Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

По поводу 31-го , это будет новолуние. Я не сильна в этом , но если верить инету там както до определенного времени будет первый день луны, и потом второй. А 1-го февраля уже 3-й. Вот и описания "люди рожденные в этот день ...." Мне понравились на 1,2,3 и 5 лунные дни. А вот на 29-й(это30.01) и на. 4-й(это2.02) наоборот не понравились. Я понимаю что все это бред, но все равно не хочу не 30-го не 2-го.

А 31-го хочу потому что там если что есть запас и если не успею то можно и 1-го. А если нет, то тогда уже до 3-го ждать.

Короче это заскоки моег Б мозга видимо напоследок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Это не нашенские роды )) у нас все по-другому ) насмотрелась пока в РД лежала...

 

 

Можно на ты ))) ПДР на 2 марта, но тут хотя бы до 37 недель доходить, малышка уже хочет сейчас выскочить, но рано нам )))

а наши страшнее в 100 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, беременным зимой сложно в плане увлажнения, т.к. нам часто душно, мы проветриваем, а на улице воздух сухой. Поэтому батареи выключаем, включаем увлажнитель. Если мерзнете, то батарею включаете на какое-то время. У нас влажность 50% где-то. Давно не видела гигрометр наш, дети куда-то запихнули. ))) Надо поискать, тогда точно скажу. Но увлажнитель сейчас работает без остановки, т.к. детки приболели.

Супер! Надо постараться тоже добиться таких результатов, а то с мужем болеем постоянно и насморк непроходящий... А скоро ещё и ребёнок появится...

 

У меня направления пока нет, но мне Г моя еще на прошлой явке предлагала что если хочу, то могу лечь заранее она выпишит направление. Ну неделю назад я естественно не хотела. А завтра соглашусь, а если не предложит - попрошу.на крайняк придумаю какие нибудь жалобы, хотя думаю хватит и моей "патологической прибавки". Задерживатся там точно не хочу перед тем как ложится зайду в аптеку куплю касторки и там вечером 30-го начну качать прес, не знаю что еще можно сделать ... Поприседаю... Оч хотелось бы с мужем сексом заняться накануне, но надежда на это тает... Он пока непреклонен.

Касторка это хорошо, если сможешь ещё выпить, меня от одной мысли воротит )) я бы лучше придумала как мужа совратить ;) а с прессом и правда аккуратнее. А что мешает дома стимулироваться всем перечисленным, зачем при этом лежать в РД? У нас одна девочка в палате и приседала и танцевала и все бестолку, сидела до 42 неделе потом ей только катетер фоллея поставили для раскрытия шейки. Родила дочку почти 4 кг в итоге... Хотя сама худенькая и не высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  на кого похожа дочка? )) какая она?

Доча какая то другая))

На старшую не похожа. На свекровь тоже))

А то на 3д узи была вылитая она))

Наверное больше в мужа чем в меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, гигрометр в увлажнителе пишет, что 40%. маловато конечно, но окно я не могу закрыть, тяжело дышать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я тоже такое сдавала... мне не хватило 2х литровой бутылки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу мне какой то анализ назначили - суточная норма белка. Нужно собирать мочу в банку..... фууу...и потом как то взбалтывать и выливать в стаканчик))) капец система

Банка то хоть стерильная? И каждый раз перед тем как пописать надо подмываться и затыкать в?@#$%&?? А где эту банку хранить? Мочу вроде при комнатной температуре нельзя больше 2 часов хранить?

Изменено пользователем Бусинка в Бусинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 31-го , это будет новолуние. Я не сильна в этом , но если верить инету там както до определенного времени будет первый день луны, и потом второй. А 1-го февраля уже 3-й. Вот и описания "люди рожденные в этот день ...." Мне понравились на 1,2,3 и 5 лунные дни. А вот на 29-й(это30.01) и на. 4-й(это2.02) наоборот не понравились. Я понимаю что все это бред, но все равно не хочу не 30-го не 2-го.

А 31-го хочу потому что там если что есть запас и если не успею то можно и 1-го. А если нет, то тогда уже до 3-го ждать.

Короче это заскоки моег Б мозга видимо напоследок)))

Я тоже не хотела 30го тк это 29й лунный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, гигрометр в увлажнителе пишет, что 40%. маловато конечно, но окно я не могу закрыть, тяжело дышать будет

Комаровский про гигрометр в увлажнителе говорит, что не правильно он показывает т.к. измеряет влажность рядом с собой, а надо, чтобы гигрометр был в другом конце комнаты.

Да... Без открытого окна тяжеловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ну какой есть. другой пока не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну девочку к нам подселили.

На сроке 38 вес 2300, рост 42.

Девочка пока в реанимации но в целом вроде все ок, ттт .

Была фетоплац недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема...буду сидеть с вами до середины февраля(((((

Все там смягчается и открывается прямо по сроку без торопежки((((всего 1 палец.....

Ждет меня через неделю,а 10 планирует положить.....может надо бы секасом для ускорения да каждый день,а вообще не хочется,а без этого как же ....может бускопанчик повставлять,но он совсем мало процентов провоцирует...тоскливо все Это дело короче.....а как лягу 10 в тот же день бахну касторки,задолбало это торможение....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ice girl, ну я тоже не то, чтобы конвейером вышиваю. но когда нужен какой-то эксклюзив просят - вышиваю, но я то дома, не работают. а тогда вообще со скуки сутками почти вышивала (когда в Ефремове жили).

зато очень приятно было, когда именинникам очень нравились работы)) ну и денежка лишней не будет)))

я в основном соглашаюсь вышивать, когда для иностранца нужно)) и вышиваю какой-нибудь сюжет по русским художникам.

а я работаю дома, но времени все равно достаточно и очень люблю принести из багетки свой труд над которым корпела 8-10 месяцев и на стеночку:) раньше небольшие вышивала подругам на дни рождения, а щас я думаю времени будет меньше, лучше с дочей и сыном лишний час погулять:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже не хотела 30го тк это 29й лунный день.

ну тебе уже не грозит))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы читаете про эти лунные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  дома боюсь стимулировать, вдруг не пойму сразу что поцесс пошел, потом нервничать и думать пора не пора ехать. А там уже врачи рядом будут я буду посмелее. Да и сам факт что я в больнице для меня будет хорошим стимулом родить быстрее что б там не лежать протсо так.

Я много слышала что жаловались что в подольском роддоме любят кесарить, но меня это почемуто не пугает - наоборот бодрит. Так как без моего согласия меня никто резать не станет. А вот наоборот ситуации бывают, когда КС нужно а врачи не хотят. Начиталась много разных страшилок про такой вот печальный сценарий родов, когда заставляли рожать самим и КС не хотели делать....(( и не у всех заканчивалось хеппиэндом

В общем в этот РД я еду без особых иллюзий и VIP условий не жду. Но и без страха

 

Где вы читаете про эти лунные дни?

я здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, вы уже гуляете на улице? Коляска то пришла?

неее, на улице не гуляем. Педиатр сказала, что не ниже -10 темпа должна быть, а у нас -18 сегодня. Завтра планирую на балконе погулять минут 15.

Коляска пришла, все к нашей выписке готово уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  Ира, классно! По доброму тебе завидую))) ты хоть шейку готовишь))) а я вот теперь даже боюсь представить когда свою порцию удовольствия получу - после родов де нельзя сразу . А еще есть у меня тайный страх - а вдруг после родов мне перестанет нравится... И что тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  дома боюсь стимулировать, вдруг не пойму сразу что поцесс пошел, потом нервничать и думать пора не пора ехать. А там уже врачи рядом будут я буду посмелее. Да и сам факт что я в больнице для меня будет хорошим стимулом родить быстрее что б там не лежать протсо так.

Я много слышала что жаловались что в подольском роддоме любят кесарить, но меня это почемуто не пугает - наоборот бодрит. Так как без моего согласия меня никто резать не станет. А вот наоборот ситуации бывают, когда КС нужно а врачи не хотят. Начиталась много разных страшилок про такой вот печальный сценарий родов, когда заставляли рожать самим и КС не хотели делать....(( и не у всех заканчивалось хеппиэндом

В общем в этот РД я еду без особых иллюзий и VIP условий не жду. Но и без страха.

Ну смотри, конечно, как тебе удобнее. Пусть Олежка родится в нужные дни, естественным путём ;) лёгких родов! Пиши что тебе завтра врач скажет.

 

А завтра новый год :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, да уж, сейчас не до прогулок. Холодновато. Поберегите себя. Успеете нагуляться. ))

 

Я все-таки решила попробовать завтра дойти до узи. Посмотреть свои рубцы. Если все хорошо, то смело останусь до понедельника дома, а если совсем истончится, то в пятницу буду проситься в роддом. Под присмотром спокойнее как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ира, классно! По доброму тебе завидую))) ты хоть шейку готовишь))) а я вот теперь даже боюсь представить когда свою порцию удовольствия получу - после родов де нельзя сразу . А еще есть у меня тайный страх - а вдруг после родов мне перестанет нравится... И что тогда

у меня была такая ерунда, месяца 3 не хотела, страшно конечно(((( но потом все пришло в норму, связываю с послеродовой депрессией
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  Ира, классно! По доброму тебе завидую))) ты хоть шейку готовишь))) а я вот теперь даже боюсь представить когда свою порцию удовольствия получу - после родов де нельзя сразу . А еще есть у меня тайный страх - а вдруг после родов мне перестанет нравится... И что тогда

Не знаю, я вся разорванная (почти в клочья) и разрезанная еле 2 дочкиных месяцев дождалась ))) хотя это дело до родов особенно и не любила, больше для надо выполняла, чем от хочу.

Так что все нормально будет ))) кстати, в первую беременность мне периодически снились эротические сны, но этого дела как-то не очень хотелось, а сейчас и сны и желание жуткое, сдерживает только тонус, боюсь последствий, рано нам еще рождаться, а вот 37 недель дождусь и буду к мужу приставать через день ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, да уж, сейчас не до прогулок. Холодновато. Поберегите себя. Успеете нагуляться. ))

 

Я все-таки решила попробовать завтра дойти до узи. Посмотреть свои рубцы. Если все хорошо, то смело останусь до понедельника дома, а если совсем истончится, то в пятницу буду проситься в роддом. Под присмотром спокойнее как-то.

а рубцы беспокоят как-нить? Болят или тянут? Лучше, конечно, держать под контролем

 

 

По поводу кормежки в рд. Не знаю как на Опарина в дородовом кормят и в паталогии, а в послеродовом кормят прям по диете. Ничего соленого, супы нежирные на курином бульоне, никакой капусты, бобовых и т.д. паровые котлетки, рыбка, мяско, на гарнир цветная капуста, картошка, брокколи, на завтрак кашки молочные. Из питья компотики из груши, шиповник, кисель, чай с молоком. Причем все очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рубцы беспокоят как-нить? Болят или тянут? Лучше, конечно, держать под контролем

 

 

По поводу кормежки в рд. Не знаю как на Опарина в дородовом кормят и в паталогии, а в послеродовом кормят прям по диете. Ничего соленого, супы нежирные на курином бульоне, никакой капусты, бобовых и т.д. паровые котлетки, рыбка, мяско, на гарнир цветная капуста, картошка, брокколи, на завтрак кашки молочные. Из питья компотики из груши, шиповник, кисель, чай с молоком. Причем все очень вкусно.

ну питание как на курорте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, рубцы вроде особо не беспокоят. Но тянут спайки. А перепутать довольно легко. Говорят, что рубцы и не беспокоят чаще всего. А все случается неожиданно. )))

 

Девочки, а я одна осталась с плановым КС? Все отстрелялись уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...