Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ice girl, да я тоже всякие варианты думаю. Просто в такую аномальную погоду с такси тоже напряг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Viki*, Как животик не просится еще)))?

Неа:) Сегодня прям тишина. Решила, что сегодня рожать мне некогда:))) Дел много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*, ;)

а я вообще ничего не хочу делать((((((((((( лень, надо кушать готовить((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki*,  так если у нее есть подозрение на маловодие, почему узи не сделали?

Про это ее подозрение я услышала вот 2 дня назад. Сама не хочу уже на узи т к вот вот рожать. Даже если и скажут, что маловодие, ничего не поделаешь уже с этим. Ктг и доплер у нас хорошее, значит с питанием проблем нет.

В прошлую берем была на большом сроке на узи там и задержку стввили и маловодие, я только зря переживала. а родила сына 3100 в 38 недель.

 

Viki*, ;)

а я вообще ничего не хочу делать((((((((((( лень, надо кушать готовить((((((((((((((((((((

я до этого ленилась:) теперь поднакопились дела. Надо все успеть:)

 

Кто у нас на очереди? Персик, Снегурочка, Уля, essele?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас на очереди? Персик, Снегурочка, Уля, essele?

Сегодня у Снегурочки ПКС :)

а Персику рано ищо, не созрела ;)

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все самые общительные в роддоме, остались одни читатели))). Сегодня ночью сильно болел живот, выпила но-шпу, вставила свечку папаверина, попыталась уснуть, но просыпалась на схватках. Утром вроде всё прошло, сейчас опять схватывает, лежу. Не хочу пока рожать, у меня ещё не всё готово - вещи ещё не все постираны и поглажены, надо хоть на выписку приготовить. Боюсь, встану, схватки усилятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго лежать не буду) говорят что ребенок страдает, кого лежать то?... на воле лучше ему будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня наполеоновские планы - очередная тщательная уборка, все перестираю(детские то вещи уже все готовы, а наши с мужем накопились немного пока я лентяйничала последнюю неделю), наготовлю мужу еды, проведу инструктаж что ему брать на выписку или мне в рд приносить где что лежит и как оно выглядит))) еще раз прошманаю пакеты свои. заключительную домашнюю фото- и видеосессию проведем.

ну в порядок себя заключительный приведу. и все - завтра пойду сдаваться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, спасибо. Усиленно стараемся выздороветь. Врач вчера к нам приходила, сказала, что вирус такой. Сейчас мало детей болеют, но все с высокой температурой, которая плохо сбивается и держится дольше трех дней. Вене сейчас хорошо сбивает парацетамол (панадол). Температура уже выше 38.7 не поднимается.

 

Снегурочка, ура! С рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина(снегурочка) родила дочку!!!!3800 и 53,все отлично!!!!!ура))))))))))день начался позитивно)))))))

здорово!!! Поздравляю и Кристину и доченьку! пусть у них будет крепкое здоровье, Кристине быстрее поправится, доченьке вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада. Ночью бессоница появилась. Мало того, что треники замучили, так еще и не спится. Полночи колобродила. Пыталась с утра поспать, да тоже что-то не спится. Ночью схватки засекала, периодичность 7 минут в течение двух часов. Но скручивало по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада. Ночью бессоница появилась. Мало того, что треники замучили, так еще и не спится. Полночи колобродила. Пыталась с утра поспать, да тоже что-то не спится. Ночью схватки засекала, периодичность 7 минут в течение двух часов. Но скручивало по полной.

тебе до 3.02 надо продержаться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я помню. ))) Стараюсь. Но если все начнется, уже не остановить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@

Конечно со временем все наладится!

Дочу пеленаешь?

В чем выписывались? Как дорога домой прошла?

да я верю, что все наладится) побыстрее бы с грудью разобраться...

Пеленала в роддоме, но свободным пеленанием, дома не пеленаю, она себе ручками не мешает и мне удобнее подгузник проверять в бодиках и комбезах, чем пеленки раскручивать))

Выписывались в подгузе, хб слип, утепленный комбезик, конверт на овчине, шапочка хб и тепленькая. Нам до машины было 10 шагов пройти, так что она бы и в меньшем наряде не замерзла бы. В машине снимали конверт и в автокресло. Дорога домой, конечно, тяжелая была, доча плакала почти всю дорогу. Уже ближе к дому задремала. Ей явно некомфортно в автокресле было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, надо же, а мои все крепко в машине спали, когда домой ехали. Может, голодная была, вот и плакала? Ты за сколько до дороги домой ее кормила? Сколько по времени дорога заняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  они даже ночью приезжают? Ты уже нашла спеца по ГВ?

 

Iris.ka,  а молокоотсосом не получится расцедится?

молокоотсосом, как мне врач сказала, можно расцедить маленькую грудь 1, максимум 2 размера. А так только руки, там такие уплотнения что самой сразу их не размять, т.к. жалко себя)) я сейчас сначала разминаю грудь, руками цежусь и когда хорошо течь начинает молоко-молокоотсосом дотягиваю. Процедурка капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, отдельно какой-то вит Д. ей педиатр прописала. ну и витамины еще пьет какие-то

мне эндокринолог сказала, что на время ГВ и после 36 недель нужно пить йодомарин.

Планируют пить комплекс витамин на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, надо же, а мои все крепко в машине спали, когда домой ехали. Может, голодная была, вот и плакала? Ты за сколько до дороги домой ее кормила? Сколько по времени дорога заняла?

у нас же от рд до дома 100км, час точно ехали. Перед поездкой буквально покормила. Так жалко ее было, аж сама чуть не рыдала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина(снегурочка) родила дочку!!!!3800 и 53,все отлично!!!!!ура))))))))))день начался позитивно)))))))

Кристин, с рождением доченьки тебя!!!!! Скорее восстанавливайся и забирай пухляшку домой :)

 

Iris.ka, аквадетрим кажется. )))

 

Воооот, про этот препарат (у нас назначают всем) много негатива прочитала, состав мечтами сомнительный, у многих аллергия. Думаю с айхерба заказать, есть там пару препаратиков жидких д3 с супер отзывами и натуральным составом. До солнышка думаю не помешает его попринимать или детке или мне, как педиатр скажет. Солнышка то у нас может до самого лета не быть :(

 

 

у нас же от рд до дома 100км, час точно ехали. Перед поездкой буквально покормила. Так жалко ее было, аж сама чуть не рыдала

Яна, а соску не пыталась давать?

Блин, у нас километраж конечно до роддома ближе, но учитывая одинцово, час и потратим на дорогу скорее всего :( тоже боюсь что моя ватрушка плакать будет, а я не знать что с ней делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, скинь ссылку на витамин, может, тоже закажу себе. )) Спасибо.

KoSьk@, представляю, как сердце разрывается, когда твоя крошечка плачет. Но все позади. Вы уже дома, и все хорошо. А доченька обязательно привыкнет к автокреслу. С грудью ты научишься справляться и без сцеживания, ГВ - наше все. Частое прикладывание спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Яна, а соску не пыталась давать?

Блин, у нас километраж конечно до роддома ближе, но учитывая одинцово, час и потратим на дорогу скорее всего :( тоже боюсь что моя ватрушка плакать будет, а я не знать что с ней делать...

соску я в рд не брала, дома даю когда одеваемся, т.к. без соски ор стоит на весь дом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молокоотсосом, как мне врач сказала, можно расцедить маленькую грудь 1, максимум 2 размера. А так только руки, там такие уплотнения что самой сразу их не размять, т.к. жалко себя)) я сейчас сначала разминаю грудь, руками цежусь и когда хорошо течь начинает молоко-молокоотсосом дотягиваю. Процедурка капец

Ты листья капустные в микроволновке нагрей и горячие к шишакам прикладывай, мне помогло.

 

Mammy, сидите до 10.02)))))

 

Снегурочка, с днем рождения доченьки))))) :flower:

 

соску я в рд не брала, дома даю когда одеваемся, т.к. без соски ор стоит на весь дом)))

горластая))))))) :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, скинь ссылку на витамин, может, тоже закажу себе. )) Спасибо.

KoSьk@, представляю, как сердце разрывается, когда твоя крошечка плачет. Но все позади. Вы уже дома, и все хорошо. А доченька обязательно привыкнет к автокреслу. С грудью ты научишься справляться и без сцеживания, ГВ - наше все. Частое прикладывание спасает.

я вот не знаю как часто прикладывать, она раз 6-7 за сутки кушает, остальное время спит. И за время "простоя" грудь уже как мячи, даже сосок натягивается. А будить малышку чаще жалко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Яна, ты чуть-чуть сцеди, чтобы каменные не были, потом малышня больше будет кушать и все норм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...