Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Поздравляю мамочек с рождением деток!!!Вкусного молочка и спокойных ночек! :flower: :flower: :flower: Нас в феврале все меньше и меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Iris.ka, вот тоже думаю, пока доедем домой из лапино. час не меньше. быстро-то ехать муж откажется точно. значит даже часа 1,5 (((

 

Снегурочка, поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек вам, вкусного молочка! И скорейшего возвращения домой.

 

О, мне молокоотсос подойдет. как раз 2 размер)) ну пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Кристину с дочей! Ураааа!

У меня с Элей и Кристиной одинаковый срок был:) Девочки, молодцы, уже отстрелялись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, скинь ссылку на витамин, может, тоже закажу себе. )) Спасибо.

 

Вот так называется Natural Factors, Vitamin D3 Drops for Kids, 400 IU, 0.5 fl oz (15 ml) и там есть отличные отзывы на русском

Вот так выглядит dcfa09dc82cb.jpg

 

Вот такой еще там есть, но отзывов на русском нет 078a7614fdd8.jpg

 

Iris.ka, вот тоже думаю, пока доедем домой из лапино. час не меньше. быстро-то ехать муж откажется точно. значит даже часа 1,5 (((

 

 

Вот поэтому соска у меня обработана и лежит в сумке в РД. Надеюсь доча возьмет...

А может повезет и она спать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, у меня тоже соска лежит в сумке послеродовой. надо еще одну положить в сумку на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог с мужем вчера

Я: только бы дольше 40 недель не переносить

Он: ну если то простимулируют же, гель поставят из водорослей

Я:? ??????!!!!!!!!!

Он: а ты что думаешь я ничем не интересуюсь?)))))))

 

Ой, Чувствую, мне муж в родах будет советы давать, начитался там чего то ))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а что еще стоит там заказать? А то из-за одного пузырька витамина, как -то заморачиваться не хочется. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с рождением доченьки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Яна, а линеечку новую будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля и Кристинка, поздравляю вас!Самое главное чтоб детишки выросли здоровенькими и счастливыми! Спокойных ночей вам девчата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой, я только одного хочу, чтобы муж был рядом. больше ничего не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а что еще стоит там заказать? А то из-за одного пузырька витамина, как -то заморачиваться не хочется. )))

ну вот мы тут водичку от коликов еще малышам заказывали такую

40b1fd8b37b9.jpg

А вообще можно много чего заказать, я для мужа витамины заказывала, зубную пасту, продукты некоторые, бытовые средства.

Снегурочка много разного заказывала, можно с ней еще проконсультироваться когда на связь выйдет)

Доставка там всего 8-10 долларов стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я там хочу веледовскую пасту еще заказать и кое что еще из веледы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С херба посыл ка мне пришла - не успела забрать...

Со мной в палате лежит девочка - жена сотрудника с работы мужа.... вот у нас деревня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с рождением доченьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вы уже гуляете на улице? Коляска то пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, полностью грудь не сцеживай, немного чтобы облегчить, если совсем твердые и дочку буди и прикладывай чаще. А чем больше сцеживаешь, чем больше молока прибывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, rich, elm@, Снегурочка, с рождением деток!!!

Здоровья крепенького, вкусного молочка и скорой выписки домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот так пополнение. Мамамочек поздравляю с детками!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А у меня кажись начала отходить пробка (если это она), но только совсем чуть-чуть, где-то см.

 

Вчера привезли кроватку, матрасик, и постельное, так я открыла двери когда ждала, и курьер еще поднимаясь по лестнице много чего от меня услышал. Я увидев пакет с пастельным как заору на весь подъезд:

Это не такой комплект!!!!!!!!! А он: Нет, такой, Мишки на подушке. А я: Никакие это не мишки (хотя там реально мишки нарисованы).

И ору: Я заказывала фирму Перина Ника Мишки на подушки ЛИЛОВЫЙ, а это Баю Бай Салатовый!!!!!!!!!

А он мне доказывает, что там на подушке нарисованы мишки, и что я заказала салатовый.

Я: Вы че издеваетесь надо мной, я что не знаю что заказывала. И так далее.

Извинился, сказал в пятницу привезет другой, а я расплакалась: Мне в больницу в пятницу, рожать, нафига он мне уже нужен в пятницу. Муж уговорил в четверг привезти.

Я вот думаю, что моего комлекта не было, и они решили мне втюхать этот, а он даже дешевле в 2 раза.

 

Да, матрасик я заказала с одной стороны кокос, с другой латекс (боялась, что чисто из кокоса будет твердо), а он такой мягкий оказался с двух сторон.

Изменено пользователем "Пузатый Хомячок"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, хочется заказать то, чего у нас нельзя купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это ее подозрение я услышала вот 2 дня назад. Сама не хочу уже на узи т к вот вот рожать. Даже если и скажут, что маловодие, ничего не поделаешь уже с этим. Ктг и доплер у нас хорошее, значит с питанием проблем нет.

В прошлую берем была на большом сроке на узи там и задержку стввили и маловодие, я только зря переживала. а родила сына 3100 в 38 недель.

 

 

я до этого ленилась :) теперь поднакопились дела. Надо все успеть :)

 

Кто у нас на очереди? Персик, Снегурочка, Уля, essele?

ой надеюсь надеюсь :D а то я чет грустить начинаю, депрессировать. Делать все лень, даже кушать мужу готовить, вот сегодня нужно че то приготовить уже, а вчера вечером лежу и думаю, вот бы родить ночью, готовить бы не пришлось :malicious:

 

Кристина(снегурочка) родила дочку!!!!3800 и 53,все отлично!!!!!ура))))))))))день начался позитивно)))))))

пополняшки, тенденция в день минимум по малышу сохраняется вроде. Поздравляю СНегурочку, сладких ночей и молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а ну вот я водичку тоже от коликов заказывала

 

essele, а я не хочу как-то рожать)) хотя с другой стороны уже и хочется. но хочется выспаться. и еще повышивать). в общем, пусть сын сам решает. но только до пятницы из животика ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а ну вот я водичку тоже от коликов заказывала

 

essele, а я не хочу как-то рожать)) хотя с другой стороны уже и хочется. но хочется выспаться. и еще повышивать). в общем, пусть сын сам решает. но только до пятницы из животика ни-ни

я бы тоже может не хотела, если б вышивка лежала, точнее она лежит, метрику решила вышить, да часть ниток совсем не тех цветов накупила, куда смотрела не понятно, заказала маме, чтоб докупила, но до родов уже точно не успею, пока купит, пока привезет....эххх, поэтому хочуууу рожаааать!!! :applause: :JC_goody:

:kulachki:

:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, лайков нет)

 

elm@, поздравляю с рождением сыночка! здоровья вам крепкого богатырского!

Вот было у меня предчувствие, что в один день родим)) не знаю почему и в какой день, но не предчувствие не подвело:)

 

Снегурочка, поздравляю!! Вот уж большая девочка, если не ошибаюсь, пока у нас самая крупненькая из девчонок! Здоровья вам и красоты!

Да, у меня спиналка была на КС, отошла через 2,5 часа. У меня как бы не планово получилось, но я заранее настроилась, вечером поела в 11, а утром пила только воду и не много. И всё-таки я правильно легла заранее, у нас метель второй день, транспорт не ходит, пробки ахтунговые, переживала бы сейчас дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой, у меня всегда много вышивок и в закромах лежит и начатых. вот несколько больших работ даже есть в процессе. и нитки потом докупаю в процессе. зачастую, что какого-то оттенка на момент похода в магазин нет.

а для одной работы я 4 месяца мулине искала. это была полная засада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...