Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

На пути к малышам, поняла, спс)) спрошу завтра у врача про эти свечи, что одна. А то курсы мне совсем не подходят.

Твой тоже боится навредить малышу? У моего просто фобия...Слушаю подружаек, так у них наоборот все... и завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Свечи с красавкой творят с водителями страшные вещи)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь. Больше всего из- за возраста - поздняя первородящая. Не знаю справится ли организм, ну и вообще...

Лежать в кровати не хочу, когда лежу долго, то у меня депрессия начинается, я думаю и отеки появиться могут от этого. Сейчас только на щиколотках отечность проявляется небольшими припухлостями, иногда совсем маленькими становятся, иногда очевиднее.

 

Дел полно. Еще похолодало и снег выпал. Минус 6 в данный момент, а на мне пуховик не сходится... Придется сейчас идти в магазин в расстегнутом пуховике, шарфом заматаюсь.

 

да ладно. Мне 30, и я в Германии еще молодой роженицей считаюсь. :Crazy: И это у нас тоже первый. Я до этого вообще не знала, что такое Б.

Тут немолодые - после 35, а многие и в 40 рожают и после. И тоже первого. :Crazy:

Мне в центре планирования сказали, что приходят туда уже такие, у которых уже своих яйцеклеток нет и помочь им ничем не могут (видимо, расчитывают еще в позднем возрасте на свои яйцеклетки).

Тебе сколько годочков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю тержинан. первые 5 минут все неприятности, которые в инструкции, потом ок. До этого мне прописывали гексикон ещё. Но от них тоже было жжение и они ещё выливаются, пардон, как из ведра. С ними только с прокладками. Жжение говорит о наличии воспаления вроде как.

 

в том-то и дело, что не жжение. У меня от тержинана первые 2 таблетки жгло по 5-10 минут, а от вторых именно зуд. Да такой зуд, что я всю ночь не спала, бегала в ванную под душ. А гексикон мне нельзя, у меня эрозия и так кровила периодически в Б, а от них может хуже еще быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с роддома, познакомилась с врачом, сказала - гулять до 39 недель, если не зарожаю, то будут вагинально смотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь. Больше всего из- за возраста - поздняя первородящая. Не знаю справится ли организм, ну и вообще...

Лежать в кровати не хочу, когда лежу долго, то у меня депрессия начинается, я думаю и отеки появиться могут от этого. Сейчас только на щиколотках отечность проявляется небольшими припухлостями, иногда совсем маленькими становятся, иногда очевиднее.

 

Дел полно. Еще похолодало и снег выпал. Минус 6 в данный момент, а на мне пуховик не сходится... Придется сейчас идти в магазин в расстегнутом пуховике, шарфом заматаюсь.

я боюсь скорее не за роды, а за то, что будет потом.

А отеки в горизонтальном положении у меня уменьшаются потому, что вены разгружаются на ногах, а если сижу или хожу то ноги очень отекают. У всех по-разному. Ну и все время лежать - не вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девча родила из февралят, она тут в самом начале только общалась, из области куда я хочу ехать рожать, ну все, не ставят клизму)))) надо кучу влажных салфеток ж..пу подтирать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, поняла, спс)) спрошу завтра у врача про эти свечи, что одна. А то курсы мне совсем не подходят.

Твой тоже боится навредить малышу? У моего просто фобия...Слушаю подружаек, так у них наоборот все... и завидую.

Я тоже полижинакс ставила, но не одну, а три. Не помогло((( Но у меня было оч много лейкоцитов. Сдала потом мазок на чувствительность к антибиотикам и мне назначили ампицилин в уколах - только после этого прошло, и ттт, больше не было проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что не жжение. У меня от тержинана первые 2 таблетки жгло по 5-10 минут, а от вторых именно зуд. Да такой зуд, что я всю ночь не спала, бегала в ванную под душ. А гексикон мне нельзя, у меня эрозия и так кровила периодически в Б, а от них может хуже еще быть.

ну тогда в любом случае, только к доктору. Думаю он подберет то, что нужно! ;)

У меня была ужасная реакция когда-то на свечи от молочницы. Я думала прокляну все на свете. Через 5 минут после введения у меня случились сразу ВСЕ побочные эффекты, указанные в инструкции. Включая понос до самого утра и не просто жжение, а я даже не знаю, как это назвать. Концентрированная серная кислота на слизистую)))) Так что все очень индивидуально. Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, у нас ПА не было с зачатия))) то есть с середины мая))))

ну вы вообще конечно герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

я такая больная)) еще и на ментов нарываюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  врач еще не смотрела и узи не делала. Обещала сегодня сделать.

Тут все с такими чемоданчиками ходят (портативная капельница) - иголка в руке, а чемоданчик с лек-вом за собой таскаешь.

Впервые вижу такое:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девча родила из февралят, она тут в самом начале только общалась, из области куда я хочу ехать рожать, ну все, не ставят клизму)))) надо кучу влажных салфеток ж..пу подтирать))))))))))

а самой дома перед тем как ехать поставить? или ты тоже собралась заранее ложится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  врач еще не смотрела и узи не делала. Обещала сегодня сделать.

Тут все с такими чемоданчиками ходят (портативная капельница) - иголка в руке, а чемоданчик с лек-вом за собой таскаешь.

Впервые вижу такое:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая больная)) еще и на ментов нарываюсь

я тут тоже на днях нарвалась. Что бы получше разглядели мое положение даже вышла из машины с документами, так товарищ такое лицо сделал, будто я убила кого-то. Читал нотацию про то, что превышать нельзя, да еще в таком положении. И штраф все равно выписал(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

я езжу... но стараюсь поменьше. сегодня вот пешком ходила. а так сына нужно в школу возить... в ЖК я тоже только на машине, на анализы узи тож. из магаза опять же тащить на себе неохота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

Конечно ты не одна)) я езжу и иногда по-многу, ice_girl ездит, вот Персик жаловалась на ментов. и думаю еще многие тут ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!,  мне не выписал. Я еще и без документов ездила оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, а сколько тебе лет? Я раньше тоже так говорила. Теперь мне кажется что женщине столько лет на сколько она себя чувствует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ого как... надо же, у нас делают еще клизмы, правда не везде. Но по просьбе всегда сделают и не откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!,  мне не выписал. Я еще и без документов ездила оказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая больная)) еще и на ментов нарываюсь

я вообще не представляю как ты ездишь. на севере пока прогреешь машину в мороз можно ледышкой стать:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой дома перед тем как ехать поставить? или ты тоже собралась заранее ложится?

Сама дома буду делать, у нас не кладут заранее(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже на днях нарвалась. Что бы получше разглядели мое положение даже вышла из машины с документами, так товарищ такое лицо сделал, будто я убила кого-то. Читал нотацию про то, что превышать нельзя, да еще в таком положении. И штраф все равно выписал(((((((

с меня тонировку месяц назад снять хотели. нишмагли:) я им сказала что она нужна мне чтоб без палева в машине пИсать. а терпеть я не могу.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...