Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Xanarrr-Пузатая Лань, так ведь друг друга никто матом не кроет.. так для связки слов употребим и все. Тут же все совершеннолетние, нас в группе никого не напрягает видоизмененные слова. Почему модераторов это напрягает?

Изменено пользователем ЛенунчикДениска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Ох, девочки, понервничала с дочерью. Давление подскочило до 150. Сил больше нет. Я ужасно стала эмоциональной. Дочь после Нового года никак не придет в себя. То ли сказывается, что меня не было, то ли она переживает, что еще малыш появится. Но стало совсем невозможно. Каждый вечер скандал. Она то учебник, то тетрадь в школе оставит, то дома запихнет куда, то просто сидит и ничего не делает. Я в ауте. И это при том, что она хорошо учится и ей легко все сделать быстро. Сейчас же каждый день кошмар. Да и плюс моя чувствительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  ты купила энвель на выписку?

 

Mammy,  ревнует. Ты говорила с ней наедине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз!

Была сегодня на узи, мы набрали всего 200 грамм за три недели, максимальный вес т.е. 3200 :( узистка написала что МАЛО! Ну не критично конечно, мама моя больше переживает чем я.

Посмотрели зрелость малышки, ядро беклара 3,5 (узистка сказала надо от 4), легкие почти готовы, кишочки еще нет, короче сидеть нам надо до ПДР, раньше не прошу дочу вылезать, сказали что к ПДР она как раз полностью готова будет, важен сейчас каждый день.

Кровотоки и все остальное ттт в норме :)

 

Mammy,  врач еще не смотрела и узи не делала. Обещала сегодня сделать.

Тут все с такими чемоданчиками ходят (портативная капельница) - иголка в руке, а чемоданчик с лек-вом за собой таскаешь.

Впервые вижу такое:))

Ой, я с таким же чемоданчиком лежала)) это современная капельница, конечно гораздо удобнее чем с вешалкой огромной ходить))))

 

Кстати, а есть среди нас еще такие же больные, кто сам за рулем еще ездит? Понимаю, что пора завязывать, но по такому морозу на общественном транспорте каждый день на капельницы ездить не очень хочется. Стоит сейчас чуть замерзнуть, так сразу простуда выскакивает, насморк(((

Конечно есть)) куда же без машины?) муж меня в общественный транспорт не пустит под страхом смерти, а таксисты бесяяяяят

 

Ириска, ехали по платному дублеру минки - дорогая пустая но дорогая, 50 на въезде, + 100 на выезде :-)))) Россия матушка!

 

Ооооо, уже платная) спасибо за инф, а скажи пожалуйста с нее на можайку есть съезд в том месте где они пересекаются??? По карте получается как то что нету, и только раньше или позже можно по маленьким дорожкам выехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  если в 38 недель 3200 вес маленький, то что про нас говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не, другой купила конверт из овчины и одеяло на овчине.

не думаю, что ревность. После нее уже 2 брата есть, тут скорей всего я думаю раслабон после каникул. Mammy, а она у тебя во втором или в 1 классе? может подустала, братья то не учатся, на нее нагрузка больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че то у меня похожее на кусочки пробки вышло....

Живот не прихватывает вообще....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз!

Была сегодня на узи, мы набрали всего 200 грамм за три недели, максимальный вес т.е. 3200 :( узистка написала что МАЛО! Ну не критично конечно, мама моя больше переживает чем я.

Посмотрели зрелость малышки, ядро беклара 3,5 (узистка сказала надо от 4), легкие почти готовы, кишочки еще нет, короче сидеть нам надо до ПДР, раньше не прошу дочу вылезать, сказали что к ПДР она как раз полностью готова будет, важен сейчас каждый день.

Кровотоки и все остальное ттт в норме :)

 

 

Знаете мадам, вы много кушать! 3200 для 38 недель, это очень хорошо. Тебе зачем больше то? Ты сама то сколько весишь? Все у малышки хорошо, не накручивай себя.

 

Девочки, че то у меня похожее на кусочки пробки вышло....

Живот не прихватывает вообще....

поздравляю! дело сдвинулось с мертвой точки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  у меня у подруги сегодня ровно 41 неделя - пробка отошла) схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, 3200 - отличный вес по-моему))

 

Мне сейчас позвонили из детской поликлиники, попросили принести тетрадку и копии моих документов, дело шить будут :) Забавно, что женщина мило поинтересовалась, выхожу ли я ещё из дома)) нарисовалась не веселая картинка сразу))) Кроме того, надо пройти в кабинет без очереди - боюсь что это практически сальто-мортале будет. Так что если завтра вечером я пропаду - знайте, меня заклевали в поликлинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нить делали предупреждение на форуме? Я запятнала свое имя плохим словом) 0

ты не одна такая)))) я тоже 2 дня назад получила от мандаринки))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  и Надя))) мы плохие девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конечно, говорила. Мы вообще ей много времени уделяем. Все с ней носятся. Меньше всего внимания среднему достается сейчас.

Kosyakova Nadezhda, во втором классе. Загружена очень. Но она так работала и до Нового года. А сейчас кошмар какой-то. Ничего не действует. Сегодня даже на нее орала и по попе ударила. Хотя детей не бьем. Сама же сидела потом и рыдала. В общем, я теперь еще себя ненавижу. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Надя отсыпается? :)

Эля вот смотрю заглянула. Эля, как дела? :)

приветы всем, сидим в РД . Пока глухо все,инет тормозной, шокапец... На осмотре сказали, что шейка готова, пока ждем. После осмотра и покровили, и потренькались. И тишина опять. Завтра узи...

 

А вообще я как-то энтузиазма поубавила. Тут пол отделения девочек со сроками 40-42 никак не могут выманить малышей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь скорее не за роды, а за то, что будет потом.

А что будет потом - это что? В смысле, первые дни с ребенком?

Я определенно боюсь родов, мне кажется это день, который разделяет "до" и " после". Или как нам на курсах сказали - это в некотором смысле марафон и его надо выдержать. Вот не знаю, что от этого процесса ожидать и как я с ним справллюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, и Надя))) мы плохие девочки

ну и фиг))))) с этим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приветы всем, сидим в РД . Пока глухо все,инет тормозной, шокапец... На осмотре сказали, что шейка готова, пока ждем. После осмотра и покровили, и потренькались. И тишина опять. Завтра узи...

Хорошо, что шейка готова, значит скоро. Все должно пройти отлично! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, дело пошло

 

elm@, удачи вам завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня час гуляла с подружкой. кажется, я на очереди. Поясницу ломит, живот тянет. Не знаю, переживу ли эту ночь или нет. Боюсь, что к ночи усилится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, хороший вес для 38 недель. мне Фокина говорила когда делали в субботу узи, что нормальный вес для нашего срока (у нас3кг)

все отлично у вас.

 

Персик_//, Viki*, мне врач в субботу сказала что пробка может отойти и за 10 дней до родов и за 3 дня.

 

а я все бегаю в туалет в надежде увидеть пробку))) хотя бы кусочек))) хотя бы маленький. но все время облом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаете мадам, вы много кушать! 3200 для 38 недель, это очень хорошо. Тебе зачем больше то? Ты сама то сколько весишь? Все у малышки хорошо, не накручивай себя

 

Iris.ka,  если в 38 недель 3200 вес маленький, то что про нас говорить

 

Девочки, так вы прикиньте, она мне в заключении написала что мы отстаем!!! 3200 это максимум, минимум 3000 весим. Хз что там надо, узистам этим, посмотрю что врач в РД скажет. Сама я не мелкая конечно, 174 рост, но прям кабанчика не хочу тоже) надеюсь 3500 и родах будет, мне хватит :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем, сидим в РД . Пока глухо все,инет тормозной, шокапец... На осмотре сказали, что шейка готова, пока ждем. После осмотра и покровили, и потренькались. И тишина опять. Завтра узи...

 

А вообще я как-то энтузиазма поубавила. Тут пол отделения девочек со сроками 40-42 никак не могут выманить малышей..

Эля, энтузиазма не сбавлять! :) Нос выше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, не боись. женщинам дано выдерживать такой марафон. открывается и второе и третье и 103 дыхание.

в общем, главное думать позитивно!!

и не бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Викой за неделю дл родов пробка отошла и то не вся, а кусок, причем прозрачный и бех прожилок. С ксюхой вообще пробки не видела, хотя ходила 2 недели с 2 пальцами открытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, @@@@@@@@@ не бойся. Ты сможешь. Скоро значит своего малыша увидишь! Думай об этом. Это же счастье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...