка опустилась, толи живот резо опустился и так надавил на мочевой :sorry: даже не знаю. а страху то было, жуть. сразу вспомнила слова медсестры, что на КТГ схватка нарисовалась, а я и не чувствовала ничего. И тут я быстро собрала сумочку в роддом... все тянула, тянула.. вроде обошлось, но чувствую себя как на вулкане..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух.. еле все перечитала. Что то последние несколько дней были волнительные, даже не заходила в инет. В пятницу был трудный день. Утром была у врача последний прием, сделала КТГ, все у нас хорошо. Она пощупала животик, сказала, что детеныш никакой не мелкий и 3 кг она мне гарантирует. Я радостным слоником решила пойти из поликлиники на работу повидаться со всеми, пока настроение и силы есть, поболтала со всеми и уже ближе к вечеру пошла домой. Только зашла еще в ветклинику по пути, потом в "кораблик" посмотреть что там продают, купила памперсы на выписку и подходя к остановке подумала, а дай ка я еще остановочку пройдусь пешком и зайду в магазинчик со вкусной молочкой, куплю творожку... (кстати сказать морозец был приличный в тот день) и тут с меня как что то потекло тепленькое, бррр. у меня шок, паника, подумала все, это воды.. нахер творожок, бегом на маршрутку и домой. благо 3 остановки было до дома. Приезжаю, бегом раздеваться, но не так уж и страшно, на воды не похоже, то ли писнула неожиданно, а на морозе такой эффект вышел, что прям будто по ногам тепло побежало. Но форма живота визуально резко изменилась, вот толи это головка опустилась, толи живот резо опустился и так надавил на мочевой :sorry: даже не знаю. а страху то было, жуть. сразу вспомнила слова медсестры, что на КТГ схватка нарисовалась, а я и не чувствовала ничего. И тут я быстро собрала сумочку в роддом... все тянула, тянула.. вроде обошлось, но чувствую себя как на вулкане..

а как поняла что не воды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем кто не спит :) нашла необычный фоторепортаж о родах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж - волнительная у тебя и правда прогулочка получилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем кто не спит :) нашла необычный фоторепортаж о родах

Ссылки скрыты.

Да... Для Индии более цивилизовано, чем я предполагала.

И ребенок, действительно, такой большеглазый родился, я думала дети все с узенькими глазками рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...