Перейти к публикации

Февралята 2014


Полезные сообщения

 

Девочки, вам мужья на родины что-нибудь дарить будут????

 

обещал цветы, но кто его знает. :) На ДР цветы так и не купил. Я должна была выбрать, но в супермаркете мне не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2875

  • На пути к малышам

    2850

  • Персик_//

    2272

  • KoSьk@

    1443

Аня, ну что, в больницу сходила, взяла направление в РД???

 

Девочки, вам мужья на родины что-нибудь дарить будут????

Для меня лучшим подарком будет его присутствие на родах, а про другие подарки я как-то не задумывалась. Может что-то и будет, но со мной эту тему он не обсуждал еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это они подозревают??? У тебя температура или выделения более чем обильные????? Нафига антибиотики, проще почистить и кормить малыша, а то с антибиотиками у него может животик болеть и понос((((

 

:Crazy: :Crazy: так в самом низу, где живот, муж наверное под одеялом вспотел, а мы с ним прижавшись др к др спим))))

 

прокол вообще не больно, я когда в РД приехала 1 раз, так даже и не знала, что она мне его проколола при осмотре)))

радует что не больно, только вот хочу все знать, что со мной делают, все манипуляции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значет нормально, но завтра на прием спрошу у своей. Я уже думала, может это схватки такие, но вроде живот неочень болит, тока каменеет. вот бы не пропустить.

 

У меня навящивая мысль, что там мало вод, так страшно капец.

Должно быть все хорошо. Я уже не первую неделю хожу с каменным животом, причем что такое схватки не понимаю. Т е у меня живот может каменеть целый день. А не так, чтобы засекать, когда схватило, когда отпустило. Наверное, о родах догадаюсь толко с началом болей или по водам. Живот живет своей отдельной жизнью.

Но при этом ктг, узи хорошие, количество вод в норме (я специально спрашивала).

Поэтому успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно не тороплю ,пусть сидит щечки наедает :D .Просто по узи мы идем с опережением в 1неделю и 4 дня!Вот и не знаю на какой срок ровняться!

У нас тоже по узи опережение на неделю, вот и не знаю на какой срок равняться. Пойду в следующую среду к гине, посмотрим что она скажет. А твоя ничего на эту тему не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну что, в больницу сходила, взяла направление в РД???

 

Девочки, вам мужья на родины что-нибудь дарить будут????

я своему намекнула что было бы неплохо, но сейчас с денюжкой туго, так он смеется, и говорит что подарил мне уже кладовку, сам делал. Это мы ремонт делали, и кладовкой он называет гврдеробную)))))) надеюсь хоть цветы не забудет с перепугу привезти.))) Жеееелтееенькиеее Изменено пользователем essele
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по узи опережение на неделю, вот и не знаю на какой срок равняться. Пойду в следующую среду к гине, посмотрим что она скажет. А твоя ничего на эту тему не говорила?

у меня гиня мужик) :D Он тоже ставит на неделю срок больше.Вообще сказал,что если до 10 не рожаешь то в больничку с вещами) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно быть все хорошо. Я уже не первую неделю хожу с каменным животом, причем что такое схватки не понимаю. Т е у меня живот может каменеть целый день. А не так, чтобы засекать, когда схватило, когда отпустило. Наверное, о родах догадаюсь толко с началом болей или по водам. Живот живет своей отдельной жизнью.

Но при этом ктг, узи хорошие, количество вод в норме (я специально спрашивала).

Поэтому успокоилась.

У меня та же беда с каменевшем животиком, но моя приписала пить МагнеВ6, так как это типа тонус и может вызвать преждевременные роды. Я ничего не пила, просто начала больше отдыхать и каменение стало реже и намного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже по узи опережение на неделю, вот и не знаю на какой срок равняться. Пойду в следующую среду к гине, посмотрим что она скажет. А твоя ничего на эту тему не говорила?

у нас опережение на 1-1,5 недели, в сб. 41 нед. И пока тишинааа. Не знаю где там такая кабаська помещается)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а мой спрашивает, что тебе на рождение ребеночка подарить.А я и не знаю ,что попросить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

обещал цветы, но кто его знает. :) На ДР цветы так и не купил. Я должна была выбрать, но в супермаркете мне не понравились.

Вот и мне кроме цветов вряд ли что обломится ((( хотя обидно

Но мы тоже живем исключительно на его зарплату и все средства сейчас идут на осмотры, роды и покупки малышу. Но так в целом обидно ((

К тому же, у на в России традиция - муж дарит жене что-то после рождения ребенка (моей матери отец дарил золото, хотя вообще был тогда бедным студентом).

А в Болгарии такой традиции нет. Хотя надо поподробнее почитать, может какая-то другая традиция есть...

 

 

У меня та же беда с каменевшем животиком, но моя приписала пить МагнеВ6, так как это типа тонус и может вызвать преждевременные роды. Я ничего не пила, просто начала больше отдыхать и каменение стало реже и намного.

И мне прописал врач магний, который я пропила неделю и больше не хочу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радует что не больно, только вот хочу все знать, что со мной делают, все манипуляции)))

а мне чикнула и даже не сказала, я потом догадалась, когда она утку под меня на кушетке поставила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гиня мужик) :D Он тоже ставит на неделю срок больше.Вообще сказал,что если до 10 не рожаешь то в больничку с вещами) ;)

Давай будем уговаривать своих родится пораньше, хотя бы 9-10.02. А то я боюсь если до срока будет моя красотуля сидеть, то слишком у неё щечки большие станут, а мне тяжелова-то будет)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и счастливыми! Вы уже дома?

Да, выписали на третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему прям так и сказала, хочу за дочку колье с гранатами)))) А когда она запросил ружье, так говорит поехали уже уже купим серьги)))))) лишь бы я ему разрешила сделать покупку... Хотя денег тоже нет особо, даже коляску еще не купили)))

 

у меня гиня мужик) :D Он тоже ставит на неделю срок больше.Вообще сказал,что если до 10 не рожаешь то в больничку с вещами) ;)

гиня-мужик :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

Удачно тебе завтра лечь в больничку и малыша хорошо откормить :-)

 

Рич,как классно, нарочно не придумаешь даже ! Как раз недавно думала,куда ты пропала.

Вы уже дома наверное?

Ага, дома! Мама перестирала вещички картерс пока нас не было, носим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, и я с вами... завтра 37 недель а я еле ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опережение на 1-1,5 недели, в сб. 41 нед. И пока тишинааа. Не знаю где там такая кабаська помещается)))))

Вот я тоже удивляюсь, смотря на фотки моей мамы. Я то родилась 4,200кг, а у нее животик и не заметен толком при ее весе в 60 кг. Зато у меня как у танка скоро будет, я представляю что мне ждать в 40 недель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня прием таблеток - мучение. Пить их надо с учетом приема пищи, т е то перед едой, то с молочкой нельзя, кальций с железом сочетать нельзя. И получается, что главное не то как ты поела, а как приняла таблетки несколько раз в день - по-моему это полный бред. Мне достаточно одной таблетки железа ежедневно, с которой я тоже мучаюсь - таблетку надо принять утром, а я люблю утром молочное. Вот сегодня кашу манную съела, значит надо думать когда и с чем взять таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением дочи!!!

Я тоже хочу легко и почти без боли)))

 

 

 

У меня только последние 3 дня какое-то каменение внизу живота появилось безболезненнное.

Вот и не знаю, оно или нет))

Да, схватки у меня прошли на УРА. Когда прокололи пузырь стало веселее и потуги пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему прям так и сказала, хочу за дочку колье с гранатами)))) А когда она запросил ружье, так говорит поехали уже уже купим серьги)))))) лишь бы я ему разрешила сделать покупку... Хотя денег тоже нет особо, даже коляску еще не купили)))

 

гиня-мужик :D :D :D :D :D :D

мы договорились что недавняя смена мне машины будет подарком на рождение дочери. Брульянты и шубу он и так может подарить тока мне не нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем уговаривать своих родится пораньше, хотя бы 9-10.02. А то я боюсь если до срока будет моя красотуля сидеть, то слишком у неё щечки большие станут, а мне тяжелова-то будет)))) :sorry:

 

Девочки, возмите меня с собой... Срок такой же... Да и муж с 10-го в командировке... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня прием таблеток - мучение. Пить их надо с учетом приема пищи, т е то перед едой, то с молочкой нельзя, кальций с железом сочетать нельзя. И получается, что главное не то как ты поела, а как приняла таблетки несколько раз в день - по-моему это полный бред. Мне достаточно одной таблетки железа ежедневно, с которой я тоже мучаюсь - таблетку надо принять утром, а я люблю утром молочное. Вот сегодня кашу манную съела, значит надо думать когда и с чем взять таблетку.

такая же история, таблетки принимать мучение, одни за 15 мин до еды, др после еды, ааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e-catherine, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем уговаривать своих родится пораньше, хотя бы 9-10.02. А то я боюсь если до срока будет моя красотуля сидеть, то слишком у неё щечки большие станут, а мне тяжелова-то будет)))) :sorry:

Согласна))Я вот сынулю каждый день уговариваю,чтоб дольше 38 не сидел! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...