Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

девочки, меня не теряйте, меня в роддом отправили - давление повышено на приеме было. Как будет возможность - отпишусь

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

девочки, меня не теряйте, меня в роддом отправили - давление повышено на приеме было. Как будет возможность - отпишусь

@@@@@@ ждем новостей

 

Интимный вопрос. Про бритьё. Где достала там и побрила, а как побрить туднодоступное место - междубулочье? Или только у меня там волосы?... че то мне аж плохо стало что попа волосатая

так ты и там бритвой пройдись)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто в РД на подготовке, удачи, чтобы всё прошло благополучно и радостной встречи с любимыми крошками!!!

 

Надежда (хулиганка:-) ), выздоравливай поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не нашла новый профиль Нади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у меня на симке для планшета подключен интернет мтс планшет, 300 рублей в месяц. Скорость нормальная, на месяц хватает, даже если много пользоваться

 

Ирина Я,  держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, какое у тебя давление? Наши @@@@@

140/90 на одной руке, 150/100 на другой. Усе, вещи собрала, машина сейчас прогреется и поедем. Надеюсь не выгонят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а при рождении какими мышцами тужатся? Это внутренние мышцы пресса? Или это мышцы промежности?

 

а в контакте группа есть? Может там можно писать?

А где персик и мария-з?

Вконтакте не могут заблокировать!!!это совершенно другой сайт

Ну вы и строчить,читаю вас все никак не перечитаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! чет смотрю вроде никто не родил сегодня... видимо затишье перед бурей :Crazy:

ща все притихли значит скоро будем по несколько в день выдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  меня 130/80 кладут. Не выгонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто лежи в больничке, и те кто сейчас собираются - наши кулачки! не скучайте там девочки, отписывайте нам хоть иногда))

 

Интересная тенденция отказ от просмотра тв. Мы тоже не смотрим и много знакомых. Качаем фильмы и мульты и с флешки смотрим иногда по вечерам. А передачи все эти псевдоразвлекательные ужас просто... вот мама сейчас приехала, она то смотрит! Еще как. Буду в курсе теперь что там у малахова и малышевой творится :)))

мы по телеку в основном смотрит россия24 и москва 24 - чтобы быть в курсе событий и знать "что там в мире делается". муж еще спортивные смотрит. а фильмы конечно качаем - ну отвыкла я за столько лет от дибильной рекламы(пока была студенткой телека вообще не было все в инете смотрела)

 

Персик_//, я это делаю в позе на корточках: как раз когда присидаешь там места становится больше и дотянутся рукой можно.

у меня с Б волосатость однозначно повысилась - тот пушок который был совсем незаметным - более явным и видным стал. одна надежда - что вроде как после Б все должно пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дочитала)))

Всем удачи кто собрался в рд)а у кого началось чтоб не затягивалось)))

Вчера обнаружила что выделения изменились стали как перед или после О но совсем чуть чуть,пробка же так не отходит?!как обычные выделения только консистенция липкая и густоватая(сори за подробности)....ночь была неудачной,старший перегулял и до 3 ночи не мог уснуть,в итоге один доставал меня снаружи а второй как спецом изнутри,такое ощущение что сначала он разминал ноги,и это было так мило,коленочки пяточки попа,а когда он стал шевелиться ниже(в области лобка),вот тут я взялась за мяту,всю ночь видимо чесал свою голову и уши и главное без остановок((((((((лежала и думала прорвет он оборону там или же все в норме.....

Думала в вертикальном положении он затихает,ага ,сегодня с утра продолжение почесов....напрягает что так близко к выходу....

Завтра к врачу на кресло,я в предвкушении))))

 

И в добавок к моим переживаниям мне за неделю прибавилось целых 2 кг,называется не хотела миниатюрного,на тебе жиру(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня точно такие же выделения стали, как ты описываешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня точно такие же выделения стали, как ты описываешь...

У тебя они прозрачные или белые и сколько недель сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно писала что ездили с мужем снимать выписку из РД. вчера муж сделал ролик - уже чуть ли не десятый раз его пересматриваю - такой милый, семейный и теплый получился :kiss2: особенно за счет интервью девочек ( у них три дочки школьницы а сейчас сын родился).

жаль у нас в этот раз такой пока не получится, но в следующий раз/разы - обязательно!))

З.Ы. если кому то интересно - пишите в личку скину закрытую ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  а модешь в ВК залить видео?... она ж закрытая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильно не должны, но если шейка открываться не будет на протяжении долгого времени и малыш начнет страдать, то лучше уж согласиться на стимуляцию.

ну если лялька страдает то здесь конечно не обсуждается, но я знаю они любители и без того зафигачить

 

А мне кажется, у нас и не спрашивают, ставят капельницу и всё. Да и когда спросишь, что за лекарство, не отвечают. Раньше, по крайней мере, так было.

Я вообще пока в "сознании" планирую всем интересоваться, ну не доверяю я нашим врачам, а когда сознание будет меня покидать в схватках например, планирую переложить эту обязанность на мужа или кого то из родственников, кто рядом будет, чтоб бдели. Поэтому надеюсь что на вопросы таки будут отвечать, иначе не дамся :D Вчера в РД когда приехали, все такие милые, ходят улыбаются, как то это странно конечно, я привыкла, что в больницах они все угрюмые , уставшие, замученные. Так что надеюсь они будут отвечать на мои вопросы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм. Решила смотпеть заново сериал Остаться в живых, тут Йен еще такой молодой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос. Про бритьё. Где достала там и побрила, а как побрить туднодоступное место - междубулочье? Или только у меня там волосы?... че то мне аж плохо стало что попа волосатая

На корточках, ножки в сторону, отлично открывается доступ до нужных мест, и нет ты не одна такая:) волосы там растут у всех, в большей или меньшей степени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele,  ну меня никогда не трогал этот вопрос))) хоть шерсть и светлая, но как то лусше избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, а модешь в ВК залить видео?... она ж закрытая

на стене
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ну меня никогда не трогал этот вопрос))) хоть шерсть и светлая, но как то лусше избавиться

ну это уже дело комфорта, конечно если так тебе будет комфортней , то лучше таки избавиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, в раскорячку, одну ногу на борт ванну, другую подальше поставить и вперед. я когда крайний раз там марафет наводила порезалась вся. так что аккуратно.

 

мы туточки, на месте. спим)) точнее голова раскалывается. интересно соседи будет делать ремонт теперь всю жизнь? этот месяц мне кажется уже вечностью с ремонтом соседей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя они прозрачные или белые и сколько недель сейчас?

вот и я не пойму, у меня вчера тоже не как желе прям было, а больше на слизь похоже, но просто за всю Б я не помню таких выделений, вот и подумала, что может это пробка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у меня сейчас 38 недель. Были в основном ближе к белому, сейчас чаще стали появляться как тягучие, прозрачные как перед О., были подозрения, что пробка, но она у меня раза 3 уже по чуть чуть выходила после осмотров, она все равно другая, как сопельки и чуть кремовая тоже прозрачная...в общем какие то изменения происходят)

 

вот и я не пойму, у меня вчера тоже не как желе прям было, а больше на слизь похоже, но просто за всю Б я не помню таких выделений, вот и подумала, что может это пробка...

вот говорят, что когда выделения как желе - то это пробка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань я посмотрела видео))) такая семья клевая)) мамочка что в тапочках выписывалась?... девочка младшая вообще клевая! Груня а имя как полное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...