Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

эх девочки, а у меня чета играй гармонь... устала, все надоело. хочу родить.

рано, сидим дальше!!!!

 

UljaM, так не в инете сиди, а спать бегом, а если зарожаешь, где потом силы возьмешь, сейчас нужен здоровый сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Девочки, кто собрался или уже в роддоме, держу за вас с детками кулачки!!!@@@@

 

Rich, мои поздравления!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, видимо прогулка дала раскрытие.

 

UljaM, и 2 это уже не мало. значит встреча близко. а то что малыш высоко, опустится

 

спасибо. Наверно, дала, но раз пошло, то значит, пошло. Срок всё-таки.

Только врачи как всегда: малыш маленький. :( Так я тоже не ломовая лошадь.

Хотят, конечно, чтобы он еще подрос.

 

Пошла я спать. Поясницу ломит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня что-то треники стали одолевать. Прихватывает до слез. В общем, готовимся мы активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, меня тоже треники настигают часто

 

ох, надеюсь, я не начну рожать как только муж улетит.

надо или до завтра утра хотя бы начать рожать или уже в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет треников, это не нормально? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня этим самым жирком оброс весь животик - сколько его не трогаю не могу понят есть там тонус этот загадочный или нет. твердеет когда сынок оттопыривает попу или конечности, но фиг его знает только там твердеет или весь живот :sorry::think1:

Ну ты на себя зря не наговаривай, если и есть у тебя этот жирок, он сидит на попе, бедрах, коленках, спине и груди, на животе его у нас у всех уже мизер, растянулся, разошелся. Видимо еще болевой порог у тебя высокий, и просто опыта отличить тонус от малыша нет, ну зато рожать будет легче, а вот как поймешь, что такое схватка, тогда и тонус уже легко отличать будешь.

 

У меня запор, купила сегодня свечки, написано при беременности и кормлении, а состав бикорбонат натрия и еще там что- то натрия, боюсь их при гемор вставлять... А про глицериновые свечки в моей аптеке не слышали, дикие люди.

Изжога тоже мучает, две ночи пила биоанацид, сегодня как- то обошлась.

Вообще, жесть, что с организмом творится.

Терпи, еще чуть-чуть, вон девочки пишут про второе дыхание после 36 недель, надеюсь, и к нам оно придет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  нормально! У кого то их вообще не бывает, мы же все такие разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как ровно пять лет назад. Сын родился 21 января 2009 г в 10-20 утра, на 37 неделе, 2840 кг, 49 см.

19 января 2014 год. Крещение. 37 недель. 5 утра, стал побаливать живот. Никого не будила, думаю тренировочные схватки, рано мне рожать. В 8 утра все проснулись. Позавтракали. Решили поехать в роддом на осмотр. Приехали 8-30. Сижу перед приемным отделением, думаю, сейчас я испугаюсь и все пройдет. Ведь ничего не постирано, не готово для дитенка. Работала в пятницу 17 января, последний день! В 9 утра меня все таки посмотрели на кресле. ИИИ..Полное раскрытие! Бегом на третий этаж. Тужимся. 9-45 рождается наша Есения. 2880 кг,51 см. Все как с сыном.

Поздравляю с рождением дочи!!!

Я тоже хочу легко и почти без боли)))

 

А у меня нет треников, это не нормально? :(

 

У меня только последние 3 дня какое-то каменение внизу живота появилось безболезненнное.

Вот и не знаю, оно или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, абсолютно нормально. У меня в первую Б не было вообще ничего. Я уже писала, что я даже схватки не распознала, думала, что небольшой тонус.А оказалось, что схватки были в самом разгаре. Сказали, что такой у меня болевой порог. Но зато в последующие Б я ощутила всю прелесть треников, до схваток так дело и не доходило. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет треников, это не нормально? :(

Нормально, у меня в первую беременность их не было, ну легкий тонус один раз в день я не считаю за треники.

Зато вот во вторую по часу и по несколько заходов в день. Родим все, и те кто с трениками, и те, кто без ))) мы же не слоны ))) больше 42 недель еще никто не ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки! Успокоили, до 42 недели конечно не хотелось бы ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряйте, я спать)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам в ванне можно лежать или только под душем? Всю Б мылась под душем, а тут вдруг приспичило в ванне полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик,  я не лежу:( но вроде как можно, но чтобы температура воды была не горячая, а какая то определенная (теплая)

 

Шуршик,  и после родов тоже нельзя лежать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то мне не нравится мое состояние. поясница болит, низ живота болит. и схватывает часто( надо видимо засечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам в ванне можно лежать или только под душем? Всю Б мылась под душем, а тут вдруг приспичило в ванне полежать.

 

Я тоже всю Б мылась в душе. но уже 3 недели принимаю ванну с Т=37... вроде никаких последствий. только ванна без добавок(соли, пены). это будет после. Жду когда можно будет горячую ванну принять...М-м-м. мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, засекай давай. )))

 

Девочки, а мне на ночь глядя свеклу с чесноком захотелось. Прям сил нет как. Так я ее пока сварю, остужу, наверное, утро наступит. ))) А у вас бывает такое, что прям хочется какого-то продукта, прям сил нет?

 

KoSьk@, Яночка, конечно, самое страшное уже позади. Мы вытерпим все, что угодно, зная, что с нашими крошками все хорошо, прижимая к себе свою кровиночку. ГВ наладится, застоев не будет. Швы больше не будут беспокоить. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ага, мне сейчас дико чизбургера хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, засекай давай. )))

 

Девочки, а мне на ночь глядя свеклу с чесноком захотелось. Прям сил нет как. Так я ее пока сварю, остужу, наверное, утро наступит. ))) А у вас бывает такое, что прям хочется какого-то продукта, прям сил нет?

А в микроволновке варить не пробовали??? я так же варю картошку и морковь в салат. и на работе иногда картошку так готовим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, неа. А как в микроволновке делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  привет!) рада тебя слышать!!! Скоро все уже наладится, главное вы все дома и с дочей :) пиши нам, рассказывай новые впечатления, а то мы тут уже в депресняки впадаем, рожать охота)))

 

На пути к малышам,  ну что там схваткосчиталка говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, неа. А как в микроволновке делать?

Мою, кладу в пакет целофановый прозрачный (маленькие), завязываю. и минуты на 3-4 в микроволновку. пакет там "набухает" и овощ варится. на свеклу времени побольше потребуется, от размера зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  я картоху делала в микроволновке, просто моешь ее и кладешь минут на 7, она запекается. Наверное со свеклой так тоже можно

На 7 минут это крупную

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...