Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

[

 

 

Mammy

Как оказалось дадут кашку сегодня вечером и утром.

Завтра утром муж привезет бульон и творог.

Хочу творога несколько дней и по биохимии крови белок низкий.

Масю щас должны привезти. Тут ничем не докармливают,

Говорят обходиться молозивом . Чай для лпктации сказали пить дома во избежание мастита.

Какой классный роддом. Здорово, что детишек не докармливают. Я так понимаю в твоем РД питание для кормящих отличается от питания в паталогии? Потому что где я лежала на сохранении (роддом #3 в Москве) и где планирую рожать (роддом в г. Видное) кормящим дают то же самое, что и беременным - капусту, фасоль, компот из красных ягод и вот ешь что хочешь.

Ты по контракту рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

На пути к малышам, честно говоря, я смутно помню, сколько не дают есть. Сутки точно. А вот про вторые я не помню. ((( Помню, что мне ужасно хотелось есть, а ничего нельзя было. Может, мне вообще приснилось, что так долго не кормили. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

 

Mammy

Как оказалось дадут кашку сегодня вечером и утром.

Завтра утром муж привезет бульон и творог.

Хочу творога несколько дней и по биохимии крови белок низкий.

Масю щас должны привезти. Тут ничем не докармливают,

Говорят обходиться молозивом . Чай для лпктации сказали пить дома во избежание мастита.

Какой классный роддом. Здорово, что детишек не докармливают. Я так понимаю в твоем РД питание для кормящих отличается от питания в паталогии? Потому что где я лежала на сохранении (роддом #3 в Москве) и где планирую рожать (роддом в г. Видное) кормящим дают то же самое, что и беременным - капусту, фасоль, компот из красных ягод и вот ешь что хочешь.

Ты по контракту рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, в двух роддомах, в которых я лежала, питание не отличалось от отделения патологии. Все то же самое. Единственное, что первое питание дают кашку на воде без сахара и соли кажется. Но это после КС.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дернуло меня что-то блин почитать эти лунные календари, нафига непонятно никогда не увлекалась. и все! теперь ооооочень хочу родить 31-го! ну прям загорелась! завтра лягу в больницу! подержите за меня кулачки что б послезавтара родила....

хотя по моему состоянию вообще как будто еще месяц не рожу(( ничего ни в одном месте не чувствую(

только вот со вчерашнего дня вдруг отеки сильные появились хз... от чего. и вес соответственно резко подскочил. пью немного брусничный лист, но он мне не сильно помогает. а вот хорошо на самом деле и быстро мне помогает эуфилин, но от него так плохо мне становится что решила не пить. а то сил не останется ни на что, а сегодня у меня день активной подготовки. так что не уйдут если отеки - фиг с ними, может рожу быстрее.

А ты ложишься по направлению? И по каким показаниям? Во всех роддомах политика разная, конечно, но в 3 рд тянули до 41 недели, если не было угрозы ребенку и если не начинались ЕР толькотна 42-й неделе стимулировали. Девочки вешались там, кто поступал в 40 недель просто так считай сидели почтит 2 недели в РД, ждали родов. А там ни выйти погулять нельзя и родственников не пускают, только передачки можно передавать. И чувсвуешь себя там как в тюрьме. Ладно я там лежала на сохранении, у меня был каждый день экшн - то уколы, то капельницы, а кто перехаживал просто сидели и ждали когда начнутся роды... Надеюсь, в Подольском РД не будут долго держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, пусть будет так, как хочешь. А чем волшебный день 31 января?

И мне интересно стало, что в нем такого особенного?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну видимо они едят каждый день и не по разу. 2 суток не есть. я если 10 часов не поем могу сознание потерять. а тут 2 суток. я в шоке.

У меня то же самое. Не могу долго не есть, голова кружится и начинается мигрень. Не знаю от чего так, но так с детства. Когда лапару мне делали, тоже перед операцией сутки есть нельзя было, так я в день операции так ждала ее начала, думала умру... После операции вроде часа через 3 после того как я очнулась от общего наркоза разрешили что-то легкое поесть

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, да я перед лапарой тоже не ела. офигевала 12 часов. а после я с собой брала еще дет. пюре, вот его через 2 часа попила так сказать, но меня чуть не вывернуло от него. пришлось ждать ужина ((( только воду пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, в двух роддомах, в которых я лежала, питание не отличалось от отделения патологии. Все то же самое. Единственное, что первое питание дают кашку на воде без сахара и соли кажется. Но это после КС.

Понятно )

 

Бусинка в Бусинке, да я перед лапарой тоже не ела. офигевала 12 часов. а после я с собой брала еще дет. пюре, вот его через 2 часа попила так сказать, но меня чуть не вывернуло от него. пришлось ждать ужина ((( только воду пила.

Да, слышала многих после выхода из общего наркоза тошнит. Я как-то легко перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дернуло меня что-то блин почитать эти лунные календари, нафига непонятно никогда не увлекалась. и все! теперь ооооочень хочу родить 31-го! ну прям загорелась! завтра лягу в больницу! подержите за меня кулачки что б послезавтара родила....

хотя по моему состоянию вообще как будто еще месяц не рожу(( ничего ни в одном месте не чувствую(

только вот со вчерашнего дня вдруг отеки сильные появились хз... от чего. и вес соответственно резко подскочил. пью немного брусничный лист, но он мне не сильно помогает. а вот хорошо на самом деле и быстро мне помогает эуфилин, но от него так плохо мне становится что решила не пить. а то сил не останется ни на что, а сегодня у меня день активной подготовки. так что не уйдут если отеки - фиг с ними, может рожу быстрее.

целеустремленная женщина, давай, чтобы 31.01 отписалась о том, что родила.

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня муж вообще балдеет, когда я вышиваю)) говорит спокойная становишься))

мой результатами хвастается:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну результатами да)). а еще заказывает вышивки чтобы на работе например преподнести кому-то)) ну они скидываются там - платят)) но все довольны, так как подарок необычный.

тут обеим бабушкам мужа вышивала. вообще муж все твердил - политический момент. если одной вышить - другой нет, обид будет куча. пришлось помнится в темпе вальса вышивать 2 иконы подряд. у них др с разницей в месяц. эх, как вспомню - вздрогну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в 32м.по договоренности.

Персонал хороший. Врачи тоже .палаты и все остальное обычное, не в алмазах )(

Еда думаю одинаковая просто после кс она более щадящая .

С удовольствием поела кашу тк думала что мне светит лишь домашний бульон завтра в обед.

Сашулю принесли но она сонная лентЯйка толком не сосала .

В 8 вечера еще принесут, завтра она будет со мной день, на ночь заберут. Потом уже будем всегда вместе. Это потому что было кс, еле хожу еще.

Первые 3 дня будут делать оьезболивание.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, класс! Тоже хочу сразу же дочку забрать. Не знаю, разрешат ли. Но буду просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПР отдел. кстати не сифонит из окон, даже душноватр. Проверили.

 

Я как раз по лунному кал . как раз хотела во вторник среду родить:)

Тк рубец истончал то оперировали как раз как я хотела:(

Иначе мурыжили бы еще неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Давно сюда ничего не писала, смотрю тут столько уже мамочек родивших ))) Молодчинки )

А я была в роддоме на той неделе, посчитали с моим гинекологом, сказала что до 22 февраля сидела дома и ждала когда малышик сам захочет выйти) Ну а если нет, будем помогать... так я и сижу дома, не напрягаюсь... ждать 22 так буду ждать до 22 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила термометр-гигрометр. Так вот, с форточкой на микропроветривании температура воздуха 18-19 градусов, влажность воздуха 10%. Второй день с включенным увлажнителем, форточку закрыла, воздух прогревается до 22-24 градусов, а влажность пока не превышает 22%. Но мне душно... Как только прлветриваю команту, влажность тут же падает до 10% и мыло-мочало начинай все с начала... Как у вас обстоят дела с увлажнением и температурой в комнате?

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсела на просмотр родов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy

Да вот в моем случае как раз ребенок не сразу с мамой лежит .

2 ночи и 1 день он проводит в детском.

Со мной девочка после ер , малыш уже с ней.

Тоже сонный и не ест :(

Хорошо что сразу с собой взяла 1 трусы сеткой и прокладки 1 пачку, а то пока передачу привезут.

Бандаж тоже надо было сразу брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Давно сюда ничего не писала, смотрю тут столько уже мамочек родивших ))) Молодчинки )

А я была в роддоме на той неделе, посчитали с моим гинекологом, сказала что до 22 февраля сидела дома и ждала когда малышик сам захочет выйти) Ну а если нет, будем помогать... так я и сижу дома, не напрягаюсь... ждать 22 так буду ждать до 22 )))

Ну вот, подтягиваются ещё люди с кем будем конец февраля ждать ))) а то я уж думала все родят и разбегутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсела на просмотр родов

Ссылки скрыты.

Страшное что- нибудь? Напугать хочешь?

 

 

Ну вот, подтягиваются ещё люди с кем будем конец февраля ждать ))) а то я уж думала все родят и разбегутся :)

У меня пдр на 27 февраля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, подтягиваются ещё люди с кем будем конец февраля ждать ))) а то я уж думала все родят и разбегутся :)

 

...а Вам когда прогнозируют роды? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка после ер , малыш уже с ней.

Тоже сонный и не ест :(

Странно... Может все-таки деток чем-то докармливали или допаивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке

Какой увлажнитель ?

Батареи бы прикрыть иначе смысла нет,

Тк зимой на улице оч низкая влажность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...