Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Персик_//,  я для планшета пользовалась тарифом "мегафон-планшет" у нас на даче и по мск отличная скорость была, стоил 300 руб. на месяц. А у родителей на даче лучше брал мтс, тоже для планшета, вроде 400 в месяц они платили и на все хватало, мама по скайпу постоянно с подругой общалась ну и всякие соц сети и ютуб позырить.

Вам в салоне связи нужно по картам зоны охвата посмотреть у кого из операторов лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

// Зазеркалье //, я тоже думала что в последние недели будет очень худо - а по факту ттт все отлично, я если б не боялась крупного ребенка рожать еще бы если честно походила беременной :confusion: еще пару неделек. может еще рано говорить, но мне понравилось быть беременной))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрела видео - супер! Малышка такая длинноногая на втором видео, класс)

 

Че то линеечка глючит :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, я тоже думала что в последние недели будет очень худо - а по факту ттт все отлично, я если б не боялась крупного ребенка рожать еще бы если честно походила беременной :confusion: еще пару неделек. может еще рано говорить, но мне понравилось быть беременной))

Вот и я читаю вас и готовлюсь, что вот- вот наступит время, когда я лягу и не смогу сдвинуться с места. Поэтому стараюсь каждый день все делать по максимуму. А может повезет и тоже побегаю бодро до 38 недельки, дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно писала что ездили с мужем снимать выписку из РД. вчера муж сделал ролик - уже чуть ли не десятый раз его пересматриваю - такой милый, семейный и теплый получился :kiss2: особенно за счет интервью девочек ( у них три дочки школьницы а сейчас сын родился).

жаль у нас в этот раз такой пока не получится, но в следующий раз/разы - обязательно!))

З.Ы. если кому то интересно - пишите в личку скину закрытую ссылку.

А можно мне ссылочку, меня в контакте нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, насчет крупного сама переживаю((

С другой стороны, не хочется дочу раньше времени торопить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю 7-8 лет, она в первом классе

 

 

а по речи я бы 4-5 дала ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже если не стоять над ним с "палкой" нифига не делает, иногда даже не слышит, что я с ним разговариваю, когда мульты смотрит, может тоже у нас СДВГ, это вообще проходит???. Часто невнимательный. Родился с поражением цнс, но нам в глуши никаких диагнозов не поставили больше.

 

У нас мама над нами всеми стояла с "палкой". :) Телевизор затягивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига, хоть запросись, хоть деньги предлагай. у нас естественные роды)) Я по-любому что-нибудь дома сама сделаю)))
можно просто вставить две глицериновые свечки и клизма не нужна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отписываюсь. :) Вчера всё жутко болело, болела спина. Пол ночи не могла уснуть из-за этой боли, но под утро задремала, и спину отпустило. Может показалось, но вижу, что ножки у малыша еще ниже опустились - теперь над самым пупком.

Думала, что схватки усилятся, но они прошли.

так что, до следующей прогулки. ;) Вчера гуляла час, после этого всё и началось. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да, там с буквой "р" проблеммы

 

// Зазеркалье //, ну у тебя срок на пару дней только меньше моего, я намылилась на конец недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас очередная нелегкая ночка была. Заболел младший. Проснулся в 23.30 с температурой 40, до 2 ночи не мог заснуть, весь горел, температура не сбивалась. С двух до четырех поспал, и снова поднялась температура до 40. До 6 утра так и не сбилась, обтирали водой, раздевали его, складочки все холодной водичкой, она на глазах испарялась. Итог, в 6.30 заснул. Всю ночь его на руках держала, сама не спала. В результате с утра давление 140/90. Легла спать. Сейчас вроде все нормально. Но у самой горло заболело, кашель появился. А мне же в роддом сдаваться надо. Усиленно полощу горло, надеюсь, что к пятнице оклемаюсь. Сегодня надо было в ЖК идти, не пошла. Решила дома отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  а разве с температурой 40 малышам скорую не вызывают???

Ой как страшно то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, классная выписка. Я тоже поревела))) Хочу свою лялечку уже увидеть!

Mammy, пусть Веня выздоравливает... Жуть когда дети болеют(((

У нас ттт до 40 никогда не было темпы. Но тоже скорую не вызываю, даже в 39.5. Они как правило сразу увозят в инфекционку-а там такая жесть у нас(((( И можно нахватать всего подряд. Да еще и с 3 лет оставляют без родителей. Надо, конечно, по состоянию смотреть, потом уже привыкаешь к детским болячкам. Вирусняки как правило первый день сопровождаются высокой темпой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вызывают, когда не знают что делать. Дыхание нормальное у ребенка было, судорог нет, ребенок не рыдает. Вызову скорую, предложат госпитализацию, а оно нам надо? Собирать там еще инфекции. Нет. Скорая приедет, сделает укол анальгина с чем-нибудь (адреналин, например, или гормончик какой), предложит госпитализацию, сами же скажут отказ писать. Подождут, пока температура не начнет падать, уедут, а через час температура опять наверх поднимется. В больнице пока попадем в палату, полночи пройдет, до утра наблюдать будут, утром только врач палатный придет. НО! Если вы не знаете, что ждать от высокой температуры, если вам страшно, то обязательно вызывайте скорую. Мы со старшей вызывали практически на каждый чих и писали отказы потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, пусть поправляется малыш. 40, конечно, очень большая температура.

и сама поправляйся, не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, спасибо большое.

Iris.ka, еще раз твой вопрос прочитала и почувствовала себя безответственной мамашкой. ))

 

На пути к малышам, спасибо. Очень стараемся выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ой, я бы вообще офигела с перепугу если бы такая температура была. но моя мама никогда скорую не вызывала, какой бы температура у меня не была. сама сбивала мне, но она у меня медсестрой в инфекционном дет.отделении работала, поэтому знала что да как.

так что нормальная ты мама, просто уже опыт и знания есть))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ты то уже знаешь как ведет снбя ребенок с температурой. Я 1000% буду как потерпевшая бегать и панику наводить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, как же у меня поясница болит. жууууть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде живот потягивает, как на меськи, но девчонки я оказывается совсем забыла какие ощущения при этом)))вроде оно)надеюсь это моя шейка готовится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит с утра. Болел живот и спина и меня вырубило на 2 часа..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще про людей, которые работают в аптеке.

У нас дома два вида жаропонижающих: нурофен сироп (активное вещество ибупрофен) и панадол свечи(активное вещество парацетамол). Ночью выяснили, что нурофен не справляется с этим вирусом, т.е. температуру не сбивает, а панадол не намного, но сбивает. Дома панадола оказалось всего две свечки, которые мы уже израсходовали. Звоню мужу и прошу купить лекарство на основе парацетамола для детей. Привозит нурофен. Я в недоумении. Он уверенно мне говорит, что ему в аптеке сказали, что он на основе парацетамола. А там даже на коробочке написано ИБУПРОФЕН. )) Ладно, муж не соображает, ночь не спал, в 7 утра встал, дочь отвез в школу, сам на работу, ну а в аптеке-то могут хотя бы прочитать инструкцию, если сами не знаю. )))

 

Персик_//, паника не лучший наш друг, тем более ребенок все чувствует. Главное, сохранять спокойствие и быть уверенной. Не знаешь, что делать, вызывай скорую, а с ребенком мультики смотри, в планшет играй, сказки рассказывай и т.п., отвлекай по-максимому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тормоз!!! пошла в магазин за лимоном, купила все, что захотелось попутно, но лимон так и не взяла. ааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ну буду стараться быть спокойной мамашей. А не чокнутой бегающей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...