Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda, да уж Надь, даержись там - представляю как тебе хреново( и так болеть не айс еще на последних сроках.

я когда кашлем мучалась на новый год - постоянно чтото сосала тогда не так кашель душил. и леденцы от кашля, и мукалтинки постоянно закидывала(правда они кислые и потом изжогу минералкой заливала) и даже просто конфеты леденцы - лишь бы что -то сосать. ну и конечное горчичники, мед, компресы, ингаляции

поскорее поправляйся :flower:

 

а ху из факин эта мандаринка? у вас в предупреждениях случайно ссылки на нее не было? это модератор, админ или простой юзер?

Изменено пользователем Жирафёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Жирафёнок,  модератор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вчера в Нижний поехал. теперь завтра вечером должен вернуться. В среду вечером летит в командировку. В пятницу с утра или в четверг вечером должен обратно.

Блин. И как тут рожать)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  терпи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут такого в лексике нашей? мы же ни кого то оскорбляем, так для связки слов в предложение...странно..иногда выговорится хочется и без этого ну ни как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, терплю)) вот думаю, может завтра зарожаю)) приедет и в командировку тогда не полетит. эх, мечты-мечты))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада у моего тож командировка перенеслась на след неделю. говорит или рожай на этой или терпи до конца следующей:)

я сказала что пусть с дочерью договаривается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот и я тоже сказала - договаривайся с сыном. но он все уговаривает 2 числа родится))

 

мне тут вчера мозги мыли свекровь и муж, чтобы я сегодня не думала рожать, а то отвезти некому будет. точнее в городе сегодня только брат мужа остался, он то конечно, если что довезет, но все-таки молодой еще для такого экстрима)))

а брат мужа звонит мужу и сбросилось что-то. в итоге, мне муж в панике перезванивает спрашивает, что рожаешь все-таки, тебя везут в роддом.

ой, смешно было0))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, тогда странно.... я чет думала что нецензурная лексика - это то что написано прямым текстом, а если буквы другие или точки или пробелы - то обчно на все форумах так можно если для связки слов, а не в обращении к кому то конкретному :think1:

хотя помню в одном чате висла - там нецензурные слова если пишешь - они при отправке автоматически заменялись какимито умными цитатами, так вот эта автозамена мне даже слово Херсонской (я тогда писала что жила в херсонской области) заменяло как мат :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а чем лечишься?

синикод, лизобакт, горчишники, мед с алое, горчица в носки, растирания с барсучим жиром. В общем целый арсенал)))

Мне вот интересно эта МАНДАпростигосподиРИНКА, что всю нашу болталку перечитывала, что бы найти гадость какую нить? неймется девке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, вот и я думаю, не лень человеку ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ну если это действительно модератор а не юзер, не думаюч то она все перечитывать бы стала у них может какойто авто поиск есть по словам в коментах

 

а может случайно зашла с плохим настроением просмотреть и первые попавшиеся подругу "жалобу" понажимала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок по линеечке совпадает со сроком, который Г. высчитывает? По линеечке у меня 06.02., а Г. считает, что 09.02. Как так?

У меня по линеечке тоже 06.02, а Г считает 12.02. Ну она мне и декретный на 10 дней позже дала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, я честно в аптеке малину не видела.

 

UljaM, шерстянные трусы это как? Я знаю есть костюмчики акрил плюс шерсть

 

ну типа на подгузники надевать. Но я так поняла, это если подгузник тканевый, многоразовый. Нам просто один раз на курсах показали. Вот я думаю: надо - не надо. вроде зима. а вдруг преть будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, ну мне кажется. что шерстяные трусы ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж вроде не материлась. у человека похоже действительно ПМС просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну такая артиллерия точно поможет! Пусть Никитка маму слушает и сидит еще недельку в пузике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг в норме. Сделали узи - рубец был 3,стал 1,8. Голова опустилась, я и сама это заметила 2 дня назад. Плацента ст.3. Завтра будут решать по дате кс.

Ты нам отпишись завтра, будем держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

да я ж вроде не материлась. у человека похоже действительно ПМС просто.

Может антибиотик какой надо подключить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может антибиотик какой надо подключить?

В среду иду к гине к своей, спрошу, может назначит, а может до среды сама выкарабкаюсь. Девочки спасибо за то что переживаете за меня. Люблю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и пытаюсь провести сегодня акцию "день без сладкого"

Ссылки скрыты.

Я и так вроде не много его ем, пару конфет в день, да 3-4 печеньки, реально, но и от этого у удряюсь набирать по 400-500 гр в неделю.

Решила попробовать без них, вот целый день больная, сижу и только мысли о сладком, блин (это цензурное слово?!?) как маньячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

Я ещё за рулем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В среду иду к гине к своей, спрошу, может назначит, а может до среды сама выкарабкаюсь. Девочки спасибо за то что переживаете за меня. Люблю вас!!!

А может еще гриппферон в нос покапать, или виферон в ..опу повставлять?

Лучше конечно виферон, он именно имунитет повышает, а гриппферон больше как защита, и тот и другой по моим сведениям беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду иду к гине к своей, спрошу, может назначит, а может до среды сама выкарабкаюсь. Девочки спасибо за то что переживаете за меня. Люблю вас!!!

 

держись там! у меня кашель еще в октябре-ноябре был. Не проходил долго. Ходила к семейному врачу, он мне антибиотик выписал. Помогло. Правда, я потом еще долго покашливала. Да и сейчас бывает. Мне советовали тимьянный чай. Я его иногда пью, когда покашливаю. Как-то сразу проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще гриппферон в нос покапать, или виферон в ..опу повставлять?

Лучше конечно виферон, он именно имунитет повышает, а гриппферон больше как защита, и тот и другой по моим сведениям беременным можно.

у меня опа релифом занята :D Боже я развалюха :D

 

Сижу и пытаюсь провести сегодня акцию "день без сладкого"

Ссылки скрыты.

Я и так вроде не много его ем, пару конфет в день, да 3-4 печеньки, реально, но и от этого у удряюсь набирать по 400-500 гр в неделю.

Решила попробовать без них, вот целый день больная, сижу и только мысли о сладком, блин (это цензурное слово?!?) как маньячка

Че ты вот издеваешься над собой??? будет еще время на диете посидеть. Не много у нас сейчас радостей в жизни, иди съешь и успокойся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...