Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

 

у меня опа релифом занята :D Боже я развалюха :D

 

 

Че ты вот издеваешься над собой??? будет еще время на диете посидеть. Не много у нас сейчас радостей в жизни, иди съешь и успокойся.

Да коленки и так уже оплывать начинают, я боюсь, что не сброшу потом в силу своих 38 лет, и рожать самой чем толще, тем тяжелее, нет, поборюсь сегодня, вдруг поможет ))))

 

Моя опа тоже сейчас на свечках с облепихой сидит, и вроде стул нормальный, а гад этот вылез опять, наверное матка большая уже на кишечник давит.

Изменено пользователем Meri-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Kosyakova Nadezhda,  выздоравливай скорее, не вовремя болезнь к тебе прицепилась совсем...

 

Снегурочка, продолжаем кулачки за вас держать

 

Чет Эля не пишет, рожает может уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, интересно кто-то родит сегодня!?

 

и зачем я только полы решила помыть(((( теперь поясницу тянет жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж Эль хоть пару слов черканула бы, как она там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЭля седня вообще не писала?

Тут инет жуткий , видимо тк стены толстые.

Здание 50х годов.

Даже читать толком не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё за рулем)))

я за рулем, правда выезжаю не часто, только в больничку, ну и в гости там к подругам)) за продуктами приноровилась мужа посылать. Удобно - список дашь, так он ничего лищнего не купит)))

 

дада у моего тож командировка перенеслась на след неделю. говорит или рожай на этой или терпи до конца следующей :)

я сказала что пусть с дочерью договаривается :)

мой от командировки в Японию отказался, должна была быть с 25 января до 8 февраля. Он так о ней мечтал, а мне даже уговаривать не пришлось, сам сознательный. Мне кажется, что раньше 8 февраля я не рожу, но так не хотелось самой оставаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у всех мужчины в разъездах))) мой отпуск взял с 10 февраля. А еще и сессия и роды. .. все как то разом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, муж бы с радостью никуда не летал вообще, но не может отказаться, то если роды будут. должность не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хде она углядела нецензурную лексику???? и че она вообще сюда приперлась???

Она здесь нашла эти выражения???блин на в обычных ответах такие бурные переписки идут и никого там не предупреждают,может они строже стали или банят негласно...в любом случае там должно быть несколько раз же?!

Девочки, я снова про подготовку шейки... че то начала переживать что она тугая... у меня и впервые роды с открытие было все не легко. Секс не вариант у нас тоже. Вчера вроде писали про какой то коктейль. А рецепт был? Я что то упустила...

Абрикосовый сок-1ст,сухое шампанское или брют или газировка-1ст,молотые миндальные орехи 2 ст.л,касторка-2ст.л

Я такой нашла,пишут может начаться чистка организма,но ни у всех,некоторым он по барабану прошел,кто-то пил утром и вечером,кто-то один раз но два дня а кому-то и 1 раза хватило,а вообще пишут в связи с тем что кому как помог и за разный промежуток и еще и не всех на родовое отправил,что походу он ускоряет только тех кто готов но засиживается,а остальным глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня вот с обеда прелупреждение за нецензурную лексику. Слово на П и звездочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж вроде не материлась. у человека похоже действительно ПМС просто.

Ты сильно то нерушайся))))если модератор какой,то они еще за несогласие в свой адрес могут ответить и поругаться,они такие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а слово " говно" сочтут на нецензурщину? :Crazy:

 

я за рулем, правда выезжаю не часто, только в больничку, ну и в гости там к подругам)) за продуктами приноровилась мужа посылать. Удобно - список дашь, так он ничего лищнего не купит)))

 

 

мой от командировки в Японию отказался, должна была быть с 25 января до 8 февраля. Он так о ней мечтал, а мне даже уговаривать не пришлось, сам сознательный. Мне кажется, что раньше 8 февраля я не рожу, но так не хотелось самой оставаться...

мой в Барселону не едет в конце февраля... тк ПДР у меня на 21.02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня вот с обеда прелупреждение за нецензурную лексику. Слово на П и звездочки))))

Забей,ты же по большим только праздникам ругаешься,может оно того стоило)))))одно предупреждение это ж не десять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет) просто нас тут можно беременных выводить из себя, а других не трогаем? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно то нерушайся))))если модератор какой,то они еще за несогласие в свой адрес могут ответить и поругаться,они такие)))))

Это что у нас божество на сайте сидит, что с ней соглашаться нельзя? И ладно бы я матом кого нибудь укрыла, а так уж извините.

 

действительно в "ответах" иногда такой капец творится, что аж ужи в трубку сворачиваются, и ниче, а тут посмотрите какие мы правильные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine,  держись, хоть интернет есть))) скоро уже встретишься с малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в патологию. Дали таблетку для размягчения шейки... Врач говорит в моём случае либо сразу КС, либо стимулирует роды пока малыш не вырос больше и тогда вероятность ЕР 20%, остальные 80 все равно КС т.к. клинически узкий таз.

Выпила таблетку - лежу жду )) Ещё и палата на одного, скучно.

может кесарево сразу? зато без мучений малыш будет? а так мало того что намучаешься, так потом еще и кесарево.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, держись. все ок будет

 

что-то у меня аппетит совсем пропал.

и вообще странное состояние - ничего не хочется((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже еще за рулем, но мне до финиша еще почти 4 недели, хотя сегодня была у гини, посмотрела шейку, говорит уменьшилась, была 5см, стала 3. Говорит, недели через 2-3 может рожу. Я надеюсь, что все таки через 3, а еще лучше через 4:)

 

но главное, что гиня, наконец-то, освободила меня от работы. С завтрашнего дня я официально в декрете, хотя мне надо кое-что еще доделать, но это у меня будет занимать от силы час в день и до конца недели планирую со всей работой завершить.

 

У меня дома разгром и погром. ТОлько вчера мебель в спальне переставили, но теперь надо все по местам разложить, освободила для ребенкиных одежок для ящика в комоде. Надо красоту навести, надеюсь, дня за два все разгребу.

 

А Эля, кажется, что-то говорила про связть в больнице, к тому ж, если ее сегодня положили, там может целый день процедуры какие-нибудь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кесарево сразу? зато без мучений малыш будет? а так мало того что намучаешься, так потом еще и кесарево.

сама сомневаюсь... пофиг если просто намучаюсь, лишь бы со здоровьем все было нормально и моим, и ребенкиным.

просто пишут, что лучше когда ребёнок в родах побывает, а не сразу его достанут из тепленького местечка. не знаю, короче, как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела бы напомнить, что обсуждать действия модераторов на форуме запрещено. Вы конечно можете и дальше продолжить обсуждение, но потом не обижайтесь, если что.

 

Для интересующихся подскажу, что та, видоизмененные маты или маты со звездочками вместо отдельных букв все равно остаются матами. Пожалуйста, учитывайте это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кажись скоро забанят :D:strashno::malicious::bye2:

 

сама сомневаюсь... пофиг если просто намучаюсь, лишь бы со здоровьем все было нормально и моим, и ребенкиным.

просто пишут, что лучше когда ребёнок в родах побывает, а не сразу его достанут из тепленького местечка. не знаю, короче, как лучше.

ну фиг знает, по моему когда мама испытывает стресс и мучения на ребетенке это тоже отображается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, мне еще врач говорила, что если малыш не будет соответствовать моему тазу, то пытаться сначала ЕР даже не стоит, так как если малыш начнет путь, то это опасно даже.

что-то такое было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкий таз - лучше кс чем вакуум и щипцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...