Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

elm@, Умнички! хорошо что все хорошо, да мамочкина интуиция вещь сильная! пусть молоко тебе побыстрее приходит в нужном для сыночка количестве! побыстрее вам попасть домой) будем ждать твоего расказа подробного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

по контракту, но там девочки и бесплатно в таких же условиях лежат. Посещения разрешены. Вообще мне там очень понравилось, отношение персонала замечательное, в палатах хорошо(у меня двухместаная была - 2 мамочки и 2 малыша) отдельный туалет, душевая кабина, биде, телевизор, холодильник, пеленальник, кровати удобные, даже постельное белье меняют ))))

Обалдеть, как в санатории )) А сколько стоит контракт там сейчас? Там одна моя подружка рожала в прошлом году, но она с врачом лично договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, какие вы молодцы! Крепчайте и домой выписывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Выпишут нас через 3 дня. Отпишусь. А пока может поспатьуспею, после родов мы не спали ло 6 утра. Терзали сиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ты героиня, рожала молча, супер!!! Муж молодчинка, все время был с тобой поддерживал! Как хорошо, что сынок вовремя родился и узел не затянулся, бог есть! Все опасности позади, теперь у вас только счастливое общение с сынулей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  она сказала доя корректировки пдр важны именно самые ранние узи, прямо начиная с 6 недели, ну кому когда установили беременность, поэтому если она их не видела бери с собой

У меня шейка давно мягкая, тока толкууууу

Хотя я сама раньше 39-й недели рожать не хотела, все должно быть вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ура, я не одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну в общем, возьму.

но у меня просто сейчас такие треники, что чувство, что долго не будет сидеть сынок.

 

Iris.ka, а пропускает?

шейка то давно у меня мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если есть открытие хотя бы в 1 палец уже нельзя ПА??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обалдеть, как в санатории )) А сколько стоит контракт там сейчас? Там одна моя подружка рожала в прошлом году, но она с врачом лично договаривалась.

ну там от протекания беременности зависит и вида родов(ер или кс). Мне вышло в 63 тысячи, но в пятницу поеду туда мне 9,5 тысяч вернут за неиспользованные услуги, прописанные в контракте :) так что 53,5тысячи

 

elm@,  ты героиня, рожала молча, супер!!! Муж молодчинка, все время был с тобой поддерживал! Как хорошо, что сынок вовремя родился и узел не затянулся, бог есть! Все опасности позади, теперь у вас только счастливое общение с сынулей )))

мне кажется, что молча проще рожать. Силы экономятся. Я тоже как партизан молчала, только дышала как паровоз. Муж теперь всем хвастается какая у него жена героиня)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если есть открытие хотя бы в 1 палец уже нельзя ПА??

а я как то не парюсь по этому поводу, понятия не имею на какой стадии моя ШМ, но в ПА не отказываю себе, наоборот, чтоб размягчалась ШМ агитирую мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, Ира, классно! По доброму тебе завидую))) ты хоть шейку готовишь))) а я вот теперь даже боюсь представить когда свою порцию удовольствия получу - после родов де нельзя сразу . А еще есть у меня тайный страх - а вдруг после родов мне перестанет нравится... И что тогда

я вообще боюсь о " послеродов" думать... после первых мне было просто страшно при том что разрывов не было ( только шейка 1 степени).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  насчет раскрытия чето вроде нет или я пропустила этот момент))) но с раскрытием 1 палец некоторые и полбеременности ходят

У меня след прием в след пятницу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну я надеюсь, что у меня там что-то происходит. а то так тянет, стреляет. ходить больно. зря что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  конечно хорошо бы чтоб не зря;)

Никуда не денемся) все равно родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там от протекания беременности зависит и вида родов(ер или кс). Мне вышло в 63 тысячи, но в пятницу поеду туда мне 9,5 тысяч вернут за неиспользованные услуги, прописанные в контракте :) так что 53,5тысячи

 

мне кажется, что молча проще рожать. Силы экономятся. Я тоже как партизан молчала, только дышала как паровоз. Муж теперь всем хвастается какая у него жена героиня)))))

Цена вполне адекватная, надо изучить этот вопрос :) а какие услуги ты не использовала, за что деньги вернут? У какого врача ты рожала, если не секрет?

Даа, молчать при родах конечно хорошо, я тоже буду стараться молчать, дышать и слушать врачей, но у меня видимо низкий болевой порог, не знаю получится ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в больничку ложусь, в сб. 41 неделя у нас. Таак не хочется, аж до тошноты. Девочки а прокол пузыря это ж не больно? Прочитала про эту процедуру плсле сообщения Эли, вроде как лучше чем окситоцин. Хотя и его колят после прокола, если схватки не начинаются.

 

А еще, у меня 2-3 раз за день, живот каменеет с тянущей легкой болью внизу живота. Это схватки? Или так треники могут быть? До этого живот просто каменел, без боли.

 

И куда лучше ложится, в роддом или в патолгию? В пн. Меня и туда и туда готовы были ложить, я только разницу не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, видимо не в роддом или в патологию, а в родовое отделение сразу или в отделение патологии. Так? Если так, то в родовом с вами сразу будут что-то делать, прокалывать пузырь, например. А в отделении патологии сначала понаблюдают, там есть время подождать. Или у вас как-то по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Если что,я еще не родила) Сегодня пробка отошла,раскрытие 1,5 см, врач обещает на днях. Только давление не убирается

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну да. путь только один - в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Кристина, Катя девочки, мои искренние поздравления. Скорейшей выписки!!!

Эля, прочитала про твой узел, аж руки затряслись. Спасибо Богу, что усмотрел!!!

 

Нас вчера выписали, молока много, но я с сегодняшнего дня на антибиотиках, говорят кормить можно, но мне страшно, поэтому пришлось все таки купить бутылочки, молокоотсос, стерилизатор и смесь конечно. А антибиотики потому что подозрения на остаток плаценты(

На сыночка не могу насмотреться, налюбоваться реально не жизнь у меня была до него!!

Брали кровь с пяточки, так им мало было, она еще прокол сделала опять мало, давай другую пятку колоть, у меня слезы градом!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, видимо не в роддом или в патологию, а в родовое отделение сразу или в отделение патологии. Так? Если так, то в родовом с вами сразу будут что-то делать, прокалывать пузырь, например. А в отделении патологии сначала понаблюдают, там есть время подождать. Или у вас как-то по-другому?

да, верно в родовое. Вот я и не знаю куда лучше, и тоже думаю что в родовом начнут активные действия, коих я не хочу. Только что пересчитала сроки по своим УЗИ на всех разные, на некоторых только через пару дней 40 недель будет. У Г. Самый большой срок, как она считала не понятно. Не по меськам точно, т.к.у меня оч поздняя овуляция была судя по всему. Вот и думаю теперь как правильно поступить, куда лучше лечь, в направлении Г. Мне написала 41 неделю, боюсь как бы для врачей это не было зеленым светом к активным действиям, кто там будет пересчитывать недели.

 

Эля, Кристина, Катя девочки, мои искренние поздравления. Скорейшей выписки!!!

Эля, прочитала про твой узел, аж руки затряслись. Спасибо Богу, что усмотрел!!!

 

Нас вчера выписали, молока много, но я с сегодняшнего дня на антибиотиках, говорят кормить можно, но мне страшно, поэтому пришлось все таки купить бутылочки, молокоотсос, стерилизатор и смесь конечно. А антибиотики потому что подозрения на остаток плаценты(

На сыночка не могу насмотреться, налюбоваться реально не жизнь у меня была до него!!

Брали кровь с пяточки, так им мало было, она еще прокол сделала опять мало, давай другую пятку колоть, у меня слезы градом!!!

САДЮГИ, наверное одни из первых слез переживаний за ребенка, как послушаю мамочек:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там от протекания беременности зависит и вида родов(ер или кс). Мне вышло в 63 тысячи, но в пятницу поеду туда мне 9,5 тысяч вернут за неиспользованные услуги, прописанные в контракте :) так что 53,5тысячи

 

мне кажется, что молча проще рожать. Силы экономятся. Я тоже как партизан молчала, только дышала как паровоз. Муж теперь всем хвастается какая у него жена героиня)))))

За что вернут деньги? И интересно, можно ли к ним лечь заранее, со схватками мне не доехать из области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

essele, видимо не в роддом или в патологию, а в родовое отделение сразу или в отделение патологии. Так? Если так, то в родовом с вами сразу будут что-то делать, прокалывать пузырь, например. А в отделении патологии сначала понаблюдают, там есть время подождать. Или у вас как-то по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, верно в родовое. Вот я и не знаю куда лучше, и тоже думаю что в родовом начнут активные действия, коих я не хочу. Только что пересчитала сроки по своим УЗИ на всех разные, на некоторых только через пару дней 40 недель будет. У Г. Самый большой срок, как она считала не понятно. Не по меськам точно, т.к.у меня оч поздняя овуляция была судя по всему. Вот и думаю теперь как правильно поступить, куда лучше лечь, в направлении Г. Мне написала 41 неделю, боюсь как бы для врачей это не было зеленым светом к активным действиям, кто там будет пересчитывать недели.

 

САДЮГИ, наверное одни из первых слез переживаний за ребенка, как послушаю мамочек:)

В родовое отделение вроде кладут, когда есть какой-то активный процесс, разве нет? Меня в род.блок положили на первые сутки т.к. было подозрение на подтекание околоплодных вод и угроза преждевременных родов. Меня там в тчение суток наблюдали, сохраняли, я не зарожала и меня перевели в патологию. А девочки которые перехаживали и поступали на 40-41 неделе без признаков родовой деятельности, попадали сразу в паталогию, где за ними наблюдали, осматривали и принимали решение о дальнейшей тактике - ждать ещё или стимулировать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...