Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

А что будет потом - это что? В смысле, первые дни с ребенком?

Я определенно боюсь родов, мне кажется это день, который разделяет "до" и " после". Или как нам на курсах сказали - это в некотором смысле марафон и его надо выдержать. Вот не знаю, что от этого процесса ожидать и как я с ним справллюсь.

Да, боюсь неизвестности и неопытности. Мне даже сны неприятные снятся, о том что я не знаю как к ребенку подойти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ой я ночь провела в родилке, наслушалась стонов, как то мне пока расхотелось туда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, даже не знаю.

Мы на нее съехали с минки, а схема дороги осталась у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль удачи на узи завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да скажет, что нормально. она мне тогда и про 2500 говорила, чтобы я не паниковала. погрешность всегда есть в узи. да и вообще отличный вес. я ж ей отчитывалась в субботу как раз после узи.

 

Kosyakova Nadezhda, а куда делать пробка, которую ты не видела?

 

gotenzia, проснется материнский инстинкт и все будет получатся само собой. не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, все будет хорошо. ))) Пусть девочки выманивают, а у тебя все случится так, как ты хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а куда делать пробка, которую ты не видела?

 

какой хороший вопрос :D это были первые роды и я даже не подозревала, что она должна была быть, поэтому и не заморачивалась куда она делась)))

 

Kosyakova Nadezhda, во втором классе. Загружена очень. Но она так работала и до Нового года. А сейчас кошмар какой-то. Ничего не действует. Сегодня даже на нее орала и по попе ударила. Хотя детей не бьем. Сама же сидела потом и рыдала. В общем, я теперь еще себя ненавижу. (((

Вот уж ненавидеть себя точно не надо, ты мама, ты права. А до НГ она видимо пока не устала, а ща зима, хондра, вот у ребенка забывчивость и вылезла. У меня Ксюндель во втором классе, так выхватывает трындюлей со 2 сентября, ей тогда уже все лень было, и забывала вечно все. Меньше себя казни, воспитывать нужно иначе мы потом сами же локти кусать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, ясно))) ну просто интересно. может она как-то незаметно вылетела или еще что-то. я вот жду -жду ее. а ее нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка скорее всего с водами вышла у Нади-так тоже бывает. У меня пока соооовсем немного вышло. Но каждый раз после туалета на бумажке есть по чуть чуть прожилки крови. Надеюсь, что день-два и мы таки вылезем)))

Эля, не теряй энтузиазма! Мне, кажется, ты там недолго будешь лежать))

Уля, ждем новостей))) @@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а тебе зрелость сыночка смотрели на последнем узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, по ядру? нет. мне написали по голове, что доношены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, воспитывать - это хорошо. Только вопрос, как, если эмоции зашкаливают. Надо бы пустырник что ли попить или что можно Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пустырник можно. я почти всю Б. пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, завтра пойду за пустырником схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 3классник выхватывает тоже со 2 сентября, а по-другому никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а что значит выхватывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я ночь провела в родилке, наслушалась стонов, как то мне пока расхотелось туда

а я ничего подобного не слышала, когда в роддом на экскурсию ходили... у них там 9 родовых палат, где и схватки проходят и рожаешь там же. Так и не поняла, то ли не рожал в тот момент никто, то ли звукоизоляция хорошая, ну или под эпидуралкой все, а в этом случае, говорят, лежи себе и мультики смотри, пока шейка до конца не откроется.

В общем, тишина гробовая была в отделении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, боюсь неизвестности и неопытности. Мне даже сны неприятные снятся, о том что я не знаю как к ребенку подойти

когда будет лежать чудо и плакать, само все получится. на худой конец свесишь над ним сиську, дальше он сам разберется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, не боись. женщинам дано выдерживать такой марафон. открывается и второе и третье и 103 дыхание.

в общем, главное думать позитивно!!

и не бояться

Да, последнюю неделю перед родами займусь настройкой на лучшее из возможного ))

 

Да, боюсь неизвестности и неопытности. Мне даже сны неприятные снятся, о том что я не знаю как к ребенку подойти

Это решаемая проблема- будем сюда писать, вон сколько здесь многодетных мамочек, проинструктируют )) у меня здесь тоже никого нет (сестры,мамы), придется в е самой как-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, по ядру? нет. мне написали по голове, что доношены.

мне смотрели по трем параментрам, ядро, кишечник и легкие.

Кому то еще так смотрели?

Интересно, нормально что мы в 38 недель не полностью зрелые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме у своих акушерок, получила кучу комплиментов по поводу внешнего вида, парфюма, аккуратного живота.

С 37 недели у нас начинают смотреть шейку, но это по желанию, так что сказала, что до 40-ой недели туда лазить не дам. ЧСС 130, лежит малыш как-то интересно.. бочком, так что попка справа от пупка, а ногами в левую сторону стучит.

Подтвердили мне мной поставленный диагноз -я писала, что у меня зуд и сыпь по животу и груди, таки полиморфный дерматоз беременных у меня. Мажусь антигистаминами, но чесаться хочется все равно... Сказали, что после родов пройдет....

На всякий случай взяли кровь на анализ, чтоб исключить холестаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а что значит выхватывает?

ой моя и по жопке получала и было даже тетрадками подзатыльники выхватывала, а уж орала так я что голос срывала. Я совсем плохая мать, да? (меня ну совсем совесть не мучила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писать на последних неделях. За вами не угнаться :)

 

Я для себя эффекта от канефрона не заметила. Капельницы не ставили. Рецепт от отеков от меня смотри выше))) но не всем он подходит я думаю)

 

А ты Канефрон в чем пила?

Мне помогает, но исключительно в каплях. Таблетки покупала дважды - вообще ерунда какая-то

Kosyakova Nadezhda, воспитывать - это хорошо. Только вопрос, как, если эмоции зашкаливают. Надо бы пустырник что ли попить или что можно Б?

Я уже недели 2 пью Глицин, стала спокойней, а то что-то начинало накрывать насчет предстоящих родов + со сном были проблемы.

 

А мы сегодня были у гинеколога, сказали, что опустились вниз (хотя я этого не заметила по животу).

Только вот я не знаю, что такое предвестники.... 3 дня внизу как-будто тонусит самый-самый низ живота, но не больно. Это и есть треники??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня час гуляла с подружкой. кажется, я на очереди. Поясницу ломит, живот тянет. Не знаю, переживу ли эту ночь или нет. Боюсь, что к ночи усилится.

 

Держись, уже и немного осталось потерпеть.

 

По возраст не хочется мне опять заводить шарманку - я уже достаточно про него здесь жаловалась и писала, не буду портить себе настроение )) Меня напрягает даже не сам возраст, а что как-то не особенно меня обследовали, т е гинекологические обследования тщательно проводились - да, кровь и урину брали, но это все. Ни ЭКГ, ни сосуды не проверяли, ничего вообще. А откуда я знаю в каком они состоянии?

К офтальмологу я сходила, т к это мое хроническое заболевание - миопия.

До кардиолога я все- таки дойду сама, сделаю экг, а то у меня в беременность часто пульс за 90, до остальных врачей - не знаю успею дойти или скорее рожу.

Короче, чувствую себя какой- то недообследованной и к "полету" не готовой ))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне кажется 3200 это отличный вес. А ты данное узи делала в том же месте, где и все предыдущие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...