Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

У нас -42 насрать мне и на ментов и на всех. Машина то кое как на квадратных колесах едет а в общественном то дофига народу. И хрен кто место уступит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, доделала пинетки, а они разных размеров получились: один больше, другой меньше. один 6 см, другой - 7 см. :) полезут или только на куклу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама дома буду делать, у нас не кладут заранее(((

я сама клизму не смогу... вот реально! я могу машину отремонтировать, в мотике тормоза прокачать, вышить вышивку а клизму не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я с утра сначала одеваюсь спускаюсь завожу машину, потом поднимаюсь пью чай собираюсь спокойненько и как раз минут за 15 она уже отлично прогретая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не представляю как ты ездишь. на севере пока прогреешь машину в мороз можно ледышкой стать:(

у нас стоит прогрев раз в 2 часа, прогрев по температуре и еще котел подргрева. За день - бак бензина. Хотя ездим я в больницу и то через день и муж на работу и домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть микроклизмы микролакс, можно ее хотя бы вместо клизмы, несколько знакомых девочек делали, в родах все прошло без неожиданностей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, да, меня сначала удивило, что одна. но там точно одна штучка была), даже несколько раз в рецепте проверила)))

да. мы в мае как раз после О. посмотрели фильм какой-то. немножко беременна что ли. так там парень не мог заниматься сексом, ну популярно объяснил почему. моего на этом переклинило с самого начала. )))

а потом когда первые бугорки увидел и шевелюшки почувствовал так вообще, говорит как я могу там же ЧЕЛОВЕК, а я к нему полезу)) в домик сына))). ой смешной такой. в общем, ждем, когда можно будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще за рулем. Без машины никуда. Считаю, что за рулем безопаснее. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, так дома сделай сама. многие читала так делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  врач еще не смотрела и узи не делала. Обещала сегодня сделать.

Тут все с такими чемоданчиками ходят (портативная капельница) - иголка в руке, а чемоданчик с лек-вом за собой таскаешь.

Впервые вижу такое:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так скользко, я из дома в магазин одна не выхожу, не то чтобы куда-то ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, ну меня это как-то особо сейчас не напрягает. тут блин думаешь как сесть, чтобы живот не схватывало или лечь. о сексе мыслей нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ого как... надо же, у нас делают еще клизмы, правда не везде. Но по просьбе всегда сделают и не откажут.

нифига, хоть запросись, хоть деньги предлагай. у нас естественные роды))

 

Я по-любому что-нибудь дома сама сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пугается теперь когда я просто в магазин или погулять выхожу. про машину вообще молчу. давнооооооо не езжу. только с кем-то в качестве пассажира.

вчера побежал в магазин сам закупать мне продукты, что бы я сама не ходила, а аргумент был: "а вдруг у тебя в магазине воды отойдут" ))))

 

я еще никогда не делала клизму. страшнооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, обгадится еще страшнее))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, ну это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

Я еще езжу:) В прошлый раз сама себя до рд довезла:) Муж на пассажирском был, т к выпил пива. Я была уверена, что у меня просто треники.

Девочки, а сейчас у вас треники бодючие? У меня прям прилично такие болючие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет треников последнюю неделю-две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть микроклизмы микролакс, можно ее хотя бы вместо клизмы, несколько знакомых девочек делали, в родах все прошло без неожиданностей)))

я себе как раз микролакс купила.Буду его ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, у меня скорее не болючие, не приятно, и поясницу тянуть начинает. но чаще просто неприятно.

но пару ночей было больно во время треников, но тогда и живот схватывало и поясницу и боль неприятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спросила в рд про клизму. Грит ставим по желанию. Если вы ходили хорошо в туалет накануне, то можно и не ставить. Мне кстати в тот раз не ставили и я не обделалась. Еще специально спрашивала потом у врача:)) тоже переживала. Но накануне организм у меня конкретно почистился...

Еще сегодня сказали, что бывает поставишь клизму, сразу все не выйдет и в потугах как раз и выйдет до конца... Но мне кажется эти врачи столько всего видали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивала, но точно знаю, что в лапино ставят. Это радует. Не хочется в процессе думать об этом моменте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, у меня скорее не болючие, не приятно, и поясницу тянуть начинает. но чаще просто неприятно.

но пару ночей было больно во время треников, но тогда и живот схватывало и поясницу и боль неприятная

вот у меня живот так схватывает как извиняюсь при сильном поносе... Аж в жар бросает, потом в спину уходит... но регулярности никакой. Ну и на осмотре шейка не раскрыта. И на ктг зафиксированы эти боли как треники. Я думаю че будет то на настоящих))) Прям как в первый раз. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, понимаю - мне тоже всю Б секса особо не хотелось - был редко и то по инициативе мужа, зато сейчас наоборот - у меня мысли постоянно об ЭТОМ, а он не в какую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, ой, я про настоящие даже думать не хочу)))

а порой думаю, может то, что живот так схватывает (прям малыш в облипку) это просто тонус и совсем не схватки.

 

Жирафёнок, ну меня на прошлой неделе оргазм во сне был, после этого так испугалась, что все мысли улетели далеко и надолго.

после этого все везде заболело, закрутило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...