Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Кристина, с рождением дочи! Поскорее тебя восстановиться! Напиши потом на кого похожа , как старшая сестру приняла:).

 

К нам приходил дежурный врач - наш педиатр болеет... Перегаром разит (мужик), ничего нового не сказал. Ну хоть послушал дочку... В очередной раз в шоке от нашей бесплатной медецины. Даже неЯсно, когда на прием к врачу идти...

Про то, что панадол в этот раз действеннее - поняла на опыте. Тоже обычно нурофен даю, а в этот раз он не действовал, как должно. Ночью дала панадол - до 12 дня темпа выше 38,5 не поднималась. Попросила мужа еще панадол нам привезти....

 

Кто с потягиванием внизу живота - нормально это или нет? Я очень боюсь начала родов сейчас. Или не переживать - готовиться все по-тихоньку?

 

Кристина, с рождением дочи! Поскорее тебя восстановиться! Напиши потом на кого похожа , как старшая сестру приняла:).

 

К нам приходил дежурный врач - наш педиатр болеет... Перегаром разит (мужик), ничего нового не сказал. Ну хоть послушал дочку... В очередной раз в шоке от нашей бесплатной медецины. Даже неЯсно, когда на прием к врачу идти...

Про то, что панадол в этот раз действеннее - поняла на опыте. Тоже обычно нурофен даю, а в этот раз он не действовал, как должно. Ночью дала панадол - до 12 дня темпа выше 38,5 не поднималась. Попросила мужа еще панадол нам привезти....

 

Кто с потягиванием внизу живота - нормально это или нет? Я очень боюсь начала родов сейчас. Или не переживать - готовиться все по-тихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Shade, у меня начало потягивать еще недели с 30-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, у меня потягивает живот уже несколько дней. схватывает и поясница болит.

пока еще тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой, у меня всегда много вышивок и в закромах лежит и начатых. вот несколько больших работ даже есть в процессе. и нитки потом докупаю в процессе. зачастую, что какого-то оттенка на момент похода в магазин нет.

а для одной работы я 4 месяца мулине искала. это была полная засада.

я пока по одной вышиваю :) правда метрика всего моя 3 вышивка)))) но мне нравится, не знаю будет ли время и желание с появлениям бебика:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой, мне кажется вышивка так затягивает, что сложно бросить просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с рождением дочи! Поскорее тебя восстановиться! Напиши потом на кого похожа , как старшая сестру приняла :).

 

К нам приходил дежурный врач - наш педиатр болеет... Перегаром разит (мужик), ничего нового не сказал. Ну хоть послушал дочку... В очередной раз в шоке от нашей бесплатной медецины. Даже неЯсно, когда на прием к врачу идти...

Про то, что панадол в этот раз действеннее - поняла на опыте. Тоже обычно нурофен даю, а в этот раз он не действовал, как должно. Ночью дала панадол - до 12 дня темпа выше 38,5 не поднималась. Попросила мужа еще панадол нам привезти....

 

Кто с потягиванием внизу живота - нормально это или нет? Я очень боюсь начала родов сейчас. Или не переживать - готовиться все по-тихоньку?

 

Кристина, с рождением дочи! Поскорее тебя восстановиться! Напиши потом на кого похожа , как старшая сестру приняла :).

 

К нам приходил дежурный врач - наш педиатр болеет... Перегаром разит (мужик), ничего нового не сказал. Ну хоть послушал дочку... В очередной раз в шоке от нашей бесплатной медецины. Даже неЯсно, когда на прием к врачу идти...

Про то, что панадол в этот раз действеннее - поняла на опыте. Тоже обычно нурофен даю, а в этот раз он не действовал, как должно. Ночью дала панадол - до 12 дня темпа выше 38,5 не поднималась. Попросила мужа еще панадол нам привезти....

 

Кто с потягиванием внизу живота - нормально это или нет? Я очень боюсь начала родов сейчас. Или не переживать - готовиться все по-тихоньку?

я так поняла что потягивание это норма, у меня тоже вроде вторую ночь, но не схваткообразно, и без участия поясницы, но тянет потянет понемногу, вроде ШМ так готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  Поздравляю с Рождением доченьки! Здоровья вам крепкого, скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, а по дороге не кормила ее?

 

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!! Очень приятно!

 

Я еще отхожу от спинки. 4 часа прошло живот начал побаливать а ноги еще онемевшие .

Коленками уже немного шевелю.

 

Когда доча родилась и заплакала у меня слезы ручьем.

Дали поцелвать ножку. На удивление она была сухая и тепленькая хоть в смазке .

Доча кажется такой крошкой, головка маленькая:) видимо по сравнению со старшей которой 4 с небольшим родилась.

Родителей и мужа огорошила новостью. Они думали что все будет завтра)()

 

KoSьk@, а по дороге не кормила ее?

 

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!! Очень приятно!

 

Я еще отхожу от спинки. 4 часа прошло живот начал побаливать а ноги еще онемевшие .

Коленками уже немного шевелю.

 

Когда доча родилась и заплакала у меня слезы ручьем.

Дали поцелвать ножку. На удивление она была сухая и тепленькая хоть в смазке .

Доча кажется такой крошкой, головка маленькая:) видимо по сравнению со старшей которой 4 с небольшим родилась.

Родителей и мужа огорошила новостью. Они думали что все будет завтра)()

Поздравляю!!! Побыстрее тебе отойти и восстановиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, видимо вирус такой, что панадол лучше справляется. Выздоравливайте! У меня низ живота тоже потягивает. Пока еще дома. )))) Но каждую ночь собираюсь ехать в роддом. ))) Муж смеется, что с четвертым так и не научилась определять, когда же рожать уже. )))

Снегурочка, ты уже в обычной палате? А дочка с тобой? Можно попросить обезболивающий укол. Мне предлагали несколько раз, пока отходила спиналка. Я отказывалась, т.к. не чувствовала боли особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  поздравляю!!! Такая замечательная девочка, на 3800!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у меня муж вчера когда приехал домой, меня как раз накрыло. он через каждую минуту спрашивал, что пора в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь переживаю, что малыш маленький, а уже наружу просится. :( Видимо, нет еще 3 кг. :( Вчера долго ждали решения главврача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, да с чего они взяли, что он маленький? Нет 3-х кг - нормально, родишь легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, вес не так важен, как зрелость малыша. А по срокам у тебя все хорошо. Так что не заморачивайся! Родишь здорового хорошего сынишку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууф! Я наконец-то вас дочитала ))) писатели ))))

Какие плодотворные последние деньки!! Столько радости испытываю каждый раз узнавая о рождении детишек!!

Rich, Elm@, E-catherine и Сегурочка поздравляю от души с рождением малышат!!!! Здоровьица вам, скорейшего восстановления и выписки домой, спокойных ночей, малышам вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, я помню. ))) Стараюсь. Но если все начнется, уже не остановить. )))

ну у нас в роддоме говорили " посрать и родить нельзя погодить " :) главное чтоб малышик был здоров а там +/- неделька это мелочи:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, :D насмешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сидим в животике ))) в понедельник была на приеме у врача, посмотрели шейку вагинально, она увеличилась с 1,5 см до 3 см за 3 недели, сказали продолжать лежать, т.к. только за счет лежания шейка формируется. Целыми днями только ем, сплю или лежу телек смотрю, все бока уже отлежала ))) нам бы еще пару неделек в домике посидеть, а там и родиться можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, ой, у меня всегда много вышивок и в закромах лежит и начатых. вот несколько больших работ даже есть в процессе. и нитки потом докупаю в процессе. зачастую, что какого-то оттенка на момент похода в магазин нет.

а для одной работы я 4 месяца мулине искала. это была полная засада.

я такой же хомяк :) покупаю наборы, качаю схемки, топаю до магаза за мулине:) а потом сериальчик и расслабляюсь:)

 

а ты не пробовала в инет магазинах заказывать? зачастую там есть все оттенки и можно забрать самовывозом :) и цены дешевле. можно ДМС найти по 22р за моточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю с рождением малышки!!! Растите умненькими, здоровенькими и скорейшей выписки домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада. Ночью бессоница появилась. Мало того, что треники замучили, так еще и не спится. Полночи колобродила. Пыталась с утра поспать, да тоже что-то не спится. Ночью схватки засекала, периодичность 7 минут в течение двух часов. Но скручивало по полной.

Тоже вчера такие жесткие треньки были... Целый день живот каменел, к ночи включила схваткосчиталку, каменения происходили с интервалом в 7-10 минут, до 2 ночи не спала, потом видимо папаверин подействовал и я уснула. Сейчас все хорошо, ничего не тянет и не болит )

 

Shade, Mammy, пусть детки поскорее выздоравливают! У меня муж вот заболел... Лечу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь переживаю, что малыш маленький, а уже наружу просится. :( Видимо, нет еще 3 кг. :( Вчера долго ждали решения главврача.

даже если 2500 то уже хорошо! маленького легче рожать:) по сроку то зрелый:) так что не переживай, скоро увидишь своего Мишеньку:)

ice girl, :D насмешила.

ты эта, сильно не смейся, а то я слышала схватки начинаются :) а у тебя у деток еще турнир по танцам в воскресенье :) вобщем даю установку до понедельника не дергаться. а если начнутся схватки то ты мне их пересылай, нам в пятницу 37 недель и я уже оочень хочу родить :) Изменено пользователем ice girl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у нас с тобой день в день. ))) Я всегда на твою линеечку смотрю. )) Я решительно настроена в роддом только в понедельник. Раньше ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сидим в животике ))) в понедельник была на приеме у врача, посмотрели шейку вагинально, она увеличилась с 1,5 см до 3 см за 3 недели, сказали продолжать лежать, т.к. только за счет лежания шейка формируется. Целыми днями только ем, сплю или лежу телек смотрю, все бока уже отлежала ))) нам бы еще пару неделек в домике посидеть, а там и родиться можно )))

в смысле раскрытие 3 см? оооо тада лежи конечно! вам еще рано.

 

ice girl, у нас с тобой день в день. ))) Я всегда на твою линеечку смотрю. )) Я решительно настроена в роддом только в понедельник. Раньше ни-ни.

ну вобщем ты знаешь теперь куда схватки посылать:)

я то конечно хочу побыстрее но думаю мы до ПДР досидим. а пока будем готовить шейку потихоньку а то я ж как первородка пойду, разница 9 лет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...