Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Наверное просто надо тужиться не в глаза, можно потренироваться на унитазе, когда по большому сидишь. Сама тужишься, а лицо все расслабленно, тужиться именно животом, вниз. Эпизио не боись ))) это не самое страшное, главное не щипцы!

Представила картину))) Меня рвет на части внизу, в я в нирване))

Эпизио не боюсь, а вот щипцы да. В РД постараюсь уточнить все-таки, что означает эта фраза.

Ускоренный потужной период - значит тужиться нельзя, будут делать разрез.

Так все равно потуги будут, ребенок же сам не выскользнет, поработать придется (мне кажется так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Сегодня как раз говорила с врачом, щипцы - старый травмоопасный способ, сейчас только вакуум используют. Может конечно не везде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное просто надо тужиться не в глаза, можно потренироваться на унитазе, когда по большому сидишь. Сама тужишься, а лицо все расслабленно, тужиться именно животом, вниз. Эпизио не боись ))) это не самое страшное, главное не щипцы!

Наверное, надо сильно зажмуривать глаза.

Меня напрягает, что у меня сейчас вообще тужиться не получается, извиняюсь, в туалете.

Не умею, блин, тужиться - этого еще боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага там же и у той же узистки

у меня срок 38 и 3 дня. Сегодня врач измерял вес на узи. Намерял 2900 и сказал что это нормально. Хотя я сама думаю,что малова-то будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Кричать на всех не смогла, а вот порыдала от души. Дети притихли, испугались. Младший залез на колени, гладил и в глаза целовал. Папа наш вообще в шоке был. Да я и сама в шоке, т.к. не из плаксивых. В первый раз за все Б рыдать стала. Одна моя мама спокойная, как удав. Все равно ей. Хотя она так и не готовит и не убирается, и ничего не делает. Хорошо хоть сейчас детей спать укладывает. Мне чуть полегче. С уборкой решили пригласить из компании, чтобы сделали генеральную уборку, как раз то, что мне хотелось: и кафель везде помоют, карнизы, люстры и т.п. Мужу некогда, работает без выходных, а маму мою все устраивает. А я не могу. Кафель тут мыла-мыла, а наверху не достаю, попросила маму. Прошло два месяца, а воз и ныне там. ))) В общем, порыдала я и успокоилась. В пятницу уберемся в квартире, в понедельник можно в роддом ехать. ))) Вот, я все распланировала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*,  да вес мне тоже кажется нормальный у нас

 

Девочки, неужели больше именно зрелость не смотрели никому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кричу, шлепаю, наказываю тем что забираю игрушки. гаджеты давно уж изъяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нам вот зрелость только по голове смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, надо бы тоже наверное гаджеты изъять, только она в любом случае может ими пользоваться только по выходным. Реально времени нет в будни. Но надо бы и на выходные запретить это дело.

 

Вот не получается у меня научить дочь организовывать свою жизнь. Хоть тресни. Причем до НГ я была уверена, что у нас в этом плане все наладилось. Она выполняла домашнее задание мухой, успевала на все занятия, время на игры оставались. А сейчас полный аврал.

 

Iris.ka, а мне что-то никогда зрелость и не смотрели. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а зрелость разве по голове определяют?

Хм, мне про голову ничего не сказала, ну точнее что мозжечок нормального размера и все извилины на месте))))

 

Mammy,  да лучше и не знать наверное нам про зрелость)))

Ладно, врач разберется, все таки мне до пдр еще 2 недели, точно дозреем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не знаю как они определяют и по каким параметрам. вот говорю только что нам сказали и что записали в узи.

 

Babayka1982, ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сморю сейчас по россии24 про блокадный ленинград - слезки на колесках :bye2: это все так.... слов нет

для меня всегда тема войны второй мировой, особенно отечественной очень чувствительной была и болезненной. а сейчас из за гормонов видимо - особенно сенсатив стала. жалко их так всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  хорошо что в среду в роддом, хоть пощупают меня там)))

А в целом я настроилась сидеть до пдр и не выгонять малышку :)

 

Жирафёнок,  я вообще стала плакса жуткая, ничего смотреть и слушать не могу, причем не рыдаю, а просто слезы текут и все, неуправляемо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто в РД наши кулачки, мы сегодня тоже ездили, никто меня смотреть не захотел:( сказали ложись, тогда и будем смотреть. Мы решили что в чТ поедем сдаваться, в сб. 41 неделя будет. Но может и сами до чт. Попросимся, только что похоже было на кусочек пробки, такое как желе, только без прожилок, прозрачное. Папатерапией второй день работаем, вроде сперма шейку размягчает, муж охотно помогает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, 117 - отличный гемоглобин, просто прекрасный, поэтому и не направляли, наверное. 124, конечно, еще лучше.

У меня понизился до 107, поэтому меня периодически отправляют проверять.

Так врач, увидев 117 гемоглобин, поставила мне диагноз анемия, причем молча, я только потом увидела, но ничего мне от этой анемии не назначила(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я Надя))) меня заблокировали до 10 февраля))))

Главное лечись, выздоравливай поскорее! Не расстраивайся! Береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вот тоже воскресенья жду. чтобы пощупали. если не решим выбраться до этого времени. я в принципе не тороплюсь. пусть сын сам решает, когда ему вылазить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная, наверное, белены объелась))

 

 

 

Капали капли, смотрели глазное дно. В некоторых местах истончение глазного дна, врач сказала, что такое может быть и при отличном зрении((

Я старалась особо не разведывать, что такое "ускоренный потужной период" - страааашно. Но пришлось узнать, так как пара врачей решила меня на этот счет немного "просветить" - эпизио и щипцы(((( Лучше об этом не думать.

Я постараюсь себе вбить в голову, что нужно родить за 3 потуги и обязательно прижимать подбородок к груди!! Вот только в самый ответственный момент, главное об этом помнить)))

У меня -6. написали просто ЕР. Но потужной период - это для меня кошмар какой-то. Первый раз он длился 45 минут, но так и делали эпизио, сама я не смогла - узкое в?@#$%&. Теперь надо, наверное сразу просить, чтобы разрезали промежность, а то по старому шву порвусь на британский флаг(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  117 нормальный гемоглабин, чето врач мутит) странно так написать и промолчать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, @@@@@@@@@ не бойся. Ты сможешь. Скоро значит своего малыша увидишь! Думай об этом. Это же счастье!!

 

я не боюсь. Жду просто. Видно, прогулка спровоцировала то, что уже и так начиналось. Пока только тянет и болит поясница. Я поспала, но не проходит. Наверно, мне осталось ждать дни или даже часы.

Прикол в том, что муж отдал машину другу. :D Если начнется эту ночь-утро, мы поедим на такси. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  поздравляю! Похоже процесс пошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален,  117 нормальный гемоглабин, чето врач мутит) странно так написать и промолчать)))

Для последних месяцев беременности - даже очень нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я Надя))) меня заблокировали до 10 февраля))))

вот прикол) а смысл????

ох, главное лишнего не сказать))) запугали наааас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а при рождении какими мышцами тужатся? Это внутренние мышцы пресса? Или это мышцы промежности?

 

вот прикол) а смысл????

ох, главное лишнего не сказать))) запугали наааас :)

а в контакте группа есть? Может там можно писать?

А где персик и мария-з?

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  надеюсь девочки просто спать пошли) если что завтра будет еще пару новеньких у нас в группе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...