Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Я тут. Мы на месте))) тихушничаем в животике. Потихоньку только ерзаем. Спала сегодня спокойно и почти выспалась)). Удивительно. даже схватки прекратились тренировочные вчера к ночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

мой и так всю Б очень делекатно пинался, а сейчас под конец еще более аккуратно. восновном переворачивается просто и оттопыривает попу и пятки))) тесно уже мальчику в мамкином животике. даже врач на узи сегодня сказала что уже вырос и ему там тесно все прижато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек поздравляю с долгожданной встречей с их малышами!!!

 

Девочки, я ложусь же в среду в паталогию - подскажите что вы из вещей брали с собой?

Я вот тут тоже недельку в паталогии пролежала, ицн, коротаая и мягкая шейка, теперь дома лежу, поэтому в инет выхожу редко. Вас читаю с телефона с уведомлений на почту, а писать с телефона очень неудобно.

Помимо того, что Mammy написала брала в патологию кружку, маленькую тарелочку ложки чайную и столовую, вилку, чай, печенюшки или какие-нибудь сладости к чаю, воду, фрукты, творожки (что-то что любишь для перекуса), телефон, зарядку, наушники (очень спасали когда по ночам кто-то рожал, храпел и т.д.). Книжки, журналы или что-то еще для развлекухи. Ну а потом родственники довезут если что-то забудешь или захочешь.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от храпящих и рожающих есть замечательное средство называемое беруши:) я их юзаю с прошлой беременности, ибо храпели у нас в палате все и спать было невозможно.

перебрав кучу марок я остановилась на самых классных Moldex

упаковка в виде летающей тарелки, стоят около 65р ( 4 шт) многоразовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в паталогии очень быстро расходовалась туалетная бумага почему-то. Мне на неделю только-только хватило 4 рулона. Также пригодился маникюрный наборчик, вдруг сломается ноготь,обрезать, подпилить, заусенец отрезать и т.д. Салфетки влажные и сухие, накладки на унитаз.

 

Тапочки моющиеся резиновые для душа.

Кстати, ночнушка с халатом по-любому нужны т.к. на осмотр как правило приглашают в ночнухе и халате без нижнего белья.

И еще не знаю кские порядки в вашем РД, но нас ругали, если выходили из палаты в ночнушке без халата.

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем кто в РД удачи и легких родов.

Я сегодня проснулась с каким-то чувством тревоги. Сижу вот очкую. Не знаю почему.

Нашла средство от отеков - много спать =) на выходных устроили дни лени. Почти все собрано и можно себе позволить расслабится. А то потом наверняка не скоро это получится. Отсыпались. В итоге у меня стройные ноги, как в лучшие годы.) ПДР все ближе, а у меня пока нет этого чувства "скорее бы родить". Я не трус, но я боюсь. Неизвестности и перемен. И что не справлюсь. :( а ещё вчера я была спокойна, как слон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 100 лет не была тут на форуме. Вот и рожать пора скоро нам. Всем удачи в этом нелегком деле.

 

Девочки, кому прописывали свечи из красавки и ношпу для подготовки к родам? Неужели и вправду обезбаливает роды?

 

Кому что от отеков прописывали? Мне один врач 150 лекарств выписал, другой только канефрон и капельницы с магнезией. Ибо доверяю больше второму стала ходить на капельницы, вес стал уходить, но за выходные все что ушло - снова набрала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, Я тоже боюсь)))) :Hello:

 

Свечи с бускопаном или красавкой вроде как готовят шейку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всем кто в РД удачи и легких родов.

Я сегодня проснулась с каким-то чувством тревоги. Сижу вот очкую. Не знаю почему.

Нашла средство от отеков - много спать =) на выходных устроили дни лени. Почти все собрано и можно себе позволить расслабится. А то потом наверняка не скоро это получится. Отсыпались. В итоге у меня стройные ноги, как в лучшие годы.) ПДР все ближе, а у меня пока нет этого чувства "скорее бы родить". Я не трус, но я боюсь. Неизвестности и перемен. И что не справлюсь. :( а ещё вчера я была спокойна, как слон.

Справишься, не переживай, все через это прошли или пройдут ;) кстати, я тоже вот постоянно лежу, а ноги только стройнеют и даже целлюлит стал исчезать, парадокс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 100 лет не была тут на форуме. Вот и рожать пора скоро нам. Всем удачи в этом нелегком деле.

 

Девочки, кому прописывали свечи из красавки и ношпу для подготовки к родам? Неужели и вправду обезбаливает роды?

 

Кому что от отеков прописывали? Мне один врач 150 лекарств выписал, другой только канефрон и капельницы с магнезией. Ибо доверяю больше второму стала ходить на капельницы, вес стал уходить, но за выходные все что ушло - снова набрала(((

Мне сказали пить ношпу, и красавку ставить. Не делаю ни того, ни другого, только свечи для санации, потому что лейкоцитов много в мазке. Они конечно не обезбаливают, а расслабляют спазм гладкой мускулатуры, а значит теоретически шейка лучше открывается.

Я для себя эффекта от канефрона не заметила. Капельницы не ставили. Рецепт от отеков от меня смотри выше))) но не всем он подходит я думаю)

Справишься, не переживай, все через это прошли или пройдут ;) кстати, я тоже вот постоянно лежу, а ноги только стройнеют и даже целлюлит стал исчезать, парадокс :)

Да, и вес не растет, и отеки проходят)) красота :) И живот опустился. Хорошее состояние.

Конечно не я первая, не я последняя, буду стараться, справлюсь. )

gotenzia, Я тоже боюсь)))) :Hello:

 

Свечи с бускопаном или красавкой вроде как готовят шейку

будем бояться вместе :Hello:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы на месте, но живот сватывает. Завтра в больницу на ктг, что они скажут. Похоже, не долго мне осталось. :) ура.

Схватывает, конечно, не каждый час, но сильно так. В любом случае что-то там происходит. Выделения пока что прозрачные и жидковатые, раньше таких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд, узи пока не делали, взяли кровь.

Скучно тут, инет тормозной, в палате все дрыхнут.

Насчет туал бумаги это точно, в туалете ее нет хотя неделю назад была.

Жалею что взяла 1 рулон и тот не полный и на всякий случай брала.

 

Ириска, ехали по платному дублеру минки - дорогая пустая но дорогая, 50 на въезде, + 100 на выезде :-)))) Россия матушка!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а в приемном отделении не делают узи? Врач уже смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 100 лет не была тут на форуме. Вот и рожать пора скоро нам. Всем удачи в этом нелегком деле.

 

Девочки, кому прописывали свечи из красавки и ношпу для подготовки к родам? Неужели и вправду обезбаливает роды?

 

Кому что от отеков прописывали? Мне один врач 150 лекарств выписал, другой только канефрон и капельницы с магнезией. Ибо доверяю больше второму стала ходить на капельницы, вес стал уходить, но за выходные все что ушло - снова набрала(((

Почитала: свечи с красавкой показания: геморрой, трещины заднего прохода :think1: Свечи с экстрактом красавки не следует применять водителям т/с в период работы.

 

Это ж что ж они такого делают???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, и куда их тогда вставлять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, и куда их тогда вставлять?)))

Ну видимо ректально, бускопан тоже вроде в попу идет) Незнаю...может оно само как-нибудь там подготовится, без моего участия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, говорят что шейку размягчают, а с ношпой вместе еще и обезбаливающий эффект дают))) А что они делают с водителями - непонятно.... совсем....

 

mariya_z, их туда и вставляют, где может развиться геморрой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь. Больше всего из- за возраста - поздняя первородящая. Не знаю справится ли организм, ну и вообще...

Лежать в кровати не хочу, когда лежу долго, то у меня депрессия начинается, я думаю и отеки появиться могут от этого. Сейчас только на щиколотках отечность проявляется небольшими припухлостями, иногда совсем маленькими становятся, иногда очевиднее.

 

Дел полно. Еще похолодало и снег выпал. Минус 6 в данный момент, а на мне пуховик не сходится... Придется сейчас идти в магазин в расстегнутом пуховике, шарфом заматаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В попу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, неужель я не одинока с ПА... мой совсем отказывается, а врач опять-таки рекомендует перед родами... как уговорить, совсем ни в какую....

 

 

gotenzia, а какие свечи для санации ставишь? Тержинан мне не идет совсем, на вторые какие-то модные современные у меня вообще зуд жуткий... И тоже лейкоцитов многова-то...

А свечи я думаю все-таки попробовать эти из красавки. Первый врач вообще буксопан выписала, так они еще хлеще будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю...может оно само как-нибудь там подготовится, без моего участия?

Вот и я бы хотела.

Я даже иногда думаю, как хорошо, если бы роды прошли без моего участия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я бы хотела.

Я даже иногда думаю, как хорошо, если бы роды прошли без моего участия )))

 

да, я тоже об этом подумала)))))))))))))) было бы совсем неплохо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, у нас ПА не было с зачатия))) то есть с середины мая))))

 

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, у меня тоже лейкоциты нашли, когда мазок сдавала. до этого был и тержанин и полижестан и еще что-то (но это из-за другого).

а с повышенными лейкоцитами мне назначили 1 свечку залаина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за список))) у меня сегодня видно день мента. Раз чуть не штрафанули и буквально через 30 мин наехали что машина на тротуаре стоит, хотя я была на пассажирском

 

Забрала пеленки на липучках - такие клевые)) еще пришел ночник морской конек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, неужель я не одинока с ПА... мой совсем отказывается, а врач опять-таки рекомендует перед родами... как уговорить, совсем ни в какую....

 

 

gotenzia, а какие свечи для санации ставишь? Тержинан мне не идет совсем, на вторые какие-то модные современные у меня вообще зуд жуткий... И тоже лейкоцитов многова-то...

А свечи я думаю все-таки попробовать эти из красавки. Первый врач вообще буксопан выписала, так они еще хлеще будут.

я ставлю тержинан. первые 5 минут все неприятности, которые в инструкции, потом ок. До этого мне прописывали гексикон ещё. Но от них тоже было жжение и они ещё выливаются, пардон, как из ведра. С ними только с прокладками. Жжение говорит о наличии воспаления вроде как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...