Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

mariya_z, спасибо. У меня еще засада, что обычно дети рождаются ровно в 37 недель. А это 31.01. ))) А 3.02 - это хорошо бы... А в идеале с врачом хотим дотянуть до 10.02. Вот какие у нас наполеоновские планы. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Снегурочка, Удачки Вам завтра! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, спасибо. У меня еще засада, что обычно дети рождаются ровно в 37 недель. А это 31.01. ))) А 3.02 - это хорошо бы... А в идеале с врачом хотим дотянуть до 10.02. Вот какие у нас наполеоновские планы. )))

планы ваши знаете ли, малышня не спрашивает)))), но желаю прям до 10.02 доходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, спасибо. Решили, что попытка не пытка. Главное, чтобы под присмотром была. ))) У меня стимул хороший есть: 1 февраля у моих детей (старшей и средний) кубок по артистическому танцу - отбор на Европу. Ну как они без нас с крошечкой. Вот я ее и сговариваю, посмотрим выступление старших, а там уже можно и рождаться. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну всяко надо сидеть. Представляю как вы там поди переживаете, такое серьезное мероприятие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, не, особо не переживаем. Опыт нарабатываем участия в подобных соревнованиях. Дочь уже прошла точно, да и средний уже вроде как на Европе. Немного баллов хотим набрать, ну и в психологическом плане тренировка для детей. Отборы проходят два или три раза в течение года. Это уже вроде третий. А мы в прошлый раз прошли. ))) Так что особо волноваться нечего. Но детям это сложно объяснить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку!

Завтра с утра все случится.

Родным сказала что в четверг.

Щас анестезизолог провел со мной длинную беседу,

Говорит грыжа моя не помеха. Будет спиналка.

В красках все представила... Брррр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну тогда вам удачи по-больше))))

 

Снегурочка, :kiss2: завтра будешь зато с дитёшкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, не волнуйся. отдыхай сегодня. готовься к встрече с крошкой.

 

kseniya13m, о. наконец-то новости. это хорошо, что вместе, и что сама малышка дышит и кушает. а вес обязательно наберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости появились от Наташи (Натулька-мамулька), она с дочкой лежит вместе, уже сами дышат, кушают) Но вес еще маленький, так что лежать долго! Самое главное, что у них все хорошо))

Вес 1568. Наташа все привет передает! Возможности зайти нет!

Ура! Ура! А то я все думала, куда она пропала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, да я тоже за них очень рада! Давно новостей не было... говорит только, что скучно как в тюрьме.

 

Дочка на папу похожа, назвали Анечкой. Папа приходил и видел ее пока лежала под аппаратами, а сейчас когда вместе, уже к ним нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, не, особо не переживаем. Опыт нарабатываем участия в подобных соревнованиях. Дочь уже прошла точно, да и средний уже вроде как на Европе. Немного баллов хотим набрать, ну и в психологическом плане тренировка для детей. Отборы проходят два или три раза в течение года. Это уже вроде третий. А мы в прошлый раз прошли. ))) Так что особо волноваться нечего. Но детям это сложно объяснить. )))

Какие детки молодцы!!

Желаю вам удачи на соревнованиях :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Была сегодня на приеме, Г посмотрела - сказала головка очень-очень низко, скоро рожу. Капец. Я чет как-то не готов. А про шейку забыла спросить. Интересно насколько скоро все должно произойти? Сказала на этой неделе узи пройти и в пятницу в больничку, говорит, что с моим СЗРП она должна меня положить заранее. И лежи потом там до 42 недель.

 

Еще отругала, что пакет не собран, сегодня уже соберать начала, так у меня он огроменный и даже не влазит. Как вы думаете раз меня заранее кладут вещи для послеродов не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок",  вещи муж может принести - как удобно тебе.

А что такое СЗРП?

У тебя почти 39 недель, пора готовиться, уже срок такой - права врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня ктг очень долго писала, и со мной в кабинете сидела старшая акушерка, ребенок не хотел шавелькаться, так она живот мой колошматила, а потом как обычно под грудями вылезли два бугра наверное попа и ноги, я всегда думала, что это ребенок ворочается, а она говорит это тонус, матка так ребенка облепляет и сказала, что походу мама скоро в магазин пойдет. Правда это или нет?

 

"Пузатый Хомячок", вещи муж может принести - как удобно тебе.

А что такое СЗРП?

У тебя почти 39 недель, пора готовиться, уже срок такой - права врач.

Задержка развития плода - вес маленький. Но на ощупь она сказала, что нормальный там ребенок, но на узи нужно. Я сама думаю подрос, т.к. пару дней назад появились растяжки на животе, а раньше ниодной не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", ну то что тонус да. проявляется именно так. матка ребенка облепливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок",  конечно, нужно на узи сходить. Дети сейчас каждую неделю значительно набирают вес. А это зспр - в моем понимании, относительное понятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так-то я пойду, записалась в пятницу, но только в другом городе, как добраться теперь не знаю, муж будет думать, сам не может по пятницам отпрашиваться. Просто я сделаю сейчас узи, меня в пятницу кладут в больницу, и на следующей неделе, когда будут к родам готовить еще раз будут делать только бесплатно.

 

Я сижу ни жива ни мертва, вроде хочу родить быстрей, а страшно пипец. Я одна такая сцыкуха?

 

Нервы на пределе, вчера день плакала, на мужа орала, потом плакала, что не права, что обижаю его. :confusion:

Поныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок",  не одна )) я тоже боюсь

И плакала сегодня тоже, но не из- за родов, а уже в целом - из- за всего

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада читать такие новости от Наташи! Я захожу на ее страницу периодически и вижу, что она давно не заглядывала. ТТТ, Слава Богу, что они вместе и малышка идет на поправку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пузатый Хомячок", ты не одна такая!!! Я тоже очень очкую! Вроде понимаю, что родов не избежать, страшно ужасно! Тем более как порасказывают насколько это больно и ужасно... но я стараюсь верить, что рожу легко и быстро, буду в адеквате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вызывают, когда не знают что делать. Дыхание нормальное у ребенка было, судорог нет, ребенок не рыдает. Вызову скорую, предложат госпитализацию, а оно нам надо? Собирать там еще инфекции. Нет. Скорая приедет, сделает укол анальгина с чем-нибудь (адреналин, например, или гормончик какой), предложит госпитализацию, сами же скажут отказ писать. Подождут, пока температура не начнет падать, уедут, а через час температура опять наверх поднимется. В больнице пока попадем в палату, полночи пройдет, до утра наблюдать будут, утром только врач палатный придет. НО! Если вы не знаете, что ждать от высокой температуры, если вам страшно, то обязательно вызывайте скорую. Мы со старшей вызывали практически на каждый чих и писали отказы потом.

Да ты супер-мамочка! Конечно я после того как написала сразу поняла что от скорой нашей фиг чего дождешься еще.... Просто нам неопытным это страшно аж жуть! Главное правда самообладание не потерять, я недавно просто читала как от высокой темпы у деточки глаза закатились и судороги начались, я бы наверное просто умерла рядом((((

Я конечно еще на свою маму надеюсь, она правда не педиатр, но мед образование имеет. Ну и буду заключать обязательно контракт на инд обслуживание, чтоб ребенка один педиатр вел, которому в любое время дня и ночи звонить можно. Как же это все волнительно.

Седня рубец вообще 1.2 намерили . Говорят уже не до зрелости ребенка, успеть бы..:(

Дай Бог все будет хоро

шо.

Завтра ровно 39 нед.

Конечно же наши кулачки @@@@. Все пройдет отлично, даже не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не боюсь, но чем дальше тем больше времени на всякие мысли... т к дела то уже все переделаны. Начинаю в подробностях вспоминать первые роды, проецировать на эти... в общем, нелегкое ожидание получается. Неделю назад энтузиазма было куда больше)))

Изменено пользователем Viki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...