Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Babayka1982,  не исключено ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Дален, 117 нормальный гемоглабин, чето врач мутит) странно так написать и промолчать)))

Ну она должна была, наверное, написать что-то, ведь в 38 лет абсолютно здоровых беременных не бывает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, "Канефрон" ведь от отеков прописывают? Просто у меня видимых отеков нет, всегда гиня хвалила. А тут сегодня гиня аж в коридоре догнала и рецепт выписала! Но ещё ей мой анализ мочи не понравился, бактерии какие-то нашли, но подозреваю что-то нахимичили в лаборатории, т.к. 10 дней назад урина была идеальной, как в принципе всю беременность. Вот сижу и думаю, является ли это показанием к назначению препарата, ведь наверно для начала надо анализ пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, "Канефрон" ведь от отеков прописывают? Просто у меня видимых отеков нет, всегда гиня хвалила. А тут сегодня гиня аж в коридоре догнала и рецепт выписала! Но ещё ей мой анализ мочи не понравился, бактерии какие-то нашли, но подозреваю что-то нахимичили в лаборатории, т.к. 10 дней назад урина была идеальной, как в принципе всю беременность. Вот сижу и думаю, является ли это показанием к назначению препарата, ведь наверно для начала надо анализ пересдать?

его и от отеков и от бактерий. Он же растительный пей спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, поздравляю! Похоже процесс пошел ;)

Спасибо, знать бы оно ли это было, если б хоть с прожилками, то сомнений было бы не было, а так...::))) ну ждем, у нас тут правда сейчас снег попер, замело на улице, если ночью процес пойдет, блин пока доедем по не чищенным дорогам:)))) но ниче, главное что машина под боком.

 

я не боюсь. Жду просто. Видно, прогулка спровоцировала то, что уже и так начиналось. Пока только тянет и болит поясница. Я поспала, но не проходит. Наверно, мне осталось ждать дни или даже часы.

Прикол в том, что муж отдал машину другу. :D Если начнется эту ночь-утро, мы поедим на такси. :D

И как вы рискнули отдать на таком сроке?:) Я вон мужу после НГ еще пить запретила, говорю а вдруг, а мало ли:))))

 

Девчоночки как думаете, я же имею право отказаться в РД от стимуляции, например окситоциновой?! Насильно ж они в меня его не вольют?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека*,  да вес мне тоже кажется нормальный у нас

 

Девочки, неужели больше именно зрелость не смотрели никому?

зрелость не смотрел. Попросила пуповину проверить на обвитие. Так мне он сказал, что не может. Фиг его знает или в Германии это не принято, или только перед родами в больнице смотрят.

 

Девченки я Надя))) меня заблокировали до 10 февраля))))

настоящие герои идут в обход!!! :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я туточки))) были вчера на ДР свекрови - меня пол ночи тошнило... у кота от холода цистит, на ночь закрыли кухню и положили на стол термометр - на кухне минус 3градуса. Как такое может быть?... низкий поклон секрови в ноги, что она не пустила нас до лета жить в дом, который стоит пустой. Пусть всё у всех хорошо будет!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Все на месте?

 

Надя, за что???????????, что за несправедливость???

 

Всем привет! Я туточки))) были вчера на ДР свекрови - меня пол ночи тошнило... у кота от холода цистит, на ночь закрыли кухню и положили на стол термометр - на кухне минус 3градуса. Как такое может быть?... низкий поклон секрови в ноги, что она не пустила нас до лета жить в дом, который стоит пустой. Пусть всё у всех хорошо будет!

минус 3???? у нас на улице так!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  у нас дома))) на улице -44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, пипец))) я бы офигела от такого всемирного потепления)) на улице минус 27 было, у нас нынче зима теплая, а то также по 45)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого потепление))) ну нам то грех жаловаться, вчера мельком услышала что где то -55.

 

Сегодня сборы у меня, халат погладить нужно. Я что то много одежды беру. А не понадобится - мужу вечером отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, блин тебе же завтра укладываться в больничку, выпустить обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  не знаю. До пдр то совсем ничего, но этот звур 1 степени и маловодие..... ну я мужа настраиваю что возможно вернусь домой только с сыночком))) завтра буду узнавать, что они со мной делать будут там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Ну да, как вариант могут и простимулировать!

 

Все общительные рассасываются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  вообще уже пора переходить из разряда пузатых в мамочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да еще можно посидеть то, до 10.02)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки как думаете, я же имею право отказаться в РД от стимуляции, например окситоциновой?! Насильно ж они в меня его не вольют?! :D

Насильно не должны, но если шейка открываться не будет на протяжении долгого времени и малыш начнет страдать, то лучше уж согласиться на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

За ночь никто не зарожал ?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня с утра треники через 10-15 минут. Не дали мне поспать до обеда :) И грудь налилась.

 

а тут тишина смотрю, а к вечеру не перечитать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак. Малышева про пеленание будет щас рассказывать. Пойду кофейку налью да послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня с утра треники через 10-15 минут. Не дали мне поспать до обеда :) И грудь налилась.

 

а тут тишина смотрю, а к вечеру не перечитать будет :)

ну как ты там??? рванула в РД?

 

Персик_//, чего гутарит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  пока про сахарный диабет лапочет. Жду про пеленание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как ты там??? рванула в РД?

 

Персик_//, чего гутарит????

не-не...у меня сегодня много дел, мне в рд нельзя))) часов до 8ми вечера точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я на месте:) Пробка идет частями. Больше пока никакиз признаков.

это в новом уренгое сейчас такие холода. -55 было! Жесть е конечно.

Мама прилетела и я теперь спокойна. Только в бой:) Да че то не рожается:)

А пдр то аж 4 февраля. Куда я вообще лыжи навострила. Неделя еще есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...