Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

ice girl, ой мне если приспичит, то вынь и положи. быстрее в этом случает до магазина добраться. он недалеко. а вообще я несколько раз заказывала через инет всю палитру дмс. но мулине убегают быстро.

но теперь чувствую как раз через инет-магазины будет проще заказывать))

хочу теперь несколько вышивок заказать через ебей. там вроде подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

в смысле раскрытие 3 см? оооо тада лежи конечно! вам еще рано.

Нее, длина )) у меня вот случайно ицн обнаружили вв 32 недели, а ехпла в роддом с подозрением на подтекание околоплодных вод, в итоге воды не подтекают, но шейка была короткая 1,5 см и мягкая, внутр.зев закрыт, на ручном осмотре шейка пропускла 1,5 пальца. Как сейчас не знаю, лазить там мне пока не хотят, чтобы не провоцировать роды.

 

Ну хоть шейка удлиннилась до 3 см и то радует )))

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, матрасик я заказала с одной стороны кокос, с другой латекс (боялась, что чисто из кокоса будет твердо), а он такой мягкий оказался с двух сторон.

Я именно по той же причине тоже хотела двойной, кокос-латекс, что реально мягкий, а на сколько? Можно ссылочку на матрасик, или фирму-название, что в поглядеть, какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ой мне если приспичит, то вынь и положи. быстрее в этом случает до магазина добраться. он недалеко. а вообще я несколько раз заказывала через инет всю палитру дмс. но мулине убегают быстро.

но теперь чувствую как раз через инет-магазины будет проще заказывать))

хочу теперь несколько вышивок заказать через ебей. там вроде подешевле.

эх у меня та же болезнь:) если приспичило то фсе. недавно тут комедию в магазине устроила ныла мужу как ребенок " ну купииии мне эту вышивку, ну я жить без нее не могу" муж крутил пальцем у виска, в итоге согласился но тут передумала я. задушила жаба за небольшой димовский набор отдавать 1200р, в итоге я посмотрела цвет, каунт и размер канвы и купила только ее. прийдя домой нарыла в инете схему и поняла, что у меня из 30 цветов дома есть 26 и докупить всего 4 нужно. Муж был счастлив:)

 

Я смотрела на амазоне но по цене то на то и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ух ты! А я не знала, что шейка может удлиняться. Думала, что если процесс пошел уменьшения, то его только остановить можно. Вот так. Век живи- век учись. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, длина )) у меня вот случайно ицн обнаружили вв 32 недели, а ехпла в роддом с подозрением на подтекание околоплодных вод, в итоге воды не подтекают, но шейка была короткая 1,5 см и мягкая, внутр.зев закрыт, на ручном осмотре шейка пропускла 1,5 пальца. Как сейчас не знаю, лазить там мне пока не хотят, чтобы не провоцировать роды.

 

Ну хоть шейка удлиннилась до 3 см и то радует )))

3 см это очень хорошо. мне в 36 недель 3,8 намерили, ИЦН нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я именно по той же причине тоже хотела двойной, кокос-латекс, что реально мягкий, а на сколько? Можно ссылочку на матрасик, или фирму-название, что в поглядеть, какой у тебя?

 

Я тоже еще матрас не купила )) тоже думаю какой лучше взять. Нам в магазине советовали как раз брать с одной стороны кокосовый с другой латекс, т.к. до года надо спать на кокосе, чтобы правильно позвоночник сформировплся, а после года можно на латексе - помягче. Давайте про матрасы в теме про Покупки писать, чтобы потом проще инфу было найти?

 

Бусинка в Бусинке, ух ты! А я не знала, что шейка может удлиняться. Думала, что если процесс пошел уменьшения, то его только остановить можно. Вот так. Век живи- век учись. ))

Я тоже не знала и была искренне удивлена, что она увеличилась, на что узистка сказала, что такое бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ой, я от димовских наборов в полном восторге. очень многое нравится.

на ебее периодически скидки на них и можно хорошо сэкономить.

да, иногда жаба душит особенно дим. они дорогие заразы)))

но я себе раз в год-полгода покупаю))) точнее заказываю у кого-нибудь на какой-нибудь праздник.

а российские и другие марки или из журналов схемы. покупаю канву и мулине.

тут недавно красила канву - мне понравилось))) сейчас свадебный венок начала брату мужа вышивать на льне. и еще один надо вышить. хочу на крашенной попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 см это очень хорошо. мне в 36 недель 3,8 намерили, ИЦН нет.

3,8 см хорошая шейка ) у меня в 27 недель была 5 см, а в 32 недели вот 1,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy

Щас будут проводить в ПР палату.

Уже 2 раза делали укол.

Последний раз сильно накрыло, ныл весь живот как будто скребком там все вырезали.

После укола кайф. Дочу принесли посмотреть и все.

Не знаю как сеня с ней буду справляться с таким животом.

Уже бы покушала но есть нельзя, пью воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, целый день нельзя есть? А завтра? Какие сейчас интересно правила?

Ну дочку тебе будут приносить только пока на кормление или оставят уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня муж вообще балдеет, когда я вышиваю)) говорит спокойная становишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо! смотри сама не заразись от мужа. Он уж не маленький, сам может полечиться;)

 

Уф, ничего дома не получается поделать... Каждые 5 минут "Мааам!"... Даже на дневной сон не уснула:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо! смотри сама не заразись от мужа. Он уж не маленький, сам может полечиться;)

Да уж, не маленький... Всю ночь его рвало, кашлял сильно, сейчас ничего ни есть, ни пить не хочет... И что с ним делать? Мои доводы, что пить надо больше, чтобы вымыть инфекцию из организма, не помогают. Прям хоть насильно в рот заливай... Мы спим в разных комнатах и я нос оксолинкой мажу и гриппферон капаю, надеюсь, не заражусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно по той же причине тоже хотела двойной, кокос-латекс, что реально мягкий, а на сколько? Можно ссылочку на матрасик, или фирму-название, что в поглядеть, какой у тебя?

Отвечу в покупках. Но только я из Беларуси. И матрасик белорусский.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

Mammy

Как оказалось дадут кашку сегодня вечером и утром.

Завтра утром муж привезет бульон и творог.

Хочу творога несколько дней и по биохимии крови белок низкий.

Масю щас должны привезти. Тут ничем не докармливают,

Говорят обходиться молозивом . Чай для лпктации сказали пить дома во избежание мастита.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

Mammy,

Как оказалось дадут кашку сегодня вечером и утром.

Завтра утром муж привезет бульон и творог.

Хочу творога несколько дней и по биохимии крови белок низкий.

Масю щас должны привезти. Тут ничем не докармливают,

Говорят обходиться молозивом . Чай для лпктации сказали пить дома во избежание мастита.

да, началось веселье, зато малышку принесут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ух ты! Кашка вечером после КС! Супер! Очень надеюсь, что в моем роддоме так же будет. Но меня гложут сомнения. Хорошо, если через сутки разрешат, а то еще и через двое. (((

Очень приятно слышать, что недокармливают. Всегда против была. Молоко быстрее придет.

Ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, 2 дня без еды. садизм кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо! смотри сама не заразись от мужа. Он уж не маленький, сам может полечиться ;)

 

Уф, ничего дома не получается поделать... Каждые 5 минут "Мааам!"... Даже на дневной сон не уснула :(

Что каждые 5 минут?Схватки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дернуло меня что-то блин почитать эти лунные календари, нафига непонятно никогда не увлекалась. и все! теперь ооооочень хочу родить 31-го! ну прям загорелась! завтра лягу в больницу! подержите за меня кулачки что б послезавтара родила....

хотя по моему состоянию вообще как будто еще месяц не рожу(( ничего ни в одном месте не чувствую(

только вот со вчерашнего дня вдруг отеки сильные появились хз... от чего. и вес соответственно резко подскочил. пью немного брусничный лист, но он мне не сильно помогает. а вот хорошо на самом деле и быстро мне помогает эуфилин, но от него так плохо мне становится что решила не пить. а то сил не останется ни на что, а сегодня у меня день активной подготовки. так что не уйдут если отеки - фиг с ними, может рожу быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, нееее))) каждые 5м минут дочь зовет наподмогу)))

 

Снегурочка, хорошо, что не докармливают! Согласна с Mammy:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, врачам так не кажется. )))

Жирафёнок, пусть будет так, как хочешь. А чем волшебный день 31 января?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну видимо они едят каждый день и не по разу. 2 суток не есть. я если 10 часов не поем могу сознание потерять. а тут 2 суток. я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...