Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я просто вот что переживаю: у нас в роддом кладут не раньше 41 недели, если сама до этого не разродишься. Если по подсчетам Г. 09.02. у меня 40 недель, 16.02. - 41 нед. Это ж так доооолго...Ладно, буду верить своему первому сну - что я родила на открытие Олимпиады 07.02.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Я просто вот что переживаю: у нас в роддом кладут не раньше 41 недели, если сама до этого не разродишься. Если по подсчетам Г. 09.02. у меня 40 недель, 16.02. - 41 нед. Это ж так доооолго...Ладно, буду верить своему первому сну - что я родила на открытие Олимпиады 07.02.)))

Самое главное твой настрой!Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у меня тоже самое по сроку: по линеечке 18 февраля, а врач на 21 ставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у меня тоже самое по сроку: по линеечке 18 февраля, а врач на 21 ставит...

Ну ладно тогда, а то я думала моя Г. считать не умеет :D

 

Только с узи)) сижу машину прогреваю)

Вроде все хорошо у нас - мы уже не опережаем - как есть по сроку так и по узи полных 39 недель. Главное за сто боялась вес - 3450 пока нормально успокоилась, главное родить до конца недели, они погрешность ставят -+ 250 гр. Плацента до сих пор 2 степени, но пебенок по ее словам уже полностью готов к рождению лежит внизу, правильно. Сказала - готовите шейку)) буду к мужу приставать может удастся прорвать оборону.

Хорошо, что все хорошо) А ты на узи по своей инициативе ходила или тебя врач направила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

Моя Гиня тоже так считает.. по месячным 23.02, а она говорит, что 27.02. Это капец как долго... Я вообще рассчитываю в начале месяца родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! А че пешком то, тебе не тяжело с твоими трениками ходить? Или школа рядом?

по словам яндекса до школы 960м в одну сторону.

мне надо двигаться много, чтобы кислород лучше поступал и мышцы нагружать:)

машину чета лениво было греть и чистить, а еще 2 колеса спускают постоянно, качать лень даже компрессором.

щас забирать пешком пойду а вот после обеда на танцы няня поведет новая, первый день:)

 

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

у меня 21.02 но гиня считает что 24. вот пусть сама 24 и рожает:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается наоборот - по месячным 27-28, а по узи 20 где- то, а один врач недавно сказал, чтобы я с 11 ожидала. В четверг пойду на узи, может точнее определят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается наоборот - по месячным 27-28, а по узи 20 где- то, а один врач недавно сказал, чтобы я с 11 ожидала. В четверг пойду на узи, может точнее определят.

У меня по крайнему узи тоже раньше, 02.02., но я уж не обольщаюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь шейку готовит?

у меня пошла 37-я неделя... думаю надо. в прошлый раз готовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, да, я по своей ходила - переживала что бы не был сильно крупный ребенок.

 

так как последние 2 узи которые были в 32 и в 34 недели мы опережали на неделю срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, в роддоме еще могут спокойно прибавить неделю к дате родов. Это уже наверно 42ая неделя будет.

У меня плановая госпитализация в 38-39 недель, если даже в 39 недель лечь, то это аж за 10 дней до ПДР получается. А если еще неделю прибавят к пдр, так можно и в марте родить(

 

Жирафёнок, Значит все таки можно со 2ой степенью плаценты рожать) А то я все переживаю, что у меня 1 до сих пор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, в роддоме еще могут спокойно прибавить неделю к дате родов. Это уже наверно 42ая неделя будет.

У меня плановая госпитализация в 38-39 недель, если даже в 39 недель лечь, то это аж за 10 дней до ПДР получается. А если еще неделю прибавят к пдр, так можно и в марте родить(

 

Жирафёнок, Значит все таки можно со 2ой степенью плаценты рожать) А то я все переживаю, что у меня 1 до сих пор..

У нас вроде в 41 нед. в роддом кладут, если они и там прибавят еще неделю...я незнаю...Надеюсь до этого не дойдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам обменку полностью заполнили? я вот сейчас смотрю, мне как выдали ее в 30 недель, так больше ничего и не вписывали...1 мазок там всего, 1 бх анализ крови...анализы мочи с ноября последние. В роддоме ведь придерутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну если км - то это не сильно много) да и погода сегодня хорошая ветра нет мороз почти не чувствуется.

а как ты эту шейку готовить собираешься? мне когда узистка сегодня сказала - готовте шейку, я чет подумала она на секс намекает :Crazy: видимо я просто озабоченная вот и слишу то что хочу :D ( уже и мужу присела на уши что вот мол только с больницы приехала и врач сказала заниматься сексом))))

ну и про листья малины я слышала, а еще как? (массаж почитала -и отказалась для себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь шейку готовит?

у меня пошла 37-я неделя... думаю надо. в прошлый раз готовили.

Я - нет, даже незнаю, что и делать нужно. ПА у нас не было с июня или июля, уже и не помню. Как рожать буду вообще незнаю, у меня наверное там все заросло :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде в 41 нед. в роддом кладут, если они и там прибавят еще неделю...я незнаю...Надеюсь до этого не дойдет)
Не, наверно к пдр неделя)

 

А мы с мужем уже приступили к папатерапии :D Уже нечего боятся. А потом еще когда сможем это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как шевелятся ваши крошки?

У меня вчера целый день тишина практически была, ну переворачивалась, но особо не активничала. Видимо, бессонная ночь дала свое. Сегодня вроде пихается. Вчера уже думала бежать ктг делать. А сегодня вроде и повода для беспокойства пока нет. Вы как часто ктг делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как ее готовить-то???? Секас не вариант, мой не подпишется)))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну если км - то это не сильно много) да и погода сегодня хорошая ветра нет мороз почти не чувствуется.

а как ты эту шейку готовить собираешься? мне когда узистка сегодня сказала - готовте шейку, я чет подумала она на секс намекает :Crazy: видимо я просто озабоченная вот и слишу то что хочу :D ( уже и мужу присела на уши что вот мол только с больницы приехала и врач сказала заниматься сексом))))

ну и про листья малины я слышала, а еще как? (массаж почитала -и отказалась для себя)

ну в итоге 1,5 км получается. я читаю что надо. от малоподвижного образа жизни организм паутиной зарастет и буду я до 42 недели ходить:)

готовить можно масло пить, листья малины и секас.

мой скоро будет прятаться от меня, я ему постоянно на секас намекаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как шевелятся ваши крошки?

У меня вчера целый день тишина практически была, ну переворачивалась, но особо не активничала. Видимо, бессонная ночь дала свое. Сегодня вроде пихается. Вчера уже думала бежать ктг делать. А сегодня вроде и повода для беспокойства пока нет. Вы как часто ктг делаете?

У меня вчера тоже весь день тихушничал, сегодня скачет с 8 утра. КТГ один раз было в 31 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня не сильно шевелится, но ползает ежедневно! У нас КТГ вообще не делают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет, даже незнаю, что и делать нужно. ПА у нас не было с июня или июля, уже и не помню. Как рожать буду вообще незнаю, у меня наверное там все заросло :D

куда ты денешься! родишь конечно:)

 

Девочки, а как шевелятся ваши крошки?

У меня вчера целый день тишина практически была, ну переворачивалась, но особо не активничала. Видимо, бессонная ночь дала свое. Сегодня вроде пихается. Вчера уже думала бежать ктг делать. А сегодня вроде и повода для беспокойства пока нет. Вы как часто ктг делаете?

шевелится но мало. КТГ делали 9.01 все норм было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я думаю что если ребенок созрел уже и готов родится то там уже пофиг какая зрелость у плаценты. опасно если наоборот - плацента постарела быстро а малыш не готов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...