Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

на стене

какой милый ролик, на моменте одевания аж расплакалась, такая крошечка, аж не верится что скоро все таких же кнопочек держать будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ИринаЯ, с давлением обязательно в роддом! Все хорошо будет, не переживай!@@@@@

Блин, а я как то из контакта пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань я посмотрела видео))) такая семья клевая)) мамочка что в тапочках выписывалась?... девочка младшая вообще клевая! Груня а имя как полное?

муж сапоги забыл привезти просто))) вот ей и пришлось в тапочках и несколько пар бахил сверху)))) я так понимаю что полное имя Груня - это Агрипина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сапоги забыл привезти просто))) вот ей и пришлось в тапочках и несколько пар бахил сверху)))) я так понимаю что полное имя Груня - это Агрипина.

ух ты, прям все детки я так поняла с достаточно необычными именами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, посмотрела ролик - тоже расплакалась. так трогательно и милоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой милый ролик, на моменте одевания аж расплакалась, такая крошечка, аж не верится что скоро все таких же кнопочек держать будем :)

да мне тоже и когда снимали и когда готовое смотрела аж не верелось что у нас скоро такое чудо будет(хотя снимали мы на прошлой неделе у меня уже 38 полных было))

ну здесь хотя бы я сняла нормально. а когда ездили в марте выписку снимать я когда увидела это маленький красненький кричащий комочек - я с перепугу забыла кнопку записи нажать :confusion::Crazy: хорошо что тогда у нас и заказывали только однокамерную съемку, я просто поехала с мужем дополнительным бонусом))) короче хорошо что муж не особо не меня расчитывал и сам все успел снять(если найду тот ролик покажу в вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже и когда снимали и когда готовое смотрела аж не верелось что у нас скоро такое чудо будет(хотя снимали мы на прошлой неделе у меня уже 38 полных было))

ну здесь хотя бы я сняла нормально. а когда ездили в марте выписку снимать я когда увидела это маленький красненький кричащий комочек - я с перепугу забыла кнопку записи нажать :confusion::Crazy: хорошо что тогда у нас и заказывали только однокамерную съемку, я просто поехала с мужем дополнительным бонусом))) короче хорошо что муж не особо не меня расчитывал и сам все успел снять(если найду тот ролик покажу в вк)

давай, интересно поглядеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, смотри - уже там

 

под первым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у меня есть ограничение трафика, но проблем с этим у меня не было. Дома же у вас есть интернет? Дома на безлимитном. А на улице, в поездке, в больнице с симкой, должно хватить. Операторы посоветуют какой тариф лучше взять.

:isnegzima: я тута)))) муж меня вчера выгнал из-за компа, винтовку пневматику искал себе, хочет купить)))

 

Мммммм. Решила смотпеть заново сериал Остаться в живых, тут Йен еще такой молодой)))

вот я туплю, хотела спросить ты уже в РД)))))))))))))000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, смотри - уже там

 

под первым

ии я захотела прям видео на выписку, но уже нет времени заниматься этим вопросом:(

малявока такая длинноногая что ли, или мне показалось:) а мамочка стройняшка, молодец. Тоже замечательное видео, но в первом таки детки старшие больше тепла и семейности добавляют в видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  я еще халат не погладила) и соску нужно простерилизовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: я тута)))) муж меня вчера выгнал из-за компа, винтовку пневматику искал себе, хочет купить)))

 

вот я туплю, хотела спросить ты уже в РД)))))))))))))000

Это чтоб ваших будущих женихов отстреливать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписка мальчика больше понравилась) там девченки клевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб ваших будущих женихов отстреливать? :Crazy:

он даже не хочет думать об этом))))) :malicious:

 

mariya_z, я еще халат не погладила) и соску нужно простерилизовать

дык утром говорила сама, что тебе завтра, а в обед думаю что уже Там)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ну вообще-то на первую съемку нам позвонили с утра и спросили свободны ли мы в 2 часа дня - день был будний, мы свободны, и жили тогда на юго-западе москвы(то есть не сильно далеко от того РД), а в этот раз позвонили вообще после 10 вечера накануне выписки :D и договорились))

вторая съемка и стоила дороже - потому что мы больше времени там пробыли - домой к ним заезжали все это снять потом в РД, ну и в две камеры.

 

я тоже хочу выписку запечатлить. фото у нас будет точно)) наши друзья-фотографы сами сказали что б обязательно им сказали когда - очень хотят приехать на выписку. а видео... может уже муж с кемто договориться что бы просто оператор пришел и на наш все отснял. ну и муж думаю тоже чтото поснимает. обрабатывать видео уже сами будем(я просто заранее уверенна что если кто-то другой будет - как бы не сдалал мужу не угодит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он даже не хочет думать об этом))))) :malicious:

 

дык утром говорила сама, что тебе завтра, а в обед думаю что уже Там)))))))))

Они такие смешные, у моего скулы ходуном на лице ходить начинают, и вены в сдуваются, от мысли о женихах :D нашей малышки

 

essele, ну вообще-то на первую съемку нам позвонили с утра и спросили свободны ли мы в 2 часа дня - день был будний, мы свободны, и жили тогда на юго-западе москвы(то есть не сильно далеко от того РД), а в этот раз позвонили вообще после 10 вечера накануне выписки :D и договорились))

вторая съемка и стоила дороже - потому что мы больше времени там пробыли - домой к ним заезжали все это снять потом в РД, ну и в две камеры.

 

я тоже хочу выписку запечатлить. фото у нас будет точно)) наши друзья-фотографы сами сказали что б обязательно им сказали когда - очень хотят приехать на выписку. а видео... может уже муж с кемто договориться что бы просто оператор пришел и на наш все отснял. ну и муж думаю тоже чтото поснимает. обрабатывать видео уже сами будем(я просто заранее уверенна что если кто-то другой будет - как бы не сдалал мужу не угодит))

ну профи в своем деле, конечно сложно угодить, это факт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эля интересно, Снегурочка)))) лежат или уже потихоньку охают ахают)))

 

Снегура, как ты там??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не совсем поняла сколько младшей девочке на первом видео?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние дни прям чувствую что моему малышу уже тесно тесно у меня в животе - оттопыривает и попу и конечности со всех сторок. и шевелится уже не резко, а просто ворочается. нет места для размаха видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние дни прям чувствую что моему малышу уже тесно тесно у меня в животе - оттопыривает и попу и конечности со всех сторок. и шевелится уже не резко, а просто ворочается. нет места для размаха видимо

такая же история, прям уже самой нехорошо, у меня еще живот высоко, все под грудью происходит.

 

меня не терять, я все лишь на тренировку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, mariya_z, у вас хоть сроки 38 и 39 а у меня 36,4 и такое ощущение что лопнет мой живот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не совсем поняла сколько младшей девочке на первом видео? :)

я так понимаю 7-8 лет, она в первом классе

 

mariya_z, у меня тоже, хоть и говорят что опустился, я этого ни как на себе не ощутила - в ребра так и упирается переодически, и изжога осталась родимая.

давай, удачно потренироваться!

ice girl, может у тебя Уляша просто длинногая и активная вот и разминается в животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, mariya_z, у вас хоть сроки 38 и 39 а у меня 36,4 и такое ощущение что лопнет мой живот :(

У меня на сроке 34-36 также было, потом прошло.

Вообще заметила, что сейчас себя лучше чувствую, чем в 34 недели, например. Я думала, что последние недели помирать буду, а по факту легко мне, готова еще пару месяцев отбегать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на месте, я сегодня соняяяяя))))

 

Жирафёнок,  отличное видео ;) молодцы вы с мужем, такую память семье этой подарили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совет тем, у кого насморк. Не вздумайте греть нос!!! Я грела солью - получила отек слизистой, уже вторая неделя пошла. Вчера была на приеме у ЛОРа, процедуры назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...