Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Завтра в больницу, а у нас машина сломалась, еще и погодка неприятная.

Придется мне как- то час с пересадками автобус- метро ехать.

Но хотя бы узнаю что и как у меня. Не знаю в каком состоянии шейка и как низко малыш опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

ice girl, у меня муж вообще балдеет, когда я вышиваю)) говорит спокойная становишься))

а мой наоборот иногда расстраивается, что я могу часами вышивать и смотреть фильмы, а на него внимания не обращаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну результатами да)). а еще заказывает вышивки чтобы на работе например преподнести кому-то)) ну они скидываются там - платят)) но все довольны, так как подарок необычный.

тут обеим бабушкам мужа вышивала. вообще муж все твердил - политический момент. если одной вышить - другой нет, обид будет куча. пришлось помнится в темпе вальса вышивать 2 иконы подряд. у них др с разницей в месяц. эх, как вспомню - вздрогну

неее я под заказ не вышиваю... жаль своего времени. Могу в подарок вышить друзьям, но кому-то под заказ не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  на кого похожа дочка? )) какая она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подсела на просмотр родов

Ссылки скрыты.

Это не нашенские роды )) у нас все по-другому ) насмотрелась пока в РД лежала...

 

...а Вам когда прогнозируют роды? )))

Можно на ты ))) ПДР на 2 марта, но тут хотя бы до 37 недель доходить, малышка уже хочет сейчас выскочить, но рано нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила термометр-гигрометр. Так вот, с форточкой на микропроветривании температура воздуха 18-19 градусов, влажность воздуха 10%. Второй день с включенным увлажнителем, форточку закрыла, воздух прогревается до 22-24 градусов, а влажность пока не превышает 22%. Но мне душно... Как только прлветриваю команту, влажность тут же падает до 10% и мыло-мочало начинай все с начала... Как у вас обстоят дела с увлажнением и температурой в комнате?

у нас 18-20 тепла и влажность 25%, я считала, что это мало.... Ну нам друзья отдали 2 увлажнителя, один на комнату, а второй на весь этаж, никак не установим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наоборот иногда расстраивается, что я могу часами вышивать и смотреть фильмы, а на него внимания не обращаю)))

а я вышиваю только тогда когда его нет дома или когда на тренировку уезжает или по делам. ну или когда просто сериалы смотрим у компа вдвоем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рукодельницы. можно вашего совета.

сейчас вышиваю зайку. игрушку. вот думаю, какую же спинку сделать. просто ткань? или сплошняком вышить каким-то цветом одним?

что-то вообще ничего в голову не идет. торможу.

вот такой зайка

10248-0b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Давно сюда ничего не писала, смотрю тут столько уже мамочек родивших ))) Молодчинки )

А я была в роддоме на той неделе, посчитали с моим гинекологом, сказала что до 22 февраля сидела дома и ждала когда малышик сам захочет выйти) Ну а если нет, будем помогать... так я и сижу дома, не напрягаюсь... ждать 22 так буду ждать до 22 )))

у меня ПДР на 21.02 так что будем вместе ждать:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Можно на ты ))) ПДР на 2 марта, но тут хотя бы до 37 недель доходить, малышка уже хочет сейчас выскочить, но рано нам )))

 

37 неделек это мало конечно, только по какой-нибудь патологии рожают на таком сроке... ты с малышиком договаривайся чтобы еще сидел )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рукодельницы. можно вашего совета.

сейчас вышиваю зайку. игрушку. вот думаю, какую же спинку сделать. просто ткань? или сплошняком вышить каким-то цветом одним?

что-то вообще ничего в голову не идет. торможу.

вот такой зайка

10248-0b.jpg

я бы просто ткань цветную пришила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, про температуру и влажность. тоже самое. правда влажность повыше при закрытом окне. но первоначально была тоже очень маленькая. первое время мебель много впитывала в себя и цветы.

в общем, сейчас у меня постоянно работает и увлажнитель и окно открыто. только так могу нормально дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, беременным зимой сложно в плане увлажнения, т.к. нам часто душно, мы проветриваем, а на улице воздух сухой. Поэтому батареи выключаем, включаем увлажнитель. Если мерзнете, то батарею включаете на какое-то время. У нас влажность 50% где-то. Давно не видела гигрометр наш, дети куда-то запихнули. ))) Надо поискать, тогда точно скажу. Но увлажнитель сейчас работает без остановки, т.к. детки приболели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, от всей души поздравляю с дочечкой! Умничка, отстрелялась! Скорейшего выздоровления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно... Может все-таки деток чем-то докармливали или допаивали?

После оьезболивания детки сонные :(

Думаю завтра будут бодрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты ложишься по направлению? И по каким показаниям? Во всех роддомах политика разная, конечно, но в 3 рд тянули до 41 недели, если не было угрозы ребенку и если не начинались ЕР толькотна 42-й неделе стимулировали. Девочки вешались там, кто поступал в 40 недель просто так считай сидели почтит 2 недели в РД, ждали родов. А там ни выйти погулять нельзя и родственников не пускают, только передачки можно передавать. И чувсвуешь себя там как в тюрьме. Ладно я там лежала на сохранении, у меня был каждый день экшн - то уколы, то капельницы, а кто перехаживал просто сидели и ждали когда начнутся роды... Надеюсь, в Подольском РД не будут долго держать!

У меня направления пока нет, но мне Г моя еще на прошлой явке предлагала что если хочу, то могу лечь заранее она выпишит направление. Ну неделю назад я естественно не хотела. А завтра соглашусь, а если не предложит - попрошу.на крайняк придумаю какие нибудь жалобы, хотя думаю хватит и моей "патологической прибавки". Задерживатся там точно не хочу перед тем как ложится зайду в аптеку куплю касторки и там вечером 30-го начну качать прес, не знаю что еще можно сделать ... Поприседаю... Оч хотелось бы с мужем сексом заняться накануне, но надежда на это тает... Он пока непреклонен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,

Какой увлажнитель ?

Батареи бы прикрыть иначе смысла нет,

Тк зимой на улице оч низкая влажность.

Это да... Муж вылечится, буду его упрашивать прикрутить батареи. Увлажнитель старый какоц-то , маломощный. Есть ещё другой, побольше, надо с ним попробовать или сразу два включать. Новый мощный хороший увлажнитель муж ни в какую не хочет покупать... Очень скептически относится к тому, что в комнате можно постоянно поддерживать температуру 18-19 градусов и влажность не ниже 40%, говорит, ты в физике не разбираешься, это не реально )

 

Но все равно проветривать как-то надо...

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, Анют, ты с прессом поосторожнее, чтоб отслойки плаценты не было. А вот касторочку я тоже жахну но попозже:)

 

Жирафёнок, а в плане секса я своего насилую через день:) он называет меня извращенкой и говорит что я использую его гыыыы :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 18-20 тепла и влажность 25%, я считала, что это мало.... Ну нам друзья отдали 2 увлажнителя, один на комнату, а второй на весь этаж, никак не установим....

Ого, хорошая t и влажность и без увлажнителя, а с ним наверное вообще отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ну сейчас когда муж работает в другом городе, то конечно не вышиваю когда он дома, и там мало времени вместе.

а когда жили в тьмуторокани и из развлечений только вышивка, интернет и изучение языков (и то по скайпу). то можно друг друга и достать))))) а так, когда хотелось наехать на мужа, брала вышивку и все забывалось))

 

ice girl, ну я тоже не то, чтобы конвейером вышиваю. но когда нужен какой-то эксклюзив просят - вышиваю, но я то дома, не работают. а тогда вообще со скуки сутками почти вышивала (когда в Ефремове жили).

зато очень приятно было, когда именинникам очень нравились работы)) ну и денежка лишней не будет)))

я в основном соглашаюсь вышивать, когда для иностранца нужно)) и вышиваю какой-нибудь сюжет по русским художникам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 неделек это мало конечно, только по какой-нибудь патологии рожают на таком сроке... ты с малышиком договаривайся чтобы еще сидел )

Угу, буду договариваться )) ну тут многие рожали в 37 недель вполне доношенных деток. Дочка у меня крупная, думаю, не страшно если родится чуть раньше ПДР )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшное что- нибудь? Напугать хочешь?

 

 

У меня пдр на 27 февраля.

нет :Crazy: , роды в сша))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, вот думаю тоже про ткань. но когда вышиваю возникают мысли может и по другому как-то сделать.

надо будет ткань подобрать тогда.

о , пока писала, вспомнила, что как раз зелененькая есть несколько видов. для пэчворка покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, про температуру и влажность. тоже самое. правда влажность повыше при закрытом окне. но первоначально была тоже очень маленькая. первое время мебель много впитывала в себя и цветы.

в общем, сейчас у меня постоянно работает и увлажнитель и окно открыто. только так могу нормально дышать.

Понятно... Значит, у меня пока мебель влагу впитывает, ну ладно, подожду ))) а сколько у тебя сейчас влажность с увлажнителем и открытой форточкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу мне какой то анализ назначили - суточная норма белка. Нужно собирать мочу в банку..... фууу...и потом как то взбалтывать и выливать в стаканчик))) капец система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...