Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

Как там Уля, походу рожает что-ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Жирафёнок, и я захотела 31 родить: в день святых Кирилла и Марии радонежских, которым я молилась о замужестве и потом о ребенке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на 31 наметилась))) но не знаю как сынуля решит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Девочки, сразу три новоиспеченные мамочки, e-catherine, elm@, Снегурочка поздравляю с Рождением деток!!!!

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Девочки, сразу две новоиспеченные мамочки, e-catherine, elm@ поздравляю с Рождением деток!!!!

три :) еще Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, дак мне всю Б не особенно то и хотелось и нравилось, поэтому и было редко.

захотелось вот уже на последних неделях! а муж наоборот сейчас нивкакую отказывается говорит что "неудобно перед сыном"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три :) еще Снегурочка

о точно!!!! я просто не дочитала!!!!!! Исправляюсь!

Блин, я уже тоже хочу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с приема в РД, головка не опустилась, шейка закрыта, сижу жду ПДР короче!

Следующий прием только в след пятницу, если раньше не рожу

 

Переходить разрешают максимум неделю, те до 41, потом будут химичить с шейкой, надеюсь до этого не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, уютно у мамочки дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Уля, походу рожает что-ли???

 

не рожаю. Лежу дома, жду. Иногда низ живота болит, но не сильно. Только состояние какое-то болезненное, не бодрое. Есть всё время хочу. Вчера поела вроде макарон китайских (сами делали), а сахар оказался не очень высокий. Куда всё девается - не пойму. Видимо, на малыша, меня и молочко.

Может уговорю мужа пойти поесть в американский ресторан (что-то такого нездорового захотелось). Нужна энергия. Подруга советовала сходить куда-нибудь с мужем, потому что потом времени уже не будет.

 

В общем, чувствую себя неважно. Ни пробки, ни вод не видела, даже ни кровинки не вышло.

Ничего делать не хочется вообще. :( сил просто нет.

 

Муж отдавал машину в ремонт, а на ночь опять другу отдаст. :( А завтра утром мужу на работу - на утренную смену до двух. Я всё думаю, как бы нам не родить невовремя. :(

В пятницу муж будет свободен, и сможет меня отвезти.

Так ведь не предугадаешь тут. :(

У нас еще второй компьютер не включается. Наверно, вирус поймал, так что я редко в Интернете.

 

К родам я подготовилась: побрилась. Надеюсь, до пятницы ноги не сильно зарастут. :) Хоть и лень было, но я ж женщина, нельзя быть такой хрюшкой. В общем, привела себя в порядок, как могла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а что она тебе в итоге по поводу веса малышки сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, На пути к малышам, ну что ж, давайте значит вместе силой коллективного разума уговаривать малышей родится!

может они решать угодить своим мамочкам и родятся именно 31-го.

Надя, а ты 31-го хочешь потому что муж приедет? вы вместе рожать будете если получится или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, правильно, мы должны быть красивыми в любой ситуации)) у меня наведение марафета на завтра намечено))))

и в ресторан сходите. развейтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рубцы беспокоят как-нить? Болят или тянут? Лучше, конечно, держать под контролем

 

 

По поводу кормежки в рд. Не знаю как на Опарина в дородовом кормят и в паталогии, а в послеродовом кормят прям по диете. Ничего соленого, супы нежирные на курином бульоне, никакой капусты, бобовых и т.д. паровые котлетки, рыбка, мяско, на гарнир цветная капуста, картошка, брокколи, на завтрак кашки молочные. Из питья компотики из груши, шиповник, кисель, чай с молоком. Причем все очень вкусно.

Очень круто!! А ты на опарина по контракту или так? А посещение родственников разрешено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, да, потому что муж приедет. и он будет более адекватным, нежели свекровь например, чтобы довести до роддома.

по поводу совместных родов. да для мужа не стоит вопрос вместе или нет. если он может быть рядом, то обязательно будет. поэтому хочет даже скорее муж 31 или в выхи.

просто он брата наслушался, теперь волнуется, хочет быть рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень круто!! А ты на опарина по контракту или так? А посещение родственников разрешено?

по контракту, но там девочки и бесплатно в таких же условиях лежат. Посещения разрешены. Вообще мне там очень понравилось, отношение персонала замечательное, в палатах хорошо(у меня двухместаная была - 2 мамочки и 2 малыша) отдельный туалет, душевая кабина, биде, телевизор, холодильник, пеленальник, кровати удобные, даже постельное белье меняют ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, что-то у меня аппетит совсем пропал(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эту ночь мне чего-то всё сексуальные сны снилились. :malicious: Я еще на прошлой неделе поняла, что к родам это. Жаль, что вроде уже нельзя, так как открытие есть.

 

Ой девочки, вчерашний осмотр - это было что-то, я думала, уже рожаю. :Crazy: Ага, на кушетке в коридоре. :Crazy: Больно было сильно. Получается, само открытие шейки у меня не так-то и болезненно началось. Но как же долго это длится... и сейчас как будто ничего не происходит.

Надеюсь, эту ночь опять смогу поспать. Последнюю ночь спала сладко, как после болезни. Под одеялом даже жарко было: отопление-то починили. :D

 

UljaM, правильно, мы должны быть красивыми в любой ситуации)) у меня наведение марафета на завтра намечено))))

и в ресторан сходите. развейтесь)))

 

очень красивой не получится. :( Ноги все в красных точках после бритья (надеюсь, заживут до пятницы), кожа на ногах оказалась очень сухой и шелушавой - я ее кремом смазала. В общем, хотя бы ухоженной буду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я еще похоже с пкс на 18-19 фев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, молодчинка! Здоровья тебе и малышу! Слава Богу, что этот узел ничего плохого не сделал! Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных мамочек с прибавлением! Ну и самые лучшие пожелания тем, кто уже на низком старте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, как хорошо, что все хорошо. растите теперь здоровенькими и крепкими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а что она тебе в итоге по поводу веса малышки сказала?

да сказала все в порядке) но я ей на всяк пож на почту все свои узи до 20 недели вышлю, она сказала именно по ним сможет если то скорректировать ПДР.

ты кстати, если не показывала ей их, возьми на след прием

 

elm@,  слава Богу что вы уже с сыночком, молочка вам теперь и скорейшей выписки домой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я ей 3 недавних показывала.

спасибо, что сказала, возьму все какие есть дома. хуже не будет.

хотя у меня уже наверное немного прояснится в воскресенье (ну если в пятницу не рожу))))) еще на прошлом приеме она сказала, что шейка мягкая и пропускает немного палец.

 

 

ой, я тормоз, блин я почему-то думала, что записалась на прием, сейчас сижу думаю на сколько. и понимаю, что не звонила еще)))) хых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...