Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

так! а где все?

в РД кто-нибудь уехал?))

Ладно, потом зайду посмотрю - ща поехала анализы отвозить и если успею - на узи тоже хочу заехать!

всем добрго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Я туточки) у меня глухо как в танке :)

я сегодня целый день буду по делам кататься, без меня не рожаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте:) мелкого в школу даж пешком отвела:) щас досыпать буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тута) Никуда не уезжаю, буду за вами следить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух.. еле все перечитала. Что то последние несколько дней были волнительные, даже не заходила в инет. В пятницу был трудный день. Утром была у врача последний прием, сделала КТГ, все у нас хорошо. Она пощупала животик, сказала, что детеныш никакой не мелкий и 3 кг она мне гарантирует. Я радостным слоником решила пойти из поликлиники на работу повидаться со всеми, пока настроение и силы есть, поболтала со всеми и уже ближе к вечеру пошла домой. Только зашла еще в ветклинику по пути, потом в "кораблик" посмотреть что там продают, купила памперсы на выписку и подходя к остановке подумала, а дай ка я еще остановочку пройдусь пешком и зайду в магазинчик со вкусной молочкой, куплю творожку... (кстати сказать морозец был приличный в тот день) и тут с меня как что то потекло тепленькое, бррр. у меня шок, паника, подумала все, это воды.. нахер творожок, бегом на маршрутку и домой. благо 3 остановки было до дома. Приезжаю, бегом раздеваться, но не так уж и страшно, на воды не похоже, то ли писнула неожиданно, а на морозе такой эффект вышел, что прям будто по ногам тепло побежало. Но форма живота визуально резко изменилась, вот толи это головка опустилась, толи живот резо опустился и так надавил на мочевой :sorry: даже не знаю. а страху то было, жуть. сразу вспомнила слова медсестры, что на КТГ схватка нарисовалась, а я и не чувствовала ничего. И тут я быстро собрала сумочку в роддом... все тянула, тянула.. вроде обошлось, но чувствую себя как на вулкане..

Воды могут поддекать частями, в течении 12 часов после инцидента можно поставить прокладку, чтобы определить, воды или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, удачки тебе!!! все будет хорошо!!!!

 

У меня на нервной почве снова нервишки шалят..

снова на слезу пробило, когда подумала, что сегодня - последний вечер, когда с животиком дома :((

Пощелкались сейчас с мужем на память, с животиком :)

На душе кошки скребут... :(

 

Насчет шоппинга, 150 евро это очень низкий порог, с таким лимитом будет невыгодно заказывать из штатов, тк доставка будет дорогая, а из Европы максимум что закажешь это немного вещей:( И то, если Европа не откажется нам возить, с такой политикой. :girl_mad:

Если к весне не примут этот дурацкий закон, нужно будет закупить велики в Германии и для старшей и для младшей, + автокресло.

Прошлой весной решили велик не брать, взяли в Германии самокат "Micro mini scooter" или как то так называется. Дочка от него в восторге, а мы сэкономили прилично))

 

Кстати надо бы и шлем докупить - для скутера и для велика.

А на каких сайтах выгоднее всего кресло посмотреть? Я вроде сохраняла себе ссылки, но что-то не нашла ничего ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ждем хороших новостей! Долго не залеживаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я тут кресла беру kidscomfort точка eu

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Я тоже тут!

С 5 утра были какие то болючие схватки но с очень большим интервалом минут 20-30.

У меня был плановый прием в РД. Посмотрели-открытия нет-шейка мягкая снаружи, сделали ктг-там все норм. Сказали-треники это. Иди домой спать)))

Думаю пара тройка дней у меня есть, если не больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Я тоже тут!

С 5 утра были какие то болючие схватки но с очень большим интервалом минут 20-30.

У меня был плановый прием в РД. Посмотрели-открытия нет-шейка мягкая снаружи, сделали ктг-там все норм. Сказали-треники это. Иди домой спать)))

Думаю пара тройка дней у меня есть, если не больше...

Тебе же до вторника ни куда нельзя, пока мама не приедет)))))

 

Я тоже тут :Hello: глухо как в танке, ничего не болит!!!))))

 

Всем девочкам @@@@@@@ кто в РД поехал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Ага))) Вот поэтому и радуюсь, что сказали еще походить))) А вообще на кресле так не хило посмотрели-но говорит туго там все с шейкой, точнее с раскрытием.

 

Снегурочка, И Эля! Мои @@@@@@@ тоже вам на удачу в РД, чтоб поскорее с малышами встретились!

Изменено пользователем Viki*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Ага))) Вот поэтому и радуюсь, что сказали еще походить))) А вообще на кресле так не хило посмотрели-но говорит туго там все с шейкой, точнее с раскрытием.

 

Снегурочка, И Эля! Мои @@@@@@@ тоже вам на удачу в РД, чтоб поскорее с малышами встретились!

вот и сиди давай)))) время еще много))))

Viki*, ты как установила вип статус??? через что оплачивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля и Снегурочка, пусть все будет хорошо и скорой встречи вам со своими малышами)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сиди давай)))) время еще много))))

Viki*, ты как установила вип статус??? через что оплачивала?

C карточки банковской.

Но у меня он уже вроде истек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте:) мелкого в школу даж пешком отвела:) щас досыпать буду:)

ого! А че пешком то, тебе не тяжело с твоими трениками ходить? Или школа рядом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас скоро также что-ли будет, как в январятах-глушняк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас скоро также что-ли будет, как в январятах-глушняк))))

Нет, начали просто раньше времени, думаю скоро войдем в колею) Изменено пользователем Ирина Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего до конца января немного осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

а у меня у Г также 09.02, они отнимают от первого дня месек 3 месяца +1 неделя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на линеечке совпадает со сроком по узи и врач также считает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

А у меня срок 23.02,а по узи и по подсчетам гини 16.02!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

У меня спокойно ночь прошла, к моему удивлению. Думала, что будет, как и прошлая. Но за вчерашний день раза два всего прихватывало, а ночью вообще спала, как убитая, ничего не беспокоило. И что совсем удивительно, сегодня к нам ночью сам пришел младший в темноте из другой комнаты, не плакал. Лег между нами и заснул. Проснулся в 9.20, а обычно в 7.00 он уже на ногах. Муж тихонечко встал, старшую в школу собрал и отвез, средний сам тихонько встал, не стал меня будить. В общем, впервые за много-много лет я встала не в 7.00, а в 9.20. Так здорово! Правда, позавтракала и опять спать хочу. ))

 

Снегурочка, удачи! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже запуталась в своем сроке!? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...